РАЗБАНЕН #3 metro - заявка на разбан switzeeer

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Имя пользователя
SwitzeeeR

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 METRO

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
H1_SwitzeeeR

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/H1_SwitzeeeR/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
ОШИБКА Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: suspect cheating [perm][-XL-Crodillez]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
03.11.2017 примерно в 11:00 по МСК

От себя | Add a pair of words
Самое первое с чего хотелось бы начать.. Ваш Одмин знает что такое 3D spot? судя по ситуации - НЕТ
Играли спокойно на метро, данный индивидуум кидал дымы и пытался в них пройти, но он не учел момент, что если тыкать на клавишу Q иногда можно пометить врага, тем самым убивать его сколько душе угодно, убив его порядка 17 раз - он включил злобного и влепил бан, якобы за читы, статистика моя явно не тянет на читера... в бф4 наиграно порядка 1300 часов с двух аккаунтов вместе взятых и я знаю о чем я говорю. Хотелось бы видеть на ваших серверах адекватных личностей - к примеру col_slider (извиняюсь если не так написал) адекватный админ, если у него есть подозрения на читера - он не банит его прямо из игры не посмотрев за ним.. он не ленится и заходит в спектаторы и смотрит. а этот ваш крокодил просто так влепил бан т даже не посмотрев игру.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Имеются старые ролики с клан-варов за 2014 год. Но не думаю что они как то помогут вам. потом я два с лишним года не играл.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.157
1.086
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
наш крокодил очень щепетильный админ. просто так от настроения баны не лепит. подождем его.
 
  • Like
Реакции: CTAPbiu_SFW

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
А разве ты не знаешь, что через дым пометка не работает? Судя по ситуации - нет.
 
  • Like
Реакции: CTAPbiu_SFW

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
опаньки кто подъехал! Так а чего ты на сервер то зашел.? Ты ж обосрал его и улетел общая не возвращаться.
P.S. Не поверю никогда что Крод забанил из-за того что сгорел. Возможно, кто-то сидел в спеках во время этой ситуации.
Ждем Крода
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
А если я тебе скажу что я тыкал на Q до того момента как он ушел в дымы? (был рядом с дымом потом зашел в него)
Ну да. Представляю, как он такой выбегает на линию видимости, бросает на эту линию дым и начинает через него бежать xD
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Пускай видео пишет, статистика у него плохая говорит.
Что значит "статистика у него плохая говорит" пускай зайдет и сам ответит что и как мне делать.
Если видос хотите, будьте добры описать что и как надо сделать.,
Как банить не посмотрев за игроком - так он первый.. а как зайти и ответить за свои действия - он не может?
 

