PUNKBUSTER Anti-Dotted - заявка на разбан AntiDot

AntiDot

Старший лейтенант
25 Апр 2017
51
6
599
34
Имя пользователя: AntiDot

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
(DID NOT ANSWER QUESTION)

Ваш ник в игре | Your nickname
Anti-Dotted

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/Anti-Dotted/

Причина бана | Ban reason
Неизвестна

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
14 Sep 2018

От себя | Add a pair of words
Играл у Вас крайний раз числа 11-12 сентября.Никогда не юзал читов и прочих гадостей.
Сегодня при входе на сервер, баттлог выкинул ошибку , что был кикнут и забанен панк бастером с припиской АИМ-бот на 0 минут.
Ну подумал, мало-ли ошибка, нажал на повторный вход первое время писало, что сервер не найден,но в последствии получил сообщение.

Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Anti-Dotted' (for 1210 minutes) ... PBBans.com enforced a previous Unofficial MBi Ban for Anti-Dotted. [Admin Decision]

Что это такое , и как бороться?
Ориджин обновлен, панкбастер установлен.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

AntiDot

Старший лейтенант
25 Апр 2017
51
6
599
34
При попытке входа
Все тоже самое:

ОШИБКА
Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Anti-Dotted' (for 1210 minutes) ... PBBans.com enforced a previous Unofficial MBi Ban for Anti-Dotted. [Admin Decision]
 

AntiDot

Старший лейтенант
25 Апр 2017
51
6
599
34
Более того, при попытке зайти на серверы на которых никогда не играл (всякие США , Германия и тд)
Вылетает аналогичная беда, это че получается каким-то образом забанили все сервера?)
 

AntiDot

Старший лейтенант
25 Апр 2017
51
6
599
34
Сорри , что кучу сообщений пилю, нет кнопки редактировать.
С какого-то раза получилось зайти на сервер, до выбора персонажа, и тут же выкинуло, на сей раз с ошибкой

Игра отключена: вы были исключены PunkBuster. Указана причина: PunkBuster kicked player 'Anti-Dotted' (for 2 minutes) ... Violation (AIMBOT) #51161

Какой еще аимбот, где ему взяться то?)
Наводит на мысли, что очередной раз кто-то где-то напортачил,и придется плясать с бубном, переустанавливать игру,ориджин, и взывать к волхвам.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
идет волна необоснованных банов.
пока никого не разбанили на эванбалансе.
пробуй. может тебе повезет.
удачи.
 

AntiDot

Старший лейтенант
25 Апр 2017
51
6
599
34
Эвен, это сайт который решает кого забанить?) Прикольно они устроились:)
Это нужно идти туда и кланяться в ноги?)
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
да. но еще никого не разбанили. пробуй. . может сбой у них какой произошел.
да кстати, когда запонишь заявку, сделай скрин бланка и оставь его здесь. для других будет образец заполнения.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
По-моему тебе надо все переустановить, в первую очередь удалить punk buster, потом переустонавливать. У меня была похожая проблема когда я не мог зайти на любой сервер.
 

AntiDot

Старший лейтенант
25 Апр 2017
51
6
599
34
По-моему тебе надо все переустановить, в первую очередь удалить punk buster, потом переустонавливать. У меня была похожая проблема когда я не мог зайти на любой сервер.
Пробовал удалять и заного качать панк, ничем это не помогло, так и летят ошибки отключения то на 0,2,1210 минут за какой-то аимбот.
Хрен его знает , как можно определить что я читер, даже не пустив меня на сервер, да даже если и так, у меня кроме антивируса,хрома ничего не открыто, что могло бы как-то ошибочно детектится как читы.
P.S. отписался на эван и GGC , но что-то мне кажется ответ последует примерно никогда...
 

AntiDot

Старший лейтенант
25 Апр 2017
51
6
599
34
GGC ответили буквально через 3-4 часа, но переводят стрлеки в сторону мол бан по их тикету, туда иди и разбирайся:)
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
GGC ответили буквально через 3-4 часа, но переводят стрлеки в сторону мол бан по их тикету, туда иди и разбирайся:)
Я не уверен, что получится получить разбан, к сожалению. Это будет замкнутый круг, одни отсылают туда, другие обратно. Не знаю с чем это (баны) связано, возможно, пусть это и прозвучит дико, воПше имеет место политика... . Но факт есть факт, у многих честных игроков есть баны. Может хотят, что бы люди покупали другие аккаунты..., хрен его знает.
 

AntiDot

Старший лейтенант
25 Апр 2017
51
6
599
34
Я не уверен, что получится получить разбан, к сожалению. Это будет замкнутый круг, одни отсылают туда, другие обратно. Не знаю с чем это (баны) связано, возможно, пусть это и прозвучит дико, воПше имеет место политика... . Но факт есть факт, у многих честных игроков есть баны. Может хотят, что бы люди покупали другие аккаунты..., хрен его знает.
Дело обстоит так, что GGC ответили и сказали, что бан получен по репорту evenbalance.com
Ну хоть ответили и на этом +.
Заявка на сайте эвена висит уже какой день как " направленная на рассмотрение"
Но судя по дизайну их сайта, будто застрявший в 2008... Эти заявки скорей всего никто и не будет рассматривать.
И выход как не печально один, брать брут акк и гонять, так как покупать лицензию недешевую, с вариантом получить очередной бан не вижу целесообразным.
 

AntiDot

Старший лейтенант
25 Апр 2017
51
6
599
34
Как ни странно но суппорт эвана ответил, но от этого не легче.
Пишут, что ими был замечен взлом PunkBuster с моего GUID , но они не могут с точностью ответить, что это был я или кто-то иной:)
Так как у них нет точной инфы с какого конкретно компа в момент нарушения играли.
И поэтому, не могут разбанить учетку,так как этот человек который якобы взламывал может опять зайти на их сервера...
Тикет закрыт, проблема считается решенной.

P.S.Оригинальная у них отмазка от всех проблем.Не пруфов, не доказательств когда и что, просто ты виноват, и обжаловать это нельзя, так как даже если ты не виноват, то ты можешь быть виноват :)
 

AntiDot

Старший лейтенант
25 Апр 2017
51
6
599
34
ответ един для всех. ничего нового. меняй аккаунт.
Прилетел еще один ответ от Эвен:)
На мой вопрос о том, что я куплю себе новый акк, и с таким же успехом словлю новый бан, а Вы мне расскажите ,что кто-то пытался взломать ваше ПО.
Как мне этого избежать, возможно у Вас есть способы проверить ПК на программы которые конфликтуют с PunkBuster ?
Ответ вообще вызывает улыбку:)
Предлогаем Вам самим найти программу которая конфликтует и сообщить нам об этом))
То-есть покупайте акки, играйте ловите баны, и тестируйте ....
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
ничего нового.
ответ стандартный.
акк не восстановить.
печалька.