РАЗБАНЕН #4 locker hardcore - заявка на разбан 4chamin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4chamin

Старший сержант
16 Апр 2017
24
0
114
36
МО
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
4chamin

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#4 Locker Hardcore

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
4сhamin

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
1

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
1

От себя | Add a pair of words
1

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
1
 

4chamin

Старший сержант
16 Апр 2017
24
0
114
36
МО
Battlelog
[BL]
Почему так быстро закрыли тему, если вы тут устроили такой гуманный "самосуд", то давайте разбираться до конца! Каким образом мне доказать обратное?

SASHA_SAN36 - твое мнение это твое мнение. А моё мнение - это просто зависть и неумение проигрывать.
Если человек играет чуть лучше вас, то он безоговорочно читер и подлец.

Pussy - ты вообще адекватный? Ты кем себя возомнил?
Вижу ты из Москвы, приезжай в Балашиху и посмотри на мою игру, либо подключайся через Тимвивер и смотри.

 

4chamin

Старший сержант
16 Апр 2017
24
0
114
36
МО
Battlelog
[BL]
Это не конец света то, что вы меня забанили, но просто по человечески обидно и хочу доказать свою правоту, потому что ни разу в своей жизни не использовал то, что мне постоянно преписывают.
 

4chamin

Старший сержант
16 Апр 2017
24
0
114
36
МО
Battlelog
[BL]
SASHA_SAN36 "Если ты старик то ты думаешь все можно и если убрать на мин настройки качество дыма не меняется они становится еще гуще т к ты играешь по сетке."
Да я старик, играю в серию БФ больше 20 лет. Компьютер слабый, настройки минимальны, яркость почти на максимуме.
 

4chamin

Старший сержант
16 Апр 2017
24
0
114
36
МО
Battlelog
[BL]
Погорячился, не 20, а 15 лет)
SASHA_SAN36 "Если ты старик то ты думаешь все можно и если убрать на мин настройки качество дыма не меняется они становится еще гуще т к ты играешь по сетке."
Да я старик, играю в серию БФ больше 20 лет. Компьютер слабый, настройки минимальны, яркость почти на максимуме.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Какая досада, но видео. которое выложил Пус, чётко показывает твои спокойные прострелы через дым. Дым становится меньше на низких настройках? Не смеши. Ты их не мог видеть в принципе(не было трассеров, нет миникарты), но их видел. Заигрался малёк. Так что бан справедливый.
 
  • Like
Реакции: Kell_02

4chamin

Старший сержант
16 Апр 2017
24
0
114
36
МО
Battlelog
[BL]
Я не клоун и никого не собираюсь тут смешить! Бан не справедливый! У всех разные компьютеры, разные мониторы, как можно опираясь на видео с ДРУГОЙ графической карты /админа делать выводы?! Путь выкладывает продолжение видео. Если я читер "и типо вижу через все в том числе стены", то там будет это заметно как я жду врагов, на вожу на них прицелы через стены и тд и тп!
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Админ ничего тебе не должен. С претензиями иди играй на другие сервера.
 

4chamin

Старший сержант
16 Апр 2017
24
0
114
36
МО
Battlelog
[BL]
-XL-Crodillez, ты о чём? Претензия у вашей коалиции ко мне, я лишь хочу доказать что она не правомерна.
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Я не клоун и никого не собираюсь тут смешить! Бан не справедливый! У всех разные компьютеры, разные мониторы, как можно опираясь на видео с ДРУГОЙ графической карты /админа делать выводы?! Путь выкладывает продолжение видео. Если я читер "и типо вижу через все в том числе стены", то там будет это заметно как я жду врагов, на вожу на них прицелы через стены и тд и тп!
А что это у тебя за видокарта? Напиши тоже куплю себе такую , думается я зря купил 1060...у меня тоже все настройки на низких кроме 1 пункта на видео так же низкие настройки но там абсолютно не видно даже силуэтов, как написал Серафим - заигрался. Запиши видео от 3 го лица со списком запущенных процессов , мы посмотрим
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

4chamin

Старший сержант
16 Апр 2017
24
0
114
36
МО
Battlelog
[BL]
Kell_02,
Видеокарта древняя GTX 670
"Запиши видео от 3 го лица со списком запущенных процессов" не вопрос, как это сделать?
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
В бойлерной на точке Е, начиная с 0:56, прицельная стрельба в дым, я пытался разглядеть хоть один силует. Не надо нести чушь о низких настройках и дыме.
Путь выкладывает продолжение видео.
Никто тебе не хамил, нечего жалобы кидать. Я лишь сказал что администратор ничего тебе не должен, а свои "пусть" - оставь при себе. Претензии к тебе есть, по видео.
 
