РАЗБАНЕН #4 locker hardcore - заявка на разбан kadblp

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
А вот кстати и оно. Условия соблюдены:
1. KDA 1.5
2. Играл как и в ситуации с баном ~ 10x10
3. Запись с вебкамеры ноутбука начиная с включения ПК и демонстрация диспетчера задач.
Enjoy
Эт конечно прикольно. Неплохое кинцо. Но банили-то тебя на харде. :D
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

KaDblp

Старший лейтенант
9 Ноя 2017
19
1
579
Afghanistan
Эт конечно прикольно. Неплохое кинцо. Но банили-то тебя на харде. :D
А ты взгляни еще разок на первыего минуты видео: первый хард сервер пустовал, а на втором я ,как ни странно, забанен (это я про локер, а то некоторые личности напридумывают еще).
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
А ты взгляни еще разок на первыего минуты видео: первый хард сервер пустовал, а на втором я ,как ни странно, забанен (это я про локер, а то некоторые личности напридумывают еще).
Эт я видел. Просто игра на нормале и харде немного разнится. Примерно равнозначно для меня - сесть на танк и набить положенное кд. :D
 

KaDblp

Старший лейтенант
9 Ноя 2017
19
1
579
Afghanistan
Эт я видел. Просто игра на нормале и харде немного разнится. Примерно равнозначно для меня - сесть на танк и набить положенное кд. :D
Поправь меня, если я неправильно интерпретировал твои слова: Ты считаешь, что я, ради того чтобы играть на харде, так же как и на нормале, подрубаю Читы?
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Поправь меня, если я неправильно интерпретировал твои слова: Ты считаешь, что я, ради того чтобы играть на харде, так же как и на нормале, подрубаю Читы?
В точку. :) Знал бы на что только люди идут и какие только джентльмены попадались.
 
  • Like
Реакции: Kell_02

KaDblp

Старший лейтенант
9 Ноя 2017
19
1
579
Afghanistan
В точку. :) Знал бы на что только люди идут и какие только джентльмены попадались.
Версия интересная, хоть и до боли глупая. Только вот это не про меня. Жду финального решения от администратора который поставил условия, а дальше посмотрим.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Версия интересная, хоть и до боли глупая. Только вот это не про меня. Жду финального решения от администратора который поставил условия, а дальше посмотрим.
Ну это для тебя глупая. А когда ловятся игроки, которые со стороны просто святые святых, вино из воды только не делают. Поэтому и надо ко всем относится с подозрением.
Как понимаешь на хардкоре умираешь быстрее. Что естественно дает совсем другое кд. Если ты покажеш такое же кд нахарде, то вопросы отпадут с моей стороны сами собой. Можешь к примеру потренироваться и записать самый удачный матч. :D
 

KaDblp

Старший лейтенант
9 Ноя 2017
19
1
579
Afghanistan
Ну это для тебя глупая. А когда ловятся игроки, которые со стороны просто святые святых, вино из воды только не делают. Поэтому и надо ко всем относится с подозрением.
Как понимаешь на хардкоре умираешь быстрее. Что естественно дает совсем другое кд. Если ты покажеш такое же кд нахарде, то вопросы отпадут с моей стороны сами собой. Можешь к примеру потренироваться и записать самый удачный матч. :D
Ты в курсе, что ты не только умираешь быстрее, но и убиваешь тоже быстрее? Или для тебя это только в одну сторону работает?
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Ты в курсе, что ты не только умираешь быстрее, но и убиваешь тоже быстрее? Или для тебя это только в одну сторону работает?
Ну так и покажи класс. :D Я например считаю, что другие игроки только умирают.
 

KaDblp

Старший лейтенант
9 Ноя 2017
19
1
579
Afghanistan
Ну так и покажи класс. :D Я например считаю, что другие игроки только умирают.
Обязательно покажу, мне не трудно. Ты только скажи, ты ставишь условие как админ, который рассматривает заявку или просто как сторонний наблюдатель?
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Обязательно покажу, мне не трудно. Ты только скажи, ты ставишь условие как админ, который рассматривает заявку или просто как сторонний наблюдатель?
Как человек, который любить, что бы другие попарились. :) а решать все равно Kell. Он тебя банил.
 

KaDblp

Старший лейтенант
9 Ноя 2017
19
1
579
Afghanistan
Как человек, который любить, что бы другие попарились. :) а решать все равно Kell. Он тебя банил.
Ты путаешь заявки. С Kell уже закрыта. Здесь же мне ставил условия Spartan. Поэтому пусть он сначала напишет вердикт, а ты подожди со своим "попариться". Глядишь и двух зайцев убьем: и разбанят и видос на "хардкоре" запишу.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Ты путаешь заявки. С Kell уже закрыта. Здесь же мне ставил условия Spartan. Поэтому пусть он сначала напишет вердикт, а ты подожди со своим "попариться". Глядишь и двух зайцев убьем: и разбанят и видос на "хардкоре" запишу.
А ну, если спартан, то не парся. Он у нас добрый. Всех разбанивает.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Поправьте меня если я не прав , ведь он забанен голосованием так ?
Это так. Разбан можно легко получить, просто предоставить доказательства. Разбан будет на усмотрение администрации.
Я люблю помурыжить. Спартан обычно у нас добрый. :)
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Просто на скрине он набил больше всех среди таких игроков как Келл , Лиса и это с тем учетом что его кикнуло и он не доиграл. И ты прав это хард тут будет посложнее.
 

KaDblp

Старший лейтенант
9 Ноя 2017
19
1
579
Afghanistan
Ну так и покажи класс. :D Я например считаю, что другие игроки только умирают.
Играл на Локере, последняя статистика перед наиглупейшим тимкилом, и последующим киком. Так как батла статистику после перезахода не сохраняет, то и финальный счет в конце матча отличается. Но, к счастью, записывался экран, и дабы не возникло мыслей о фотошопе, в скором времени залью и выложу сей геймплей.
bEKbB44lWog.jpg
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Комбат дезерт, аххахаха это такой нытик , сколько раз он меня пытался кикать)
Может его лучше забанить? А то он каждую катку ноет и спамит киками
Ох уж эти хейтеры мои:(