• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Apex Legends

Виктор

Майор
XL-GAMES
Админ игровых серверов
14 Сен 2014
468
152
979
27
Москва
Battlelog
[BL]
вообще в 5ке баттл рояль? Динамичный? Стоит все-таки завалиться?)
Если нравился пубг, то понравится и этот.
Мне лично не зашло. Как и в большинстве случаев в мультиплеере бф5, рояль заточен на крысу. Кто стоял на сошках-тот победил. Кто ждал в кустах-тот победил.
Причём люди настолько боятся играть, что могут вдвоём сидеть в одном доме на разных этажах и бояться друг друга, а я пострелялся со 2 этажом, врываюсь на первый стобы добить, а там второй чел в углу. И после этого ещё и долгое ожидание до входа в бой со сраным таймером для умственно отсталых. Нет, они вообще не ценят время игроков. Ты закончил матч, проходит 5 минут до начала следующего, и 30% игроков всп равно откиснут в начале раунда, так как не нашли пушку, или просто умерли, так как упали в популярное место. Иными словами, при везении можно за 20 минут даже до геймплея не дойти, а 20 минут это раунда 2-3 на tdm/domination.

Собственно, это и было одной из главных причин почему я забросил пубг. Из 100% проведённого там времени, геймплея едва ли больше 2%. Все остальное время-это ожидание заполнения сервера, ожидание таймера сервера, ожидание высадки, подбираешь дерьмо, убиваешь врага или откисаешь за 20 секунд, потом лутание, лутанип, бег, поиск врага, и все такое. У меня есть время, чтобы поиграть, но нет времени на пубг и бф5. В апексе, например, все гораздо быстрее. А было ещё лучше, когда лут не порезали, ибо ты не тратил время на смерть от того, что враг нашёл электропулич и фиолетку, а ты нашёл усилитель для ульты.

Payk_56

Старшина
26 Май 2018
51
11
139
30
Battlelog
[BL]
всё бы ничего в апексе, но почему я, простой юзер, должен с бубном танцевать, чтобы игра нормально работала, мне до сих пор непонятно.
у меня игра раз 6 просто переставала запускаться без ошибок, без всего. помогают понять обычно логи ориджина, что этому куску ещё нужно, как вариант, пару раз почему-то слетала их античит система (при этом, конечно же, ошибок никаких не выдавало. игра подкидывает тебе квесты), решалось переустановкой оной.

к слову, лаги в начале из-за того, что игра неправильно определяет близлежащий сервер. если есть функция открыть список серверов на плойке, то можно покапаться в ентих ваших интернетах, кому интересно, найти, как он открывается на пк.
Если апекс при запуске просто вылетет, вырубай инет посое появления лого античита, потом вкл и грузишься дальше. По сути кроме этой проблемы с другими я не сталкивался.

Kerry_Good

Водолей
XL-GAMES
Админ игровых серверов
3 Янв 2016
132
87
719
Челябинск
vodoleyworld.ru
Причём люди настолько боятся играть, что могут вдвоём сидеть в одном доме на разных этажах и бояться друг друга, а я пострелялся со 2 этажом, врываюсь на первый стобы добить, а там второй чел в углу.
Да, Виктор! Крысячничество в одиночке особенно выражено. Сам не раз с таким сталкивался...o_O

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
16.031
1.822
2.649
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Если нравился пубг, то понравится и этот.
Мне лично не зашло. Как и в большинстве случаев в мультиплеере бф5, рояль заточен на крысу. Кто стоял на сошках-тот победил. Кто ждал в кустах-тот победил.
Причём люди настолько боятся играть, что могут вдвоём сидеть в одном доме на разных этажах и бояться друг друга, а я пострелялся со 2 этажом, врываюсь на первый стобы добить, а там второй чел в углу. И после этого ещё и долгое ожидание до входа в бой со сраным таймером для умственно отсталых. Нет, они вообще не ценят время игроков. Ты закончил матч, проходит 5 минут до начала следующего, и 30% игроков всп равно откиснут в начале раунда, так как не нашли пушку, или просто умерли, так как упали в популярное место. Иными словами, при везении можно за 20 минут даже до геймплея не дойти, а 20 минут это раунда 2-3 на tdm/domination.

Собственно, это и было одной из главных причин почему я забросил пубг. Из 100% проведённого там времени, геймплея едва ли больше 2%. Все остальное время-это ожидание заполнения сервера, ожидание таймера сервера, ожидание высадки, подбираешь дерьмо, убиваешь врага или откисаешь за 20 секунд, потом лутание, лутанип, бег, поиск врага, и все такое. У меня есть время, чтобы поиграть, но нет времени на пубг и бф5. В апексе, например, все гораздо быстрее. А было ещё лучше, когда лут не порезали, ибо ты не тратил время на смерть от того, что враг нашёл электропулич и фиолетку, а ты нашёл усилитель для ульты.
А мне нравится такой геймплей, долго идешь к концу. Конечно иногда подбамбливает от быстрой смерти в игре в начале раунда, но опять же, мне и это нравится, ты боишься умереть, а не носишься как ты в БФ4 сломя голову во все стороны, дабы кого убить.
Тебе не игра нравится какая то, а просто сам этот режим, не пытайся в него играть Виктор. Это как рыбалка, нужно помучиться, чтобы выловить рыбку, так и в королевской битве, не надо носиться сломя голову. Хотите пострелушки, пиздуйте в ТДМ или доминейшн, что вы придрались к этому режиму то. Скучно им скучно, динамики не хватает, да идите вы в баню, и так уже в игры играть невозможно, везде все ускоряют куда то.

Виктор

Майор
XL-GAMES
Админ игровых серверов
14 Сен 2014
468
152
979
27
Москва
Battlelog
[BL]
да я согласен,что мне такие режимы не нравятся. но есть же очевидные вещи,которые его портят. например ожидание сервера,когда уже все подключились. Медленный самолет и спуск на землю. Пубг порезали по луту, и это не изменило ничего, кроме того, что многие в начале раунда подыхают без оружия. До этого хоть у каждого шанс был, а теперь шанс только у того,у кого оружие в комнате оказалось. или подгрузилось позже.

Виктор

Майор
XL-GAMES
Админ игровых серверов
14 Сен 2014
468
152
979
27
Москва
Battlelog
[BL]
тем более,что к середине раунда все равно у всех ар+снапа есть и куча патронов, и все равны, а зачем тогда лут резать?