ОТКЛОНЕНО #3 locker hardcore - заявка на разбан twoya2dtyanka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
О боже, какой же ор, с каждым днем просто все больше и больше офигиваю от происходящего.
Услышал вообще не то. Себе внушил левую инфу, и забанил просто за слова, а бан за читы))
Как же это гениально. А главное всем было пофиг на то, что эти два дня на серве играл Mads692. Который бегал с вх и автошотом)
один из твоих
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
я походу долго буду бить себя по лицу...
Ты только вникнись в этот маразм.
Ты услышал то,что хотел услышать. Взял просто и выдернул отдельные строчки из разговора(ЕЩЕ И НЕ ТЕ ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ, потому что я вообще сказал другое) Вбил себе в голову это, 100 раз перековеркал и решил забанить.
Не смотрел игру, не анализировал ее, нет, зачем это вообще делать?)))
Мы же топ админы ин зе ворлд.
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Ты экспериментируй на других сервах , а у нас вход закрыт
Панда в открытую говорит, что торгует читами, почему не банили его? И таких случаев сотни. Если сарказм и шутки вы не умеете определять , то это не мои проблемы)
Это уже - .....я просто промолчу)
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
В разбане отказано .
Ок ладно, хотел на горячее оставить, но с тобой бесполезно вести беседы.
Мы разговаривали о работе системы приказов, макс объяснял про это около 5 минут, а когда спросил у меня, ты че не знал?
Я сказал, что конечно же нет, я в игре недавно вот читы купил и играю, после чего я поржал просто вместе с максом.
Так что твоя левая инфа,увы, клевета получается)
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Но зачем же разбираться в ситуации, когда можно просто забанить и сидеть, типо ты крутой админ, наконец-то ненавистное всем гавнопвнз забанил.o_O
 

Pandemon7

Старший лейтенант
4 Янв 2016
31
5
599
38
Moskau
Панда в открытую говорит, что торгует читами, почему не банили его?
Ахахах, хороший торговец читами никогда не нюхает свою собственную дурь, видно, ты никогда не стоял на углах)

Так-то, если серьёзно, что Гавно, что Тянка ничего сверхъестественного в игре не показывали (прости, Тянка, но это так), вот Кроссфаер из сват очень жёсткий, так что не думаю, что он что-то юзает, может, у них с Максом такие шутейки приняты.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
Вам нужно предоставить видео от 3-го лица с момента запуска компа и к/д долженбыть не менее чем Ваш обычный.
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Ахахах, хороший торговец читами никогда не нюхает свою собственную дурь, видно, ты никогда не стоял на углах)

Так-то, если серьёзно, что Гавно, что Тянка ничего сверхъестественного в игре не показывали (прости, Тянка, но это так), вот Кроссфаер из сват очень жёсткий, так что не думаю, что он что-то юзает, может, у них с Максом такие шутейки приняты.
Я че , просто так по 240 фрагов набиваю?....лучше бы я был читером, чем !ниоч! парнем
 

Pandemon7

Старший лейтенант
4 Янв 2016
31
5
599
38
Moskau
Я че , просто так по 240 фрагов набиваю?....лучше бы я был читером, чем !ниоч! парнем
Ни разу этого не видел) Ты хорошо играешь, но не так круто, как настоящие читаки, именно это я и имел в виду. И лучше бы ты был девушкой, чем ниоч. парнем;)
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Вам нужно предоставить видео от 3-го лица с момента запуска компа и к/д долженбыть не менее чем Ваш обычный.
Я понимаю , но почему я должен что-то писать ?)
Ни каких подозрений в игре не было , ни каких ,даже малейших доказательств не было.
Бан основан лишь на неправильно услышанной информации Саши
Это абсурд
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Ни разу этого не видел) Ты хорошо играешь, но не так круто, как настоящие читаки, именно это я и имел в виду. И лучше бы ты был девушкой, чем ниоч. парнем;)
В избранном на 2д тянке 244 фрагов :(
А на гавне 233
Рекорд блин побил за твина
Кст , да , кросфаер никогда не играл так сильно , даже я порой офигиваю , причём я его чаще убиваю , чем он меня , но как он столько фрагов успевает набивать , я просто не рублю. Особенно с пингом за 200
А копикилер вроде изичный
Кст , три назад они оба верещали , что я с вх, ахахха
 

DanilaKN1985

Старшина
1 Июл 2017
46
10
139
38
Battlelog
[BL]
Да Саске не знал что ты только за слова можешь забанить а где доказательства где видео со спектатра как низко ты пал
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Да Саске не знал что ты только за слова можешь забанить а где доказательства где видео со спектатра как низко ты пал
Саске вроде не считает меня читом)
К нему нет притензий в данном случаи
 

DanilaKN1985

Старшина
1 Июл 2017
46
10
139
38
Battlelog
[BL]
Ой какая разница Саша Сан где доказательство его читов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.