• Этот раздел переехал на новый ДОМЕН, чтобы комментировать перейдите по ссылке, для входа можете использовать текущий логин и пароль.

Adkats - описание плагина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Скачать AdKats 7500 https://xl-games.ru/media/AdKats_v7.5.0.0.zip
Скачать Adkats последнюю версию AdKats

Самый мощный и функциональный плагин из всех что есть для ProCon. Плагин в основном призван облегчить жизнь админам, добавляя возможность делать всё, что можно сделать с сервером через чат, так же логируя любые действия админов, что несомненно нужно в крупных сообществах, с несколькими серверами и большим кол-ом админов\VIP-ов.
Разработчки плагина ColColoncleaner прекратил поддержку плагина, но на данным момент плагин в версии 6900 имеет более 25-ти секций с настройками.
PS. для работы плагина, нужна MySQL база данных, а так же запущенный плагин для ProCon Stats Logger
И так по порядку, первое, что вы увидите, показано ниже на скриншоте, нужно ввести данные от вашей MySQL
адкатс1.png


После того, как Вы введете данные, ADKats прогрузится и появятся все настройки, и так по порядку о каждой настройке.
0. Instance settings
адкатс2.png


1. Server Settings
адкатс3.png


2. MySQL Settings
настройки базы данных, можно поменять если допустим данные изменились

3. User Settings
адкатс4.png


4. Role Settings
добавление новых ролей, к примеру создадим роль VIPS (вписываем в поле AddRole название) и приступаем к настройкам прав, для созданной роли. Ниже указаны команды в чат, которые могу использовать игроки, находящиеся в данной роли.
адкатс5.png

адкатс6.png

адкатс7.png


4-2. ROLE GROUP SETTINGS
Настройки роли (игроки находящиеся в этой роли, будут добавлены автоматически в указанные списки)
адкатс8.png

1.png


5. COMMAND SETTINGS
Настройки команд
2.png
 
Последнее редактирование:

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
6. COMMAND LIST
Список команд в чат
3.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    64,6 KB · Просмотры: 957

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
11.png

14.png



7. PUNISHMENT SETTING
Настройки системы наказаний
15.png



8. EMAIL SETTINGS
Настройки уведомлений на электронную почту

8-2. PUSHBULLET SETTINGS
Есть такое приложение на телефон, его можно настроить для получения уведомлений из AdKats


9. TEAM SWAP SETTINGS
Настройка смены команд игроками


А10. Admin Assistante settings
Настройки помощников админа


А11. Player Mute Settings
Настройки замьючивания игрока

A12. MESSAGING SETTINGS
Настройки сообщений
16.png


A 12-2 SPAMBOT SETTINGS
Настройки спамбота (автоматических сообщений в чат)
17.png
 

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
Тимм, подскажи пожалуйста, как правильно удалить Роль. Пытаюсь через "Delete Role?" внизу каждой роли - и так и сяк, не удаляется...

PS: я дундук - не дочитал мануал до конца...
 

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
Вопрос из разряда: "Подскажите, сами мы не местные!" и не обижусь, если отправите в гугл =)
Нужно сделать так, чтобы по белому списку (или ручному списку) админ висящий (но не играющий) на на сервере для разгона, не кикался сервером через стандартные 300 секунд простоя.
Куда копать?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Это можно сделать только если установить сервер с предустановкой Индивидуально. Поэтому этим ни кто не пользуется, так как снижает посещаемость.
Но игра сама не кикает за бездействие игрока, если на сервере 1-2 игрока. Уткать начинает после 10-им примерно, в зависимости от слотов сервера. На 64 слотовом сервере это 15 игроков, до 15 не кикает.
 
