РАЗБАНЕН #3 metro - заявка на разбан switzeeer

T1M1C

Подполковник
3 Ноя 2017
20
6
1.029
37
Мне конечно приятно, что меня назвали адекватным, но как только SwitzeeeR появился у нас, если вспомнишь, я сразу же, в первом раунде обратил внимание и начал говорить что ты слишком скиловый игрок. Мы несколько раз обсуждали твою игру с Кродом. Я не предпринимал в отношении тебя ни каких действий, потому что я играю недавно и явных нарушений за тобой нет (типа вх и автоаим). Но есть ОЧЕНЬ большое НО, во всей этой ситуации, буквально за несколько недель до тебя, у нас забанили игрока с примерно таким же стилем игры как ты, было долгое разбирательство и он на прощанье перед уходом признался, что он использовал макросы. Я в разговоре с Кродом по поводу тебя говорил что скорее всего ты используешь макросы и как минимум аналог аутоспота (и возможно чтото типа прицельной метки на экране когда ты не целишься). И второй момент который всегда меня останавливал для дальнейшего форсинга темы, это то, что тогда надо банить сразу вслед за тобой половину топов сервера МЕТРО, у меня на вскидку в голове 3-4 имени сразу за тобой почти с таким же стилем игры. По поводу бана Крода: 1-ое я поддержу предидущих ораторов, и скажу, что ты не прав, сказав что Крод проявил несдержанность в отношении тебя (заметь я сказал культурнее чем ты), Крод всегда адекватен в таких вопросах и является примером, по крайней мере для меня 2 Крод тебя не забанил, а предлагает тебя например как Worstaimbotу подтвердить свой скилл путем записи видео от третьего лица целого раунда, очень важно какая у тебя мышь, как ты с ней работаешь, ну и естевственно диспетчер задач, какой у тебя монитор, ну я думаю ты понял. И если ты подтвердишь свою скиловость , то мы будем очень рады, и всеми силами будем защищать и будем ставить в пример, как того же Worsta. Надеюсь скоро увидим тебя в своих рядах, мы всегда рады культурным скиловым игрокам на нашем сервере, это заставляет нас самих расти :)
С уважением, col_slider
надеюсь на меня глаз не лежит) могу стрим свежий скинуть голова закружится)
 

T1M1C

Подполковник
3 Ноя 2017
20
6
1.029
37

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
давайте уважать друг друга. без грязи иоскорблений.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Тимик во первых стрим не поможет, нужно видео от третьего лица, во вторых отбросив мат и оскорбление (что не поощряется, как ты знаешь, ни на сервере, ни здесь) я задаюсь вопросами: почему ты рассматриваешь вариант покупки второго акка? Ты уже так делал? Для тебя это нормально сменить свой ник, я например со своим ником уже больше 20 лет и даже в голове у меня нет, что я могу как-то называться по другому, это как второе имя, как моя репутация и я ей(им) очень дорожу. А люди играющие больше чем двумя никами у меня лично вызывают подозрения :( Ибо как я думаю им есть что скрывать (типа один чистый, а на остальных я поэкспериментирую).Я понимаю что, поиграв на одном акке и полностью его открыв, иногда интересно прокачать новый, так сказать свежий воздух, но думаю они достаются по случаю от друзей, очень редко кто покупает новый. Но как говорится у каждого свои тараканы в голове, и я высказал свое личное мнение.
 
  • Like
Реакции: Kell_02

T1M1C

Подполковник
3 Ноя 2017
20
6
1.029
37
Тимик во первых стрим не поможет, нужно видео от третьего лица, во вторых отбросив мат и оскорбление (что не поощряется, как ты знаешь, ни на сервере, ни здесь) я задаюсь вопросами: почему ты рассматриваешь вариант покупки второго акка? Ты уже так делал? Для тебя это нормально сменить свой ник, я например со своим ником уже больше 20 лет и даже в голове у меня нет, что я могу как-то называться по другому, это как второе имя, как моя репутация и я ей(им) очень дорожу. А люди играющие больше чем двумя никами у меня лично вызывают подозрения :( Ибо как я думаю им есть что скрывать (типа один чистый, а на остальных я поэкспериментирую).Я понимаю что, поиграв на одном акке и полностью его открыв, иногда интересно прокачать новый, так сказать свежий воздух, но думаю они достаются по случаю от друзей, очень редко кто покупает новый. Но как говорится у каждого свои тараканы в голове, и я высказал свое личное мнение.
Прошу прощения за ругань.Пригорело от того что чтобы отбелить свой ник за неимением некоторых возможностей в данном случае камеры нужно выложить 2+ к рубчиков хотя новый акк стоит в разы дешевле вот я к чему и уменя нет 2 акка
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
T1M1C, я конечно всё понимаю, но за сообщение #24 я бы тебя самого уже послал куда подальше, не понимаю, чего тут админы распинаются
Как ты с нами, так и мы с тобой.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
надеюсь на меня глаз не лежит) могу стрим свежий скинуть голова закружится)
Нее. Ты как maiki - сидишь за спинами.