User-PC

Капитан
10 Мар 2016
237
32
719
34
Адрес
Не работает. Появляется TagName если смотреть прямо на цель с близкой дистанции. Но это не точно.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Вот холивар подняли. За тобой наблюдали не раз, и с первого дня как ты играешь на сервере. Давай ты не будешь тут размахивать своей статистикой, видел я ее. Сколько было на моей памяти, чистые по статистике. И забанил я тебя НЕ за читы, а по ПОДОЗРЕНИЮ. Для разбана тебе нужно записать видео целого раунда от 3-его лица, с демонстрацией рабочего стола и диспетчера задач, в том числе и твою работу с мышью. На пехотной карте (локер или метро), с у/с около 4 ~200-50.
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Мне конечно приятно, что меня назвали адекватным, но как только SwitzeeeR появился у нас, если вспомнишь, я сразу же, в первом раунде обратил внимание и начал говорить что ты слишком скиловый игрок. Мы несколько раз обсуждали твою игру с Кродом. Я не предпринимал в отношении тебя ни каких действий, потому что я играю недавно и явных нарушений за тобой нет (типа вх и автоаим). Но есть ОЧЕНЬ большое НО, во всей этой ситуации, буквально за несколько недель до тебя, у нас забанили игрока с примерно таким же стилем игры как ты, было долгое разбирательство и он на прощанье перед уходом признался, что он использовал макросы. Я в разговоре с Кродом по поводу тебя говорил что скорее всего ты используешь макросы и как минимум аналог аутоспота (и возможно чтото типа прицельной метки на экране когда ты не целишься). И второй момент который всегда меня останавливал для дальнейшего форсинга темы, это то, что тогда надо банить сразу вслед за тобой половину топов сервера МЕТРО, у меня на вскидку в голове 3-4 имени сразу за тобой почти с таким же стилем игры. По поводу бана Крода: 1-ое я поддержу предидущих ораторов, и скажу, что ты не прав, сказав что Крод проявил несдержанность в отношении тебя (заметь я сказал культурнее чем ты), Крод всегда адекватен в таких вопросах и является примером, по крайней мере для меня 2 Крод тебя не забанил, а предлагает тебя например как Worstaimbotу подтвердить свой скилл путем записи видео от третьего лица целого раунда, очень важно какая у тебя мышь, как ты с ней работаешь, ну и естевственно диспетчер задач, какой у тебя монитор, ну я думаю ты понял. И если ты подтвердишь свою скиловость , то мы будем очень рады, и всеми силами будем защищать и будем ставить в пример, как того же Worsta. Надеюсь скоро увидим тебя в своих рядах, мы всегда рады культурным скиловым игрокам на нашем сервере, это заставляет нас самих расти :)
С уважением, col_slider
 
  • Like
Реакции: -XL-Crodillez и -XL-Andrey

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
Мне конечно приятно, что меня назвали адекватным, но как только SwitzeeeR появился у нас, если вспомнишь, я сразу же, в первом раунде обратил внимание и начал говорить что ты слишком скиловый игрок. Мы несколько раз обсуждали твою игру с Кродом. Я не предпринимал в отношении тебя ни каких действий, потому что я играю недавно и явных нарушений за тобой нет (типа вх и автоаим). Но есть ОЧЕНЬ большое НО, во всей этой ситуации, буквально за несколько недель до тебя, у нас забанили игрока с примерно таким же стилем игры как ты, было долгое разбирательство и он на прощанье перед уходом признался, что он использовал макросы. Я в разговоре с Кродом по поводу тебя говорил что скорее всего ты используешь макросы и как минимум аналог аутоспота (и возможно чтото типа прицельной метки на экране когда ты не целишься). И второй момент который всегда меня останавливал для дальнейшего форсинга темы, это то, что тогда надо банить сразу вслед за тобой половину топов сервера МЕТРО, у меня на вскидку в голове 3-4 имени сразу за тобой почти с таким же стилем игры. По поводу бана Крода: 1-ое я поддержу предидущих ораторов, и скажу, что ты не прав, сказав что Крод проявил несдержанность в отношении тебя (заметь я сказал культурнее чем ты), Крод всегда адекватен в таких вопросах и является примером, по крайней мере для меня 2 Крод тебя не забанил, а предлагает тебя например как Worstaimbotу подтвердить свой скилл путем записи видео от третьего лица целого раунда, очень важно какая у тебя мышь, как ты с ней работаешь, ну и естевственно диспетчер задач, какой у тебя монитор, ну я думаю ты понял. И если ты подтвердишь свою скиловость , то мы будем очень рады, и всеми силами будем защищать и будем ставить в пример, как того же Worsta. Надеюсь скоро увидим тебя в своих рядах, мы всегда рады культурным скиловым игрокам на нашем сервере, это заставляет нас самих расти :)
С уважением, col_slider
Спасибо за адекватный, развернутый ответ.
Запишу видосик от 3-го лица. Но есть один вопрос: буду записывать с телефона, но памяти на нем не так много, (и на полный раунд с 200 киллами просто не хватит памяти, что в таком случае?)
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
либо спросить у близких людей, я думаю сейчас это не такая серьезная проблема
 

SwitzeeeR

Капитан
3 Ноя 2017
129
31
719
78
В ближайшее время будет вам видосик с моей игрой.