ОТКЛОНЕНО #3 locker hardcore - заявка на разбан twoya2dtyanka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Ой какая разница Саша Сан где доказательство его читов
Ну я и пытался добиться от него этого.
Основания моих читов , обосновываются только на том , что я в шутку сказал , что играю пару дней и купил читы , и вообще не шарю в игре :D
Полный бред)
 

Max_Power

Капитан
2 Окт 2017
72
32
679
36
Russia
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Это было сказано в шутку,чтобы понять надо было слушать разговор за 10 минут до этого.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
не нужно столько лишних слов, Вам объявленны условия разбана. других не будет. либо Вы их выполняете, либо тема закрывается. действия админа считаю правомерными.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
не нужно столько лишних слов, Вам объявленны условия разбана. других не будет. либо Вы их выполняете, либо тема закрывается. действия админа считаю правомерными.
Пфф, мне записать видос не проблема , я не хочу этого делать из принципа , потому что это обсолютная некомпетентность администрации и несправедливость по отношению ко мне.
Вы даёте бан за абсолютно левую инфу, которая даже не является причиной бана . Вы ставите условия разбана, которые должны быть только если есть пруфы читерства :
1) сама игра
2)жалоба
3)спектр видио , где видны хотя бы подозрительные моменты
А что делаете вы?))
И что самое смешное , вы считаете это нормой
Просто неадекватность вашей работы как администрации уже зашкаливает.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Ой какая разница Саша Сан где доказательство его читов
А где доказательства его честности? Он сам сказал это в голосовом чате, что было услышано админом.
Вот все говорят это шутка, а может и нет, верно? Почему вы все верите в то, что это шутка и просите доказательств, а мы например думаем что он не шутит и требуем доказательств, правомерно? Правомерно конечно, вы же требуете все, так и мы можем требовать.


А по теме, предлагаю заблокировать и второй аккаунт, так как владелец признался что это его аккаунты.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
Ваше решение принято. в разбане отказано. заявку закрываю.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Пфф, мне записать видос не проблема , я не хочу этого делать из принципа , потому что это обсолютная некомпетентность администрации и несправедливость по отношению ко мне.
Вы даёте бан за абсолютно левую инфу, которая даже не является причиной бана . Вы ставите условия разбана, которые должны быть только если есть пруфы читерства :
1) сама игра
2)жалоба
3)спектр видио , где видны хотя бы подозрительные моменты
А что делаете вы?))
И что самое смешное , вы считаете это нормой
Просто неадекватность вашей работы как администрации уже зашкаливает.
Раз мы не компетентны, подите ка на другой сервер, где админы более компетентны.
Вы все такие умные, ага, а мы сидим тут тупенькие, всегда кому то что то должны.
Удачи, тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.