  • Like
Реакции: 4chamin

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
"Запиши видео от 3 го лица со списком запущенных процессов" не вопрос, как это сделать?
Внешним устройством - телефон, видеокамера. Запиши видео, доказывающее твою честную игру и все претензии с тебя будут сняты.
 
  • Like
Реакции: 4chamin и Kell_02

DaBro_NeBro

Старший лейтенант
14 Авг 2017
21
13
579
37
Battlelog
[BL]
Внешним устройством - телефон, видеокамера. Запиши видео, доказывающее твою честную игру и все претензии с тебя будут сняты.
Как это сделать, если вы человека забанили? Я вот записал видео, но так как камера была куплена в далеком 2011 качество так сказать не очень, да и писаться на других серверах тяжко, так как играют на вашем локере одни и теже люди и имеют схожие привычки и повадки. Сам имею 1060,с настройками не мудрю, все на макс, люблю красивую картинку или для чего 1060?
 
  • Like
Реакции: 4chamin

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
670 древняя? Неделю назад только сменил свою 660. По поводу видео - 100% чит. Не понятно, что тут развели за детсад.
 

DaBro_NeBro

Старший лейтенант
14 Авг 2017
21
13
579
37
Battlelog
[BL]
670 древняя? Неделю назад только сменил свою 660. По поводу видео - 100% чит. Не понятно, что тут развели за детсад.
Тоесть случайность отпадает, сразу чит. Вообще на Е есть четыре угла где люди сидят,на видео видно,что убивает не в голову и не спервого выстрела,вообще какая то панацея ,чит чит. Пандемон по 200 убивает за раунд,так молодец олд скульный игрок,такое чувство,что у него одного есть руки и голова и пк появился в 1995
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Случайно троих в дыму? Сомневаюсь... в общем пусть пишет видео от третьего лица с КД 5, будем смотреть.
 
  • Like
Реакции: Kell_02

DaBro_NeBro

Старший лейтенант
14 Авг 2017
21
13
579
37
Battlelog
[BL]
Случайно троих в дыму? Сомневаюсь... в общем пусть пишет видео от третьего лица с КД 5, будем смотреть.
Я никого не защищаю, сам на расмотрении. Вот только хочу спросить у админов.Дорогие Админы, Вы когда играете в бф4 у Вас постоянно один и тот же счет? Одна и таже тактика? Одно и тоже настроение? Прошу Вас не забывать,что мы всего лишь люди, если у парня один раз получилось такое, то не надо ему выдавать бан на 20 лет,мы же не знаем что с ним происходило в данной катке(може выпивший был или еще под чем то) да может просто рука дернулась, может кошка помогла, может парни договорились и специально спрятались в угол в кучу на троих человек. Если наблюдается такая систематика,то можно и на годок в баньку, а повторить такое у него может бы и не получится никогда, для того это и компьтерные игры, что бы получать от них впечатления и лилеять воспоминания. Сам был админом в кс сорс, знаю как власть разголяет,обиды, придвзятость. Никого не хочу обидеть или подстягнуть
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey и 4chamin

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
К чему все эти разговоры? Он убил ТРОИХ через дым... и не прорандомил, а короткими очередями убил. Не будет доказательств честной скиловой игры, то бан останется в силе.
 
  • Like
Реакции: 4chamin

4chamin

Старший сержант
16 Апр 2017
24
0
114
36
МО
Battlelog
[BL]
670 древняя? Неделю назад только сменил свою 660. По поводу видео - 100% чит. Не понятно, что тут развели за детсад.
Да, древняя, 2012 года. Не чит, не детсад.

Случайно троих в дыму? Сомневаюсь... в общем пусть пишет видео от третьего лица с КД 5, будем смотреть.
Не случайно, у меня не было такого густого дыма. Видео запишу.

К чему все эти разговоры? Он убил ТРОИХ через дым... и не прорандомил, а короткими очередями убил. Не будет доказательств честной скиловой игры, то бан останется в силе.
Доказательства будут, постараюсь на этой неделе записать такое видео.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.