РАЗБАНЕН #3 metro - заявка на разбан makcu_ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maxim

Младший сержант
16 Май 2017
27
0
9
28
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
Maxim

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#3 METRO

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
MaKcu_RU

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
Прогресс - MaKcu_RU - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: KPM Automatic Ban [F2000-6,20-569-102-4055] [perm][AutoAdmin]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
Apr 21, 2017 6:19pm

От себя | Add a pair of words
Играл в сборке ф2000 + м320 световая + дым, по приколу набивая высокий кпм на ней, доставая оружие только в момент непосредственного раша за угол.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Сделал запись двух небольших раундов (кикнули оба раза, судя по моменту кика - за кпм, ирония судьбы).
Первый раунд:
от 1 лица:

от 3 лица:

отчет - Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 4

Второй раунд:
от 1 лица:

от 3 лица:

отчет - Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 4

Конечный результат:
image

Пояснение:
Играл в таком же стиле на набивание кпм на оружии, как в случае с ф2000. На скрине с бф4статс показаны значения до этих раундов и после. В итоге - за 6:00 минут с фамасом было сделано 52 убийства с точностью +/- 26%, это 8,66 кпм, и как видно по записям - ничего сверхъестественного в таких цифрах нет, ибо бОльшую часть времени использовались м320ФБ, дым и нож на перебежках.

Надеюсь на разбан, так как серверов в игре осталось мало, а на 48 касок и вовсе единственный.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Мы ответим Вам позже, после того как посмотрим все Ваши ролики и администраторы выскажут своё мнение.
 

Maxim

Младший сержант
16 Май 2017
27
0
9
28
Battlelog
[BL]
мне кажется или я эту тему уже видел ? И TIMM отказал
И? Отказ был по невозможности предоставить пруфы на тот момент. Я выделил время, записал все что нужно и пришел с запрошенными пруфами. Причем здесь это? =\
Мы ответим Вам позже, после того как посмотрим все Ваши ролики и администраторы выскажут своё мнение.
Окей, жду.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Сверхъестественного в роликах не увидел. Просто аккуратная игра + Famas( с него даже новичок впервые вошедший шутер, убить сможет :D). Конечно ролики короткие. Во избежание ошибок, предлагаю ему записать один раунд полностью с такими же показателями. :) А то так можно кучу игр отыграть и выбрать удавшиеся по КД с ранним выходом из игры. ( а по отчетом ни один раунд не был доигран). Моё предложение: "Пока повременить с разбаном."
 

Maxim

Младший сержант
16 Май 2017
27
0
9
28
Battlelog
[BL]
Сверхъестественного в роликах не увидел. Просто аккуратная игра + Famas( с него даже новичок впервые вошедший шутер, убить сможет :D). Конечно ролики короткие. Во избежание ошибок, предлагаю ему записать один раунд полностью с такими же показателями. :) А то так можно кучу игр отыграть и выбрать удавшиеся по КД с ранним выходом из игры. ( а по отчетом ни один раунд не был доигран). Моё предложение: "Пока повременить с разбаном."
можно и навыбирать, но на скрине приведена общая статистика за раунды, не?
Ко мне какая претензия была? "у тебя кпм высокий на оружии". Ко мне не было претензий, что я в каких-то раундах отыграл 200—50, какой смысл сидеть и записывать часовой раунд? Что мешает набить эти несчастные 500 фрагов с 6 кпм десятью короткими раундами? Что даст длинный раунд для цели, по которой ко мне претензии? 20-ти минутного геймплея, как мне кажется, с головой хватит, чтобы понять, что для 6+ кпм на оружии никакие читы не нужны. Вопрос с кд и нагибом - абсолютно другая история.
 

Maxim

Младший сержант
16 Май 2017
27
0
9
28
Battlelog
[BL]
Почему фамас, хотя бан по ф2000? Логика
Класс тот же, принцип игры тот же, эффективность та же, условия те же, в чем проблема?
Все равно что докопаться, что я взял бы 870, получив бан за спас12. Логика х2
 

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
И? Отказ был по невозможности предоставить пруфы на тот момент. Я выделил время, записал все что нужно и пришел с запрошенными пруфами. Причем здесь это? =\

Окей, жду.

а чего ты дизелишь то ?? я привел момент из личного наблюдения, ты мог ту тему дополнить, а не новую открывать она бы все равно апнулась.
 

Maxim

Младший сержант
16 Май 2017
27
0
9
28
Battlelog
[BL]
а чего ты дизелишь то ?? я привел момент из личного наблюдения, ты мог ту тему дополнить, а не новую открывать она бы все равно апнулась.
Эммм...дизелю?
Может и мог бы, не подумал, так как по логике полномочий я не должен иметь доступ на редактирование закрытой темы (на то она и закрытая ведь), поэтому создал новую, где с нуля подал информацию вместе с пруфами.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
можно и навыбирать, но на скрине приведена общая статистика за раунды, не?
Ко мне какая претензия была? "у тебя кпм высокий на оружии". Ко мне не было претензий, что я в каких-то раундах отыграл 200—50, какой смысл сидеть и записывать часовой раунд? Что мешает набить эти несчастные 500 фрагов с 6 кпм десятью короткими раундами? Что даст длинный раунд для цели, по которой ко мне претензии? 20-ти минутного геймплея, как мне кажется, с головой хватит, чтобы понять, что для 6+ кпм на оружии никакие читы не нужны. Вопрос с кд и нагибом - абсолютно другая история.
Это для вас 10 минут геймплейя показывает всё. А тут нужна итоговая статистика, а не 10 минут раунда. Вас забанило за КPМ.
 

