РАЗБАНЕН #4 locker hardcore - заявка на разбан kadblp

KaDblp

Старший лейтенант
9 Ноя 2017
19
1
579
Afghanistan
Имя пользователя
KaDblp

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
KaDblp

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/KaDbIp/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Banned by player Vote Ban - KaDbIp (Reason: hacker)

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
14.11.2017

От себя | Add a pair of words
Вот что бывает, когда решаешь сыграть матч в 6 утра. Занимал первую строчку в таблице и был забанен через голосование противоположной командой. Видно обидел ребят чем-то. Прошу разблокировать, так как бан был выдан, по сути, ни за что.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Видео не писал.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Вторая заявка на разбан. Совпадение? Не думаю.
 

KaDblp

Старший лейтенант
9 Ноя 2017
19
1
579
Afghanistan
Если прочитать первую заявку, то там админ забанил только по словам горящего чатика, даже не имея никаких подтверждений этих самых слов . И теперь похожая ситуация: парнишка,видимо, сгорел и сделал голосовалку. Самое что забавное, он спамил своей команде проголосовать, ибо его первая попытка не увенчалась успехом. В любом случае, банить только потому что вышел на первую строчку таблицы не совсем правильно. Тем более, когда играл чуть раньше, но с присутствующими админами, замечаний от них так и не получил. Может, конечно, кол-во народа на сервере повлияло на статистику (до лагов и крашей сервера они были забиты, а ночью было около 10x10). Но суть в том, что бан с голосовалки в чате абсолютно безосновательный.
 

KaDblp

Старший лейтенант
9 Ноя 2017
19
1
579
Afghanistan
111111111.PNG
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Если ты внимательно прочтешь предыдущую тему, то увидишь, что администратор также заподозрил тебя в читерстве, а уже потом по сообщениям в чате решил зайти в наблюдатели. Это первое. Второе - мы не разбаниваем баны, выданные игроками. Бан спадет сам через неделю. У тебя есть два варианта:
1. В течение недели обдумать свое поведение и отключить читы/макросы, которые у тебя есть.
2. Записать видео полного раунда на вебкамеру или камеру мобильного телефона с указанием итоговой таблицы со счетом. КД должен быть примерно таким же, как и всегда (то есть примерно 1,5 в твоем случае). Если ты и правда покажешь нормальную игру, то мы тебя разбаним.
А вообще лично я скептически отношусь к "скилловым" игрокам с 15 ч наигрыша.
 
  • Like
Реакции: Kell_02 и SASHA_SAN36

KaDblp

Старший лейтенант
9 Ноя 2017
19
1
579
Afghanistan
Я согласен выполнить второй пункт (т.к. первым нереален в связи с отсутствием софта), но даст ли мне это хоть какую то гарантию того, что последующие голосования перестанут создавать подобный дискомфорт как для меня, так и для администрации? Или я таким образом переквалифицируюсь в ютубера с вебкой?
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Иммунитета к вотебану вы не получите в любом случае.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Если прочитать первую заявку, то там админ забанил только по словам горящего чатика, даже не имея никаких подтверждений этих самых слов . И теперь похожая ситуация: парнишка,видимо, сгорел и сделал голосовалку. Самое что забавное, он спамил своей команде проголосовать, ибо его первая попытка не увенчалась успехом. В любом случае, банить только потому что вышел на первую строчку таблицы не совсем правильно. Тем более, когда играл чуть раньше, но с присутствующими админами, замечаний от них так и не получил. Может, конечно, кол-во народа на сервере повлияло на статистику (до лагов и крашей сервера они были забиты, а ночью было около 10x10). Но суть в том, что бан с голосовалки в чате абсолютно безосновательный.
А как вы узнали что играя чуть раньше админ присутствовал , и мое мнение что просто так за первое место вотебанить не будут. Нужен повод который видимо вы и дали .
 