  • Like
Реакции: Tov.Larsen

BadBoy

Основатель взвода [BRAT] BROTHERS RUSSIAN TEAM
Арендатор
1 Окт 2016
124
4
689
32
Москва
brat-squad.ru
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Привет всем,подскажите как правильно пользоваться командой (mute) если я правильно понимаю.то это команда запрещает игроку писать в чат.
На скринах показано как ввожу команду,какое сообщение появляется,скрин с полным ником игрока,который в противоположной тиме,но он продолжает писать в чат.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    362,1 KB · Просмотры: 922
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    45,3 KB · Просмотры: 895

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
Привет всем,подскажите как правильно пользоваться командой (mute) если я правильно понимаю.то это команда запрещает игроку писать в чат.
На скринах показано как ввожу команду,какое сообщение появляется,скрин с полным ником игрока,который в противоположной тиме,но он продолжает писать в чат.
Нужно указывать причину после имени игрока, иногда, в случае совпадения имен, нужно либо ввести заново, либо !yes. Плюс, в причине запрета должно быть не меньше 4-5 символов (это можно настроить в адкасе).
!mute NAME_PLAYER PRICHINA_ZAPRETA
Пример для игрока VasiliyMegaIgrok
!mute vasil dlinniy_yazik
 
  • Like
Реакции: BadBoy

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Mute наказывает игрока если он пишет в чат, а не запрещает писать.

Запретить писать в чат в BF3/4 невозможно.
 
  • Like
Реакции: BadBoy

Tov.Larsen

Капитан
Арендатор
2 Апр 2017
213
19
689
Москва
Mute наказывает игрока если он пишет в чат, а не запрещает писать.

Запретить писать в чат в BF3/4 невозможно.
Если память не изменяет, из твоего по адкасту мануала, mute несколько раз кикает а потом вплоть до бана игрока.
Вообще классная команда, особо оборзевшие, кричат кричат после запуска команды, что мол ты меня не заткнешь алалалал, но после третьего кика - тишина =)))
 

BadBoy

Основатель взвода [BRAT] BROTHERS RUSSIAN TEAM
Арендатор
1 Окт 2016
124
4
689
32
Москва
brat-squad.ru
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Нужно указывать причину после имени игрока, иногда, в случае совпадения имен, нужно либо ввести заново, либо !yes. Плюс, в причине запрета должно быть не меньше 4-5 символов (это можно настроить в адкасе).
!mute NAME_PLAYER PRICHINA_ZAPRETA
Пример для игрока VasiliyMegaIgrok
!mute vasil dlinniy_yazik
Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Tov.Larsen

BadBoy

Основатель взвода [BRAT] BROTHERS RUSSIAN TEAM
Арендатор
1 Окт 2016
124
4
689
32
Москва
brat-squad.ru
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
А подскажите еще пожалуйста как вводить команды !kick !ban по такому же принципу, как !mute ?
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]

BadBoy

Основатель взвода [BRAT] BROTHERS RUSSIAN TEAM
Арендатор
1 Окт 2016
124
4
689
32
Москва
brat-squad.ru
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
После недавних тех работ с сервером прокон, появилась проблема с первым сообщением при спауне.
Раньше можно было написать предложение хоть на двух языках сразу..пример "добро пожаловать на HARDCORE сервер" и это сообщение прекрасно работало...теперь это выглядет так "???????? HADRCORE ?????" как это исправить? я уже как только не пробовал...
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    36,6 KB · Просмотры: 857

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
После недавних тех работ с сервером прокон, появилась проблема с первым сообщением при спауне.
Раньше можно было написать предложение хоть на двух языках сразу..пример "добро пожаловать на HARDCORE сервер" и это сообщение прекрасно работало...теперь это выглядет так "???????? HADRCORE ?????" как это исправить? я уже как только не пробовал...
оно работало до перезагрузки прокон сервера.
Я и раньше туда на постоянно на русском вписать не мог. Это ни как не связано с последними тех работами.
 

BadBoy

Основатель взвода [BRAT] BROTHERS RUSSIAN TEAM
Арендатор
1 Окт 2016
124
4
689
32
Москва
brat-squad.ru
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
оно работало до перезагрузки прокон сервера.
Я и раньше туда на постоянно на русском вписать не мог. Это ни как не связано с последними тех работами.
И всё же до этого момента у меня всё работало прекрасно, а теперь нет, можно как то исправить?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.940
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я не знаю как это исправить, потому что у меня и до этого было так.

Первое сообщение можно установить в других плагинах на любом языке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.