PUNKBUSTER Anti-Dotted - заявка на разбан AntiDot

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Прилетел еще один ответ от Эвен:)
На мой вопрос о том, что я куплю себе новый акк, и с таким же успехом словлю новый бан, а Вы мне расскажите ,что кто-то пытался взломать ваше ПО.
Как мне этого избежать, возможно у Вас есть способы проверить ПК на программы которые конфликтуют с PunkBuster ?
Ответ вообще вызывает улыбку:)
Предлогаем Вам самим найти программу которая конфликтует и сообщить нам об этом))
То-есть покупайте акки, играйте ловите баны, и тестируйте ....
Не будут тебе ничего говорить. Ты можешь быть разработчиком читов или читером, который пытается узнать механизмы детекта своего чита.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Это ж не глобал бан, а umbi может какая программа была запущена во время игры, крякнутая, т.е. не тот бан ршибочный который многим уже прилетел.
 

AntiDot

Старший лейтенант
25 Апр 2017
51
6
599
34
Продолжение банкета:)
Забил на эту всю муть, не играл месяца 2, взял новый акк за 3 копейки, выкачал его на флаг ране, и только зашел отбегал 200тикетов вчера.
Сегодня опять захожу , опять кикает, опять у меня какие-то читы, правда уже по другим кодам:)
Ну ситуация рили дурная, а если бы я его купил, и так же ловил бан.
Какая прога вызывает конфликт они не говорят, хотя ничего кроме хрома,ориджина и касперского не запущенно.
Думаю даже не буду в суппорт писать, так как получу очередной дурной ответ...
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
AntiDot, просто может быть, что на этом акке у же погоняли когда-то и где-то с читами.
 

AntiDot

Старший лейтенант
25 Апр 2017
51
6
599
34
да и флагран запрещен же вроде?
Ну если он есть и я могу в него зайти через официальный поиск серверов, то я так понимаю это не моя проблема.
Я то со стороны игрока не нарушаю правила.Хоть и флаг ран там дикий, накидывает по 5000 поинтов за взятие флага:)
Но это не суть, я на флаге играл еще недели 2 назад, и стоило зайти на нормальный сервер, получилось как и в прошлый раз:)

AntiDot, просто может быть, что на этом акке у же погоняли когда-то и где-то с читами.
По статистике акка, он игрался крайний раз до меня еще в 4 года назад:) Да и то там перс был 2го уровня.
 

monkagaming

Старшина
5 Окт 2018
91
6
189
Battlelog
[BL]
Ну если он есть и я могу в него зайти через официальный поиск серверов, то я так понимаю это не моя проблема.
Я то со стороны игрока не нарушаю правила.Хоть и флаг ран там дикий, накидывает по 5000 поинтов за взятие флага:)
Но это не суть, я на флаге играл еще недели 2 назад, и стоило зайти на нормальный сервер, получилось как и в прошлый раз:)


По статистике акка, он игрался крайний раз до меня еще в 4 года назад:) Да и то там перс был 2го уровня.
можешь скинуть в лс сервер?