РАЗБАНЕН #1 premium conquest - заявка на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hisgrunt_jr

Рядовой
6 Мар 2017
15
0
2
32
Имя пользователя
hisgrunt_jr

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#1 Premium Conquest

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
HisGrunt_Jr

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam)
https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/HisGrunt_Jr/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Игра отключена: вы были исключены администратором. Указана причина: Ockop6JleHue / Insult players http://savepic.ru/13108419.j [perm][Spartan-117th]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
05.03.2017

От себя | Add a pair of words
Блин, ребят, простите. Не трезвый играл, похоже перегнул в чате... Не помню, если честно, что там нёс)

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Оскорбление админа, бан перманентный, без возможности разбана.
 

hisgrunt_jr

Рядовой
6 Мар 2017
15
0
2
32
Ребят, ну может хотя бы на первый раз простите? Зачем так жёстко то...
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Ребят, ну может хотя бы на первый раз простите? Зачем так жёстко то...
понимаешь, на сервере это чуть ли не единственное правило, которое постоянно дублируется в чате и центре экрана. Не оскорбляйте, не оскорбляйте!

Мы не разбаниваем за оскорбление админа, это наш принцип.
 

hisgrunt_jr

Рядовой
6 Мар 2017
15
0
2
32
понимаешь, на сервере это чуть ли не единственное правило, которое постоянно дублируется в чате и центре экрана. Не оскорбляйте, не оскорбляйте!

Мы не разбаниваем за оскорбление админа, это наш принцип.
Да я всё прекрасно понимаю, уважаю чужие принципы. Но... Можно же пойти на какой-то компромисс? Мне нравится на вашем сервере играть, но вот чёт бес попутал... Будьте чуточку милосердны, хоть для первого раза. Пожалуйста.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Разбан возможен следующим образом:
Вносите на сервер месячную оплату, в размере 35 фунтов на хостинг

Либо подождите администратора забанившего Вас. Но лично я не буду разбанивать Вас и против разбана.
 

hisgrunt_jr

Рядовой
6 Мар 2017
15
0
2
32
Разбан возможен следующим образом:
Вносите на сервер месячную оплату, в размере 35 фунтов на хостинг

Либо подождите администратора забанившего Вас. Но лично я не буду разбанивать Вас и против разбана.
35? Как бы перебор...
 

hisgrunt_jr

Рядовой
6 Мар 2017
15
0
2
32
Разбан возможен следующим образом:
Вносите на сервер месячную оплату, в размере 35 фунтов на хостинг

Либо подождите администратора забанившего Вас. Но лично я не буду разбанивать Вас и против разбана.
Я понимаю там 1000 р внести - ещё по божески... Но 2.500... Это перебор, особенно для первого раза.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
35? Как бы перебор...
а Вы посмотрите сколько стоит сервер на 64 слота, на их сайте :), 35 это ещё по божески
www.multiplaygameservers.com/order/game-server/bf4-battlefield-4/?players=64

поэтому мы не понимаем игроков, которые оскорбляют нас, за что? за что? за то что мы оплачиваем сервер и сделали его публичным?
мы же не отбираем у вас технику, не имеем повышеный урон или супер бронижилет, мы просто играем вместе с вами.
 

hisgrunt_jr

Рядовой
6 Мар 2017
15
0
2
32
а Вы посмотрите сколько стоит сервер на 64 слота, на их сайте :), 35 это ещё по божески
www.multiplaygameservers.com/order/game-server/bf4-battlefield-4/?players=64

поэтому мы не понимаем игроков, которые оскорбляют нас, за что? за что? за то что мы оплачиваем сервер и сделали его публичным?
мы же не отбираем у вас технику, не имеем повышеный урон или супер бронижилет, мы просто играем вместе с вами.
Тим, есть такая штука, как предупреждение. Я не ввожу сейчас свои правила, но для первого раза можно как-то обойтись без этого и просто мне дать понять, что с этим у вас жёстко. Я честно сказал, что был нетрезв и мог что-то ляпнуть. Другие там ссылаются на 13 летних детей, беременных жён и т.д. и ИХ РАЗБАНЕВАЮТ! Без 2к р. Я попросил прощения. Везде есть предупреждение на первый раз.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А разве не является предупреждением сообщение в чате? Или в центре экарана, которое постоянно, постоянно высвечивается? Вы что не понимаете русский?

Я ни кого не разбанивал, и не буду разбанивать за оскорбление админа сервера, поэтому и написал - "ждите админа забанившего Вас", я Вас разбанивать не буду. А если Вы хотите досрочный разбан, то условия я обозначил.
 

hisgrunt_jr

Рядовой
6 Мар 2017
15
0
2
32
А разве не является предупреждением сообщение в чате? Или в центре экарана, которое постоянно, постоянно высвечивается? Вы что не понимаете русский?

Я ни кого не разбанивал, и не буду разбанивать за оскорбление админа сервера, поэтому и написал - "ждите админа забанившего Вас", я Вас разбанивать не буду. А если Вы хотите досрочный разбан, то условия я обозначил.
А как мне на него выйти? Или он сам отпишется здесь?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
он сам отпишется здесь, как будет онлайн, либо другие админы смогут высказать своё мнение. Я установил статус НА РАССМОТРЕНИИ
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Предупреждение говоришь а вас родители так воспитали чтобы к другим людям так относится уж думаю с раннего возраста учат людей относится к другим людям с уважением. Ты работаешь ? или учишься ? на учёбе или на работе так же разговариваешь ? или только за компьютером ? Как вот с вами общаться ? Я на 4 сервере уже много так кого предупреждал но пока не заблокируешь до многих не достучишься . Есть какие то проблемы на сервере зайди на форум создай тему тебе плохого слова никто не скажет , а так надо подождать мнение Спартана .
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
много админов, хороших и странных....... на -XL- серверах неадекватных админов не наблюдается. оскорбление адекватного админа-оооочень плохой поступок.
против разбана.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
  • Я за разбан, если внесет сумму в размере 35 фунтов.
    blank.gif

    Иначе пусть ищет другой сервер. Исключений не должно быть.
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Ахаха, вот просто так "админ пидорас" и всё?! Так просто... Что ж Вы пили, стесняюсь спросить:)

Вообще я за человечность во всём, человек оскорбил - человек всё осознал и извинился. И думаю он уже понял, что с титькой мы тут ни за кем не бегаем и по сто раз не предупреждаем, нарушил ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛО - получай. В дальнейшем задумается что и кому в чате писать, а может и вообще следует отключить чат

Я ЗА разбан:cool:
 
  • Like
Реакции: -XL-Andrey

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
По поводу 35 фунтов... Моё мнение - через чур, какую то минимальную сумму (500-1000), для полного осознания ситуации это да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.