А по сабжу. Записать сейчас видео не составляет каких либо проблем. На дворе не 2000 год.
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
А вот и видосики подъехали, за один раунд набить много киллов не получилось (тикеты кончились) но там наглядно показывает точность в 24 % на АЕКе
второй раунд - в начале рауна протянуд команду почти до вражеской респы - после смерти сработал баланс и меня перекинуло во вражескую команду, где как оказалось игроки вообще деревянные и е знают что такое миникарта (меня много раз убивали с флангов которые мои союзники просто броспли..)
я практически в одно лицо пытался прорашить и поэтому получилось много смертей во втором ролике (я мог бы и стоять на месте, тогда убйств было бы чуть меньше но смертей в разы уже меньше было бы) Но я думаю что почти У/С -3 и точность 23% вам подойдут.
Снял все от 3-го лица как говорилось ранее, телефон только мог записывать по 33 минуты ровно, потом приходилось продолжать запись в ручную.
P.S. Было потрачено на ролик много времен и нервов, надеюсь знатоки смогут увидеть мою игру.
1 бой: K/D 56/10 accuracy 24%
Боевой отчет прилагается: Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 4
2 бой: K/D 149/50 accuracy 23%
Боевой отчет: Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 4
Мышка палевная - знаю, но на видео наглядно показано что она никогда не была активирована.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377 и Timm

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Забыл дополнить, макроса или же чита на 3D spot у меня нету - из видео думаю будет видно что я всегда спамлю клавишу Q
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Обычная игра на АЕК. Ничего не обычного.
Кстати SwitzeeeR, а почему ты выходишь, когда тебя начинаю часто убивать? :)
Много причин: устаю играть, плохая регистрация попаданий, начинает гореть когда меня в притык убивают с рпг/м320/хм25
ну или просто не получается играть(такое тоже может быть, когда день незадался)
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Вечером гляну видео :)
Но мышка настолько палевная что прошив еЁ и накатив сверху новую программу не видно что читерский режим активирован. А мышка продолжает спокойно играть себе с вшитыми макросами :) Вот поэтому у меня простой проводной логитеч
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Вечером гляну видео :)
Но мышка настолько палевная что прошив еЁ и накатив сверху новую программу не видно что читерский режим активирован. А мышка продолжает спокойно играть себе с вшитыми макросами :) Вот поэтому у меня простой проводной логитеч
Ошибаетесь, если мышку на которой было подключено это ПО вставить в новый компьютер с самым новым ПО - мышка автоматом прошьет программу и те поля где на моем видео меня просят купить программу, на активированной это сразу после прошивки пропадает и сразу все становится видно. Пишу эти строки как человек который сталкивался с таким гавном.
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Вот отснял еще раунд, с записью монитора и записью от 3-го лица. в начале раунда все вяло и плохо( в середине буду разыгранным более менее)
P.S. записать игру сразу с монитора очень тяжело, просадки фпс были от 160 до 80 и играть просто некомфортно.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Стесняюсь спросить а это что за настройки с задержками в миллисекунды?
1cb3566ca3dc67ec93c20b8df5693197.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Стесняюсь спросить а это что за настройки с задержками в миллисекунды?
1cb3566ca3dc67ec93c20b8df5693197.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Так? я открыл все вкладки этой программы, дабы показать вам что у меня не настроено абсолютно ничего, я даже не могу изменить герцовку мыши пока не куплю это платное ПО а то что вы думаете - антиотдача будет доступна Если я куплю ПО