KaDblp

Старший лейтенант
9 Ноя 2017
19
1
579
Afghanistan
А как вы узнали что играя чуть раньше админ присутствовал , и мое мнение что просто так за первое место вотебанить не будут. Нужен повод который видимо вы и дали .
1510644187.jpg

А разве на 2 месте не администратор который меня банил? Или совпадение никнеймов? А поводом скорее всего стала ситуация когда я постоянно убивал одного и того же паренька, и ему ничего не оставалось кроме как поймать обиду и дважды голосовать за бан.
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Тут как минимум 2е кто вотебанил, по поводу той темы разбана сам посуди как это выглядит: я вижу подозрительного игрока (сейчас уже и не вспомню какие моменты) через некоторое время в чате сообщение что читер (если бы не моменты я бы в спектр не сразу побежал) а так как переход в спектр занимает определённое время, а тебя уже нет в игре то первое что приходит на ум? Это что ты с читами, испугался и сбежал:D
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

KaDblp

Старший лейтенант
9 Ноя 2017
19
1
579
Afghanistan
Тут как минимум 2е кто вотебанил, по поводу той темы разбана сам посуди как это выглядит: я вижу подозрительного игрока (сейчас уже и не вспомню какие моменты) через некоторое время в чате сообщение что читер (если бы не моменты я бы в спектр не сразу побежал) а так как переход в спектр занимает определённое время, а тебя уже нет в игре то первое что приходит на ум? Это что ты с читами, испугался и сбежал:D
Ты это сейчас на полном серьезе написал? Вот я взял и прямо за минуту просчитал именно твой перезаход в спектатор и ливнул? Тебе самому не смешно от такой мысли? Вы, ребят, чепуху какую то придумываете, когда должны делать все наоборот.
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Ты это сейчас на полном серьезе написал? Вот я взял и прямо за минуту просчитал именно твой перезаход в спектатор и ливнул? Тебе самому не смешно от такой мысли? Вы, ребят, чепуху какую то придумываете, когда должны делать все наоборот.
Что мы придумываем? И что мы делаем наоборот? Ты не встречал читеров которым написав в чате, ливают с сервера? а я не однократно встречал!))) Вот и тебя банил с пометкой по подозрению...
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я смотрю ты и впрямь хороший игрок больше вех наколотил с 21 лв. и 15 часами игрового опыта . Ты среди лучших игроков локкера на это скриншоте ты понимаешь или ты хочешь сказать что они играть не умеют а ? Или удача была на твоей стороне . Я бы не стал его разбанивать.
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Я смотрю ты и впрямь хороший игрок больше вех наколотил с 21 лв. и 15 часами игрового опыта . Ты среди лучших игроков локкера на это скриншоте ты понимаешь или ты хочешь сказать что они играть не умеют а ? Или удача была на твоей стороне . Я бы не стал его разбанивать.
Да я даже в топ 100 XL не вхожу... Я так нубь  :D:D:D
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ты это сейчас на полном серьезе написал? Вот я взял и прямо за минуту просчитал именно твой перезаход в спектатор и ливнул? Тебе самому не смешно от такой мысли? Вы, ребят, чепуху какую то придумываете, когда должны делать все наоборот.
Наоборот делать что ? Давать читакам играть а честных бойцов банить - да
 

KaDblp

Старший лейтенант
9 Ноя 2017
19
1
579
Afghanistan
Наоборот делать что ? Давать читакам играть а честных бойцов банить - да
Наоборот делать что ? Давать читакам играть а честных бойцов банить - да
Под наоборот я имел ввиду делать выводы на основе фактов, будь то подтверждение моей вины, либо же ее опровержение. Сейчас же вы судите только по статистике и догадкам. Дождись моего видео, о котором говорил администратор ранее и дальше уже пусть решают. Я уже готов каждый свой матч записывать, ибо такие как ты, по всей видимости, будут постоянно ныть. Правильно, зачем предпологать, что игрок умеет играть? Лучше в теме накатаем пару сообщений, ведь мы видим всех на сквозь. Диванные аналитики, ей богу.
 

KaDblp

Старший лейтенант
9 Ноя 2017
19
1
579
Afghanistan
А вот кстати и оно. Условия соблюдены:
1. KDA 1.5
2. Играл как и в ситуации с баном ~ 10x10
3. Запись с вебкамеры ноутбука начиная с включения ПК и демонстрация диспетчера задач.
Enjoy
 
  • Like
Реакции: Timm