Maxim

Младший сержант
16 Май 2017
27
0
9
28
Battlelog
[BL]
Это для вас 10 минут геймплейя показывает всё. А тут нужна итоговая статистика, а не 10 минут раунда. Вас забанило за КPМ.
Итоговая статистика - это и есть то, что я привожу в сумме результатов за оба раунда, а не за 10 минут (см. скриншот).

Вот именно, забанило меня за высокий КПМ, я высокий кпм на оружии и показал. Если бы меня забанили за хороший счет и тут я прикрепляю рандомный 10 минутный раунд со счетом 50-5, то это другое дело и претензия была бы логичной. Но меня забанило за суммарную статистику по кпм, а наберу я ее за 10 раундов по 10-20 минут или за 2 раунда по 60 минут - разницы абсолютно никакой, это будут те же условные 6 кпм при условных 500 фрагах на оружии, результат один.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Итоговая статистика - это и есть то, что я привожу в сумме результатов за оба раунда, а не за 10 минут (см. скриншот).

Вот именно, забанило меня за высокий КПМ, я высокий кпм на оружии и показал. Если бы меня забанили за хороший счет и тут я прикрепляю рандомный 10 минутный раунд со счетом 50-5, то это другое дело и претензия была бы логичной. Но меня забанило за суммарную статистику по кпм, а наберу я ее за 10 раундов по 10-20 минут или за 2 раунда по 60 минут - разницы абсолютно никакой, это будут те же условные 6 кпм при условных 500 фрагах на оружии, результат один.
Как бы вам объяснить по понятному. В ваших же интересах получить разбан или я не прав? Для вынесения вердикта для меня мало 10 минутного ролика, мне нужен ИТОГ всей игры за раунд. Разница между игрой в начале и игрой в конце может быть разительной. В начале можно иметь КД 10 -20 , а в конце получить КД 2. Для вас записать ролик длиною в раунд не такая уж проблема. Играете себе и играете, а видео пишется само по себе.

Предлагаю
1) Видео длиною в раунд. Так же от 3 лица и списком процессов. С F2000 в руках.

Если админы не согласны, то пусть отпишутся.
 
  • Like
Реакции: CTAPbiu_SFW

Maxim

Младший сержант
16 Май 2017
27
0
9
28
Battlelog
[BL]
Как бы вам объяснить по понятному. В ваших же интересах получить разбан или я не прав? Для вынесения вердикта для меня мало 10 минутного ролика, мне нужен ИТОГ всей игры за раунд. Разница между игрой в начале и игрой в конце может быть разительной. В начале можно иметь КД 10 -20 , а в конце получить КД 2. Для вас записать ролик длиною в раунд не такая уж проблема. Играете себе и играете, а видео пишется само по себе.

Предлагаю
1) Видео длиною в раунд. Так же от 3 лица и списком процессов. С F2000 в руках.

Если админы не согласны, то пусть отпишутся.
У меня уже гореть начинает...=/
В десятый раз спрашиваю: какая разница как долго я отыграю каждый раунд, если для счетчика КПМ на оружии важен ИТОГОВЫЙ результат за все раунды, хоть по 5 минут? И причем тут вообще Кд?! Я могу хоть с кд 1 закончить раунд и ко мне не должно быть никаких претензий, если я при этом обеспечил высокий КПМ, поэтому давайте все-таки в рамках обсуждения причины МОЕГО бана оставаться?=/ Тем более, что большинство раундов с ф2000 в таком стиле и заканчивались с кд 2-3.5 (что видно из отчетов прошлой темы).
Если меня попросит об этом кто-то ответственный за баны чином выше или админы выразят согласие, что надо сделать, - я это сделаю. Но опять мучаться с записью, потому что кому-то одному не построить логическую связь между баном за кпм на оружии (без обид) и тем, как зарабатывается высокий кпм (что и было продемонстрировано), - ну это абсурд какой-то, меня так без конца пинать можно и фильмы снимать заставлять.

Но крайне не хотелось бы этим заниматься, ибо никто не дает гарантии, что я раунд доиграю - вечные кики с серверов, краши багофилда, теперь еще видюха отключаться стала посреди процесса, и заезды на небе должны сойтись, чтобы ничего из этого не произошло за длинный раунд. А с учетом того, что этот статодрочерский стиль мне в целом не интересен, по приколу пробовал для одного оружия, то удовольствия с этого вообще никакого.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Уважаемый, спасибо за старания, и запись видео, но:
- на видео нет того скилла, который Вы показываете на Ф200, убив более 800-ста человек, в минуту по 5 человек, на Ваших видео на одном и до 3KPM не дотягивает, на в тором постарались, но всё равно далеко не то, что Вы показали на Ф2000, а именно 5 убийств минуту, твёрдых 5, не натянутых, а твёрдых! 845 убийств, по 5 в минуту, понимаете? Где это на видео? Я не вижу, ни на видео ни на отчётах. Вы играли играли, убивали 845 человек спокойненько по 5 в минуту, а тут делая по ~25 всего лишь и не можете. Странно? Я например так считаю.
- бан за Ф2000, зачем было брать что то другое? чтобы лишние вопросы задавали? Ну это не так критично, но всё же, мне не понятно.

