РАЗБАНЕН #3 metro - заявка на разбан makcu_ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
один момент на видео, где Вы раскрошили 8 убийств за минуту, где был проход в подвал не в счёт

Вы наиграли на Ф2000 845 убийств с 5 КПМ, вот давайте хотя бы полноценный раунд, а не отрезки по 8 минут!
 

Maxim

Младший сержант
16 Май 2017
27
0
9
28
Battlelog
[BL]
ради бога, может я не правильно выразился. Нужно 5 кпм на оружии!
Но если вычесть с Ваших боевых отчеттов килы м320 и тд, КПМ на основном оружии вообще падает и далёк от 5-ти :)
Смотрите скриншот, а не время раунда, на скриншоте посекундно высчитано использование оружия и каждый полученный килл. За 6 минут игры С ФАМАСОМ (ни с м320, ни с гранатами, именно с ним) было сделано 52 убийства, что значит, что в статистику это запишется как 8.66 убийств в минуту. Подождите немного теперь, часовое видео грузится (21 гб как никак), там ф2000 с 155 убийствами за 29 минут (больше 5 кпм точно).
 

Maxim

Младший сержант
16 Май 2017
27
0
9
28
Battlelog
[BL]
В общем, попытка #2. Ф2000, м320 светозвуковая, дым - все как раньше. Из 58 минут раунда локера с 166 убийствами я сделал 140 убийств из ф2000. БФ4статс показывает, что из этих 58 минут я бегал с ф2000 26 минут 45 секунд (статистика на ф2000 до раунда, на видео есть, и после раунда, тоже на видео). Итоговый кпм на ф2000 за этот раунд - 5.23 убийств в минуту, общий кпм - чуть меньше 3 (убрать посиделки в меню и deathscreen и будет больше 3).
Запись от 3 лица разделилась на две части - с этим ничего не поделать, файловая система FAT32 не может держать файлы более 4 гб за одну штуку, поэтому запись оборвалась после определенного момента. Сделал что мог - снизил качество до 720р, но все равно не уложилось в 4 гб. Но во второй части я после раунда точно также показал процессы в диспетчере задач + в реальном времени обновил статистику, чтобы показать, что кпм был больше 5 (так как он увеличился с момента последнего обновления, где итак был 5+).
от 1 лица:
от 3 лица часть 1:
от 3 лица часть 2:
статистика ф2000 до и после раунда: image

Ссылки вставлю заранее, пока грузятся видео, если еще не готово или в низком качестве - пока еще грузятся/обрабатываются.
Итог: то, за что я получил автобан, я повторил на видео - набил на ф2000 больше 5 убийств в минуту на камеру, показав список запущенных процессов и приведя все доказательства, что это действительно 5+ кпм на ф2000 за часовой раунд. Уж после этого какие могут быть претензии - боюсь даже представить.
 

Maxim

Младший сержант
16 Май 2017
27
0
9
28
Battlelog
[BL]
на случай косяков фотохостинга прикреплю статистику до и после вот так:
 

Вложения

  • выфывфывфвыфвыф.png
    выфывфывфвыфвыф.png
    1 MB · Просмотры: 549

Maxim

Младший сержант
16 Май 2017
27
0
9
28
Battlelog
[BL]
Ну вот, а я уже дальше воевать был морально готов :eek: спасибо)
Только уточню: на всех серверах, где используется эта система банов, я разбанен? Просто есть еще сервер Амиго, использущий сервисы XL, как я понял, и туда я не мог зайти точно по такому же сообщению.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ну вот, а я уже дальше воевать был морально готов :eek: спасибо)
Только уточню: на всех серверах, где используется эта система банов, я разбанен? Просто есть еще сервер Амиго, использущий сервисы XL, как я понял, и туда я не мог зайти точно по такому же сообщению.
Амиго ни как не относится к нашим серверам и админам, так же как и банам. Амиго лишь пользуется услугой по аренде серверов, но это не значит, что это наш сервер.

Вас будет банить везде, где используются этот плагин, сбора статистики, ну и с включенной конечно же опцией в нем Live Ban.
 

Maxim

Младший сержант
16 Май 2017
27
0
9
28
Battlelog
[BL]
Не, ну это издевательство :D
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: KPM Automatic Ban [5-870MCS-5,78-1107-132-4257] [perm][AutoAdmin]

Мне теперь для каждого оружия с 5+ кпм писать видео?:D
 

Maxim

Младший сержант
16 Май 2017
27
0
9
28
Battlelog
[BL]
Еще на SPAS-12 5.41 кпм. Остальное оружие, вроде как, до 4.5 кпм.
 

Maxim

Младший сержант
16 Май 2017
27
0
9
28
Battlelog
[BL]
Эммм...воутбан - это, конечено, весело...но...
Решил я, значит, зайти на XL метро - не зазря же разбана добивался. Два часа его поднимал, играл то 2вс2 то 5вс5, попутно !assist-тя чтобы в бейзрейп это дело не скатилось. И вот, за 5 минут до конца раунда, из-за которого я даже дела отложил, набегают эти читдетекторы с кд 1.5 и всей аравой в соплях закидали своими !yes-ами (при кд 2.5-то). Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 4

Сказать, что после такого бана (даже не кика) от этих нытиков под конец раунда после того, как 2 часа я поднимал серв, у меня пригорело - это ничего не сказать. Может, раз уж я доказал честность своей игры, в белый список внести меня? Ибо смысл с того, что я два дня потратил на разбан, если эти читдетекторы-профессионалы меня в следующем же раунде будут банить за самый обычный счет :confused:
 

Maxim

Младший сержант
16 Май 2017
27
0
9
28
Battlelog
[BL]
Сообщение:
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: Banned by player Vote Ban - MaKcu_RU (Reason: 4it) [1M1d][ProCon (Server)]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.