Apex Legends

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тем кто любит всякие скины

Заходим в Origin, щёлкаем правой кнопкой мышки по игре, выбираем "Свойства игры" -> "Расширенные настройки запуска"
и прописываем +twitch_prime_linked 1
Screenshot_1.png


Заходим в игру и получаем плюшки за Twitch Prime
Screenshot_2.png
 

Stasiadze

Капитан
2 Май 2018
353
37
799
Battlelog
[BL]
Возможно за это можно получить бан на учётную запись Origin.
 

jadefox

Подполковник
Арендатор
21 Фев 2018
98
24
999
45
Battlelog
[BL]
Решил погамать...столкнулся с проблемой вылетает игра при запуске. Катнул видос как решить проблемку
и номер два. мне кинули батник который должен решить проблему, мне помогает. Вам - на свой страх и риск...хотя можете открыть посмотреть его ничего военного чистит кэш в нужных папках. запускать от имени администратора перегрузиться.
 

Вложения

  • !StartApexFIXv3.zip
    587 байт · Просмотры: 341
  • Like
Реакции: -XL-Kerry_Good и Timm

jadefox

Подполковник
Арендатор
21 Фев 2018
98
24
999
45
Battlelog
[BL]
И еще тут тоже подсказали при запуске игры с ошибкой, как возможный вариант исправления. Нужно проверить папку с игрой, она не должна быть на русском или любом другом кроме английского
 
  • Like
Реакции: Timm
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Открыл указанные порты- буду пробовать.
 
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Все сломалось, нет соединения с серверами ЕА... :( Пришлось все вернуть обратно.
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow

Решил погамать...столкнулся с проблемой вылетает игра при запуске. Катнул видос как решить проблемку

всё бы ничего в апексе, но почему я, простой юзер, должен с бубном танцевать, чтобы игра нормально работала, мне до сих пор непонятно.
у меня игра раз 6 просто переставала запускаться без ошибок, без всего. помогают понять обычно логи ориджина, что этому куску ещё нужно, как вариант, пару раз почему-то слетала их античит система (при этом, конечно же, ошибок никаких не выдавало. игра подкидывает тебе квесты), решалось переустановкой оной.

к слову, лаги в начале из-за того, что игра неправильно определяет близлежащий сервер. если есть функция открыть список серверов на плойке, то можно покапаться в ентих ваших интернетах, кому интересно, найти, как он открывается на пк.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
всё бы ничего в апексе, но почему я, простой юзер, должен с бубном танцевать, чтобы игра нормально работала, мне до сих пор непонятно.
у меня игра раз 6 просто переставала запускаться без ошибок, без всего. помогают понять обычно логи ориджина, что этому куску ещё нужно, как вариант, пару раз почему-то слетала их античит система (при этом, конечно же, ошибок никаких не выдавало. игра подкидывает тебе квесты), решалось переустановкой оной.

к слову, лаги в начале из-за того, что игра неправильно определяет близлежащий сервер. если есть функция открыть список серверов на плойке, то можно покапаться в ентих ваших интернетах, кому интересно, найти, как он открывается на пк.

Эта игра не стоит стольких заморочек. У меня пабг запускался с пол пинка всегда, а этому ААА батл роялу должно быть стыдно.
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
может быть все эти проблемы из-за того что игра бесплатная?)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
может быть все эти проблемы из-за того что игра бесплатная?)

На релизе по-моему все платные батлфилды имеют схожие проблемы :) , какой то больше какой то меньше. тут дело в ЕА
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
может быть все эти проблемы из-за того что игра бесплатная?)
ну мы-то знаем, что она все-таки условно бесплатная) там же вроде даже баттл пассы ввели.

скорее всего проблема в том, что ea торопит разработчиков, и из-за этого уже сколько лет игры выходят недопиленными
 
  • Like
Реакции: Sevenspaceman

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
что говорить про Апекс.

Недавно, когда вышел Firestorm для BFV, я тупо не мог запустить игру, нажимаю ИГРАТЬ и ничего не происходило. Решилась проблема тем, что надо было зайти с выключенной ORIGIN в игре.
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
что говорить про Апекс.

Недавно, когда вышел Firestorm для BFV, я тупо не мог запустить игру, нажимаю ИГРАТЬ и ничего не происходило. Решилась проблема тем, что надо было зайти с выключенной ORIGIN в игре.
Тимур, пока не было проблем со входом на данный режим ниразу) 5 ка кстати работает лучше чем 4 ка)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тимур, пока не было проблем со входом на данный режим ниразу) 5 ка кстати работает лучше чем 4 ка)
Не с этим режимом, а именно в ORIGIN когда просто нажимал играть.


А что значит работает лучше чем 4ка? :)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Просадок нет, система не так сильно грузится)
что я могу сказать, это ЛУЛ. Фантастика. Но если это так, то либо дрова уже под старые игры не подходят, либо я хз. У меня лично в БФ4 фпс значительно выше чем в бф5.
 

don't be pussy ;D

Медсестричка
XL-GAMES
Админ
15 Янв 2018
142
90
1.119
Moscow
Тимур, пока не было проблем со входом на данный режим ниразу) 5 ка кстати работает лучше чем 4 ка)
а шо, а как вообще в 5ке баттл рояль? Динамичный? Стоит все-таки завалиться?)
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Динамично) я не фанат режима, чаще просто играем в захват)