Apex Legends

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
вообще в 5ке баттл рояль? Динамичный? Стоит все-таки завалиться?)
Если нравился пубг, то понравится и этот.
Мне лично не зашло. Как и в большинстве случаев в мультиплеере бф5, рояль заточен на крысу. Кто стоял на сошках-тот победил. Кто ждал в кустах-тот победил.
Причём люди настолько боятся играть, что могут вдвоём сидеть в одном доме на разных этажах и бояться друг друга, а я пострелялся со 2 этажом, врываюсь на первый стобы добить, а там второй чел в углу. И после этого ещё и долгое ожидание до входа в бой со сраным таймером для умственно отсталых. Нет, они вообще не ценят время игроков. Ты закончил матч, проходит 5 минут до начала следующего, и 30% игроков всп равно откиснут в начале раунда, так как не нашли пушку, или просто умерли, так как упали в популярное место. Иными словами, при везении можно за 20 минут даже до геймплея не дойти, а 20 минут это раунда 2-3 на tdm/domination.

Собственно, это и было одной из главных причин почему я забросил пубг. Из 100% проведённого там времени, геймплея едва ли больше 2%. Все остальное время-это ожидание заполнения сервера, ожидание таймера сервера, ожидание высадки, подбираешь дерьмо, убиваешь врага или откисаешь за 20 секунд, потом лутание, лутанип, бег, поиск врага, и все такое. У меня есть время, чтобы поиграть, но нет времени на пубг и бф5. В апексе, например, все гораздо быстрее. А было ещё лучше, когда лут не порезали, ибо ты не тратил время на смерть от того, что враг нашёл электропулич и фиолетку, а ты нашёл усилитель для ульты.
 
  • Like
Реакции: -XL-Kerry_Good

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
579
175
1.379
35
Battlelog
[BL]
всё бы ничего в апексе, но почему я, простой юзер, должен с бубном танцевать, чтобы игра нормально работала, мне до сих пор непонятно.
у меня игра раз 6 просто переставала запускаться без ошибок, без всего. помогают понять обычно логи ориджина, что этому куску ещё нужно, как вариант, пару раз почему-то слетала их античит система (при этом, конечно же, ошибок никаких не выдавало. игра подкидывает тебе квесты), решалось переустановкой оной.

к слову, лаги в начале из-за того, что игра неправильно определяет близлежащий сервер. если есть функция открыть список серверов на плойке, то можно покапаться в ентих ваших интернетах, кому интересно, найти, как он открывается на пк.
Если апекс при запуске просто вылетет, вырубай инет посое появления лого античита, потом вкл и грузишься дальше. По сути кроме этой проблемы с другими я не сталкивался.
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Причём люди настолько боятся играть, что могут вдвоём сидеть в одном доме на разных этажах и бояться друг друга, а я пострелялся со 2 этажом, врываюсь на первый стобы добить, а там второй чел в углу.
Да, Виктор! Крысячничество в одиночке особенно выражено. Сам не раз с таким сталкивался...o_O
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Если нравился пубг, то понравится и этот.
Мне лично не зашло. Как и в большинстве случаев в мультиплеере бф5, рояль заточен на крысу. Кто стоял на сошках-тот победил. Кто ждал в кустах-тот победил.
Причём люди настолько боятся играть, что могут вдвоём сидеть в одном доме на разных этажах и бояться друг друга, а я пострелялся со 2 этажом, врываюсь на первый стобы добить, а там второй чел в углу. И после этого ещё и долгое ожидание до входа в бой со сраным таймером для умственно отсталых. Нет, они вообще не ценят время игроков. Ты закончил матч, проходит 5 минут до начала следующего, и 30% игроков всп равно откиснут в начале раунда, так как не нашли пушку, или просто умерли, так как упали в популярное место. Иными словами, при везении можно за 20 минут даже до геймплея не дойти, а 20 минут это раунда 2-3 на tdm/domination.

Собственно, это и было одной из главных причин почему я забросил пубг. Из 100% проведённого там времени, геймплея едва ли больше 2%. Все остальное время-это ожидание заполнения сервера, ожидание таймера сервера, ожидание высадки, подбираешь дерьмо, убиваешь врага или откисаешь за 20 секунд, потом лутание, лутанип, бег, поиск врага, и все такое. У меня есть время, чтобы поиграть, но нет времени на пубг и бф5. В апексе, например, все гораздо быстрее. А было ещё лучше, когда лут не порезали, ибо ты не тратил время на смерть от того, что враг нашёл электропулич и фиолетку, а ты нашёл усилитель для ульты.
А мне нравится такой геймплей, долго идешь к концу. Конечно иногда подбамбливает от быстрой смерти в игре в начале раунда, но опять же, мне и это нравится, ты боишься умереть, а не носишься как ты в БФ4 сломя голову во все стороны, дабы кого убить.
Тебе не игра нравится какая то, а просто сам этот режим, не пытайся в него играть Виктор. Это как рыбалка, нужно помучиться, чтобы выловить рыбку, так и в королевской битве, не надо носиться сломя голову. Хотите пострелушки, пиздуйте в ТДМ или доминейшн, что вы придрались к этому режиму то. Скучно им скучно, динамики не хватает, да идите вы в баню, и так уже в игры играть невозможно, везде все ускоряют куда то.
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
да я согласен,что мне такие режимы не нравятся. но есть же очевидные вещи,которые его портят. например ожидание сервера,когда уже все подключились. Медленный самолет и спуск на землю. Пубг порезали по луту, и это не изменило ничего, кроме того, что многие в начале раунда подыхают без оружия. До этого хоть у каждого шанс был, а теперь шанс только у того,у кого оружие в комнате оказалось. или подгрузилось позже.
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
тем более,что к середине раунда все равно у всех ар+снапа есть и куча патронов, и все равны, а зачем тогда лут резать?