Так что, меня лично не убедили Ваши старания, но кроме как спасибо за них, больше я ни чего сказать не могу.
 
  • Like
Реакции: -XL-Crodillez

CTAPbiu_SFW

Капитан
19 Дек 2016
111
48
719
32
Узбекистан Андижан
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Итоговая статистика - это и есть то, что я привожу в сумме результатов за оба раунда, а не за 10 минут (см. скриншот).

Вот именно, забанило меня за высокий КПМ, я высокий кпм на оружии и показал. Если бы меня забанили за хороший счет и тут я прикрепляю рандомный 10 минутный раунд со счетом 50-5, то это другое дело и претензия была бы логичной. Но меня забанило за суммарную статистику по кпм, а наберу я ее за 10 раундов по 10-20 минут или за 2 раунда по 60 минут - разницы абсолютно никакой, это будут те же условные 6 кпм при условных 500 фрагах на оружии, результат один.

Чисто теоретически, Если ты покажешь КПМ 6 за раунд в 60 минут
Как бы вам объяснить по понятному. В ваших же интересах получить разбан или я не прав? Для вынесения вердикта для меня мало 10 минутного ролика, мне нужен ИТОГ всей игры за раунд. Разница между игрой в начале и игрой в конце может быть разительной. В начале можно иметь КД 10 -20 , а в конце получить КД 2. Для вас записать ролик длиною в раунд не такая уж проблема. Играете себе и играете, а видео пишется само по себе.

Предлагаю
1) Видео длиною в раунд. Так же от 3 лица и списком процессов. С F2000 в руках.

Если админы не согласны, то пусть отпишутся.

согласен
 

Maxim

Младший сержант
16 Май 2017
27
0
9
28
Battlelog
[BL]
Уважаемый, спасибо за старания, и запись видео, но:
- на видео нет того скилла, который Вы показываете на Ф200, убив более 800-ста человек, в минуту по 5 человек, на Ваших видео на одном и до 3KPM не дотягивает, на в тором постарались, но всё равно далеко не то, что Вы показали на Ф2000, а именно 5 убийств минуту, твёрдых 5, не натянутых, а твёрдых! 845 убийств, по 5 в минуту, понимаете? Где это на видео? Я не вижу, ни на видео ни на отчётах. Вы играли играли, убивали 845 человек спокойненько по 5 в минуту, а тут делая по ~25 всего лишь и не можете. Странно? Я например так считаю.
- бан за Ф2000, зачем было брать что то другое? чтобы лишние вопросы задавали? Ну это не так критично, но всё же, мне не понятно.

Так что, меня лично не убедили Ваши старания, но кроме как спасибо за них, больше я ни чего сказать не могу.
Таки сошлись звезды на небе и записал видео с ф2000 с почти часовым видео, сейчас залью.
Но...какого ...?! Какие 5 кпм НА ВИДЕО? Вы меня за что банили? За кпм НА ОРУЖИИ. С какого перепугу я должен делать 5 кпм в геймплее, а не 5 кпм на оружии, чтобы показать, что я могу сделать то же самое на камеру? Вы издеватеесь что ли? Вы точно понимаете, как считается статистика?:mad: Я же показал, что в том ролике, где убийств в минуту 3-5 реальных я на фамасе делаю 8.66 убийств, это еще с 30% запасом от того результата, за который вы меня забанили. Еще раз попрошу вдумчиво разобраться по поводу того, что такое убийств в минуту на оружии и что такое убийств в минуту в общем.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Таки сошлись звезды на небе и записал видео с ф2000 с почти часовым видео, сейчас залью.
Но...какого ...?! Какие 5 кпм НА ВИДЕО? Вы меня за что банили? За кпм НА ОРУЖИИ. С какого перепугу я должен делать 5 кпм в геймплее, а не 5 кпм на оружии, чтобы показать, что я могу сделать то же самое на камеру? Вы издеватеесь что ли? Вы точно понимаете, как считается статистика?:mad: Я же показал, что в том ролике, где убийств в минуту 3-5 реальных я на фамасе делаю 8.66 убийств, это еще с 30% запасом от того результата, за который вы меня забанили. Еще раз попрошу вдумчиво разобраться по поводу того, что такое убийств в минуту на оружии и что такое убийств в минуту в общем.
ради бога, может я не правильно выразился. Нужно 5 кпм на оружии!
Но если вычесть с Ваших боевых отчеттов килы м320 и тд, КПМ на основном оружии вообще падает и далёк от 5-ти :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.