РАЗБАНЕН #1 premium conquest - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
  • Я за разбан, если внесет сумму в размере 35 фунтов.
    blank.gif

    Иначе пусть ищет другой сервер. Исключений не должно быть.
  • мы тут не выбиваем деньги. игроку был предложен альтернативный вариант решения вопроса. выбор за ним.
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

hisgrunt_jr

Рядовой
6 Мар 2017
15
0
2
32
Ахаха, вот просто так "админ пидорас" и всё?! Так просто... Что ж Вы пили, стесняюсь спросить:)

Вообще я за человечность во всём, человек оскорбил - человек всё осознал и извинился. И думаю он уже понял, что с титькой мы тут ни за кем не бегаем и по сто раз не предупреждаем, нарушил ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛО - получай. В дальнейшем задумается что и кому в чате писать, а может и вообще следует отключить чат

Я ЗА разбан:cool:
Ого се чё я ляпнул)) Блин, да водку пили .. У друга дочь родилась, вот и колдырили))
 

hisgrunt_jr

Рядовой
6 Мар 2017
15
0
2
32
много админов, хороших и странных....... на -XL- серверах неадекватных админов не наблюдается. оскорбление адекватного админа-оооочень плохой поступок.
против разбана.
Да я же сказал, что не в адеквате был... Так то обычно не играю синим (просто обламывает), но вот видимо поиграл...
 

hisgrunt_jr

Рядовой
6 Мар 2017
15
0
2
32
Предупреждение говоришь а вас родители так воспитали чтобы к другим людям так относится уж думаю с раннего возраста учат людей относится к другим людям с уважением. Ты работаешь ? или учишься ? на учёбе или на работе так же разговариваешь ? или только за компьютером ? Как вот с вами общаться ? Я на 4 сервере уже много так кого предупреждал но пока не заблокируешь до многих не достучишься . Есть какие то проблемы на сервере зайди на форум создай тему тебе плохого слова никто не скажет , а так надо подождать мнение Спартана .
Я работаю. Ну не осознано ляпнул! Пьяный был! Попросил прощения! Короче делайте, что хотите... Я по человечески пришёл поговорить сюда, а вы мне катаете тут "разбан через 35 фунтов".
 

hisgrunt_jr

Рядовой
6 Мар 2017
15
0
2
32
Да вот как раз-таки смахивает, что выбивают. Я нарушил правила сервервера, ДА, Я ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ за свой поступок. На первый раз простить можно, если человечность позволит... Но все люди разные.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Да вот как раз-таки смахивает, что выбивают. Я нарушил правила сервервера, ДА, Я ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ за свой поступок. На первый раз простить можно, если человечность позволит... Но все люди разные.
ни кто у Вас их не выбивает.
Первым же ответом на Вашу заявку, был карткий ответ,
Оскорбление админа, бан перманентный, без возможности разбана.
без какого либо намёка на внесение средств на счёт сервера, и установлен статус ОТКЛОНЕНО.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Тем не менее, админ забанивший Вас ответит позже.
 

hisgrunt_jr

Рядовой
6 Мар 2017
15
0
2
32
ни кто у Вас их не выбивает.
Первым же ответом на Вашу заявку, был карткий ответ,

без какого либо намёка на внесение средств на счёт сервера, и установлен статус ОТКЛОНЕНО.
Это уже выявилось в процессе разговора. Просто кого-то прощают за 13 летних детей (хотя и я мог нафантазировать не плохо), а в моей ситуации простого человеческого "извините" мало.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Это уже выявилось в процессе разговора. Просто кого-то прощают за 13 летних детей (хотя и я мог нафантазировать не плохо), а в моей ситуации простого человеческого "извините" мало.
Как раз этот админ и забанил Вас. Может и Вас разбанит.

А мой ответ всем одинаковый.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Я работаю. Ну не осознано ляпнул! Пьяный был! Попросил прощения! Короче делайте, что хотите... Я по человечески пришёл поговорить сюда, а вы мне катаете тут "разбан через 35 фунтов".
Пьяный был - это не оправдание, за руль тоже пьяный садишься ? или с людьми у себя дома так разговариваешь в нетрезвом состоянии ? Короче пускай Спартан сам решает.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ахахаха, затролили беднягу)
Я тебя разбаню, но ЛЮБОЕ плохое слово в чат и бан снова станет активным.
 
  • Like
Реакции: -Kos-RS-

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Полагаю, Спартану нужно выдать звание "Добрый админ" :)
Думаю ни кто не будет против :D
 
  • Like
Реакции: Spartan-117th
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.