ОТКЛОНЕНО #1 premium conquest - заявка на разбан screamerz

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Удалено администратором
Почему я должен уйти?) я хочу чтобы таких как ты читеры было меньше на серверах XL, и Админы делают все возможное чтобы такие как ты и твои коллеги читеры не играли на серверах ХL))
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Забавный способ... Интересно как же мне доказать свою честность если я не успел зайти и меня забанили?
А какие доказательства Вы от нас ждёте? Список с файлами Вашего компьютера, в которых установлены читы? Или что?

Я ещё раз повторяю, Любой адекватный игрок, не то что админ, понимает, что 239 убийств с пулемета М249 из них 219 в голову даже PRO ESL игроки не делают. Если для Вас это норма, то играйте себе спокойно там где Вы играете, для нас это не норма и Вы заблокированы.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Сообщения с оскорблениями удалены, при повторном переходе на личности Вы будете заблокированы и на форуме.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Screamerz

Рядовой
28 Мар 2018
12
0
2
34
Battlelog
[BL]
Сообщения с оскорблениями удалены, при повторном переходе на личности Вы будете заблокированы и на форуме.
Можете даже удалить мой профиль. Мне тут больше делать не чего. Еще раз убеждаюсь что русское комьюнити не о чем и ни в чем разбираться не хочет. Адекватных доказательств ни у кого нету, а на словах что то доказывать смысла нету. Обидно за тех кого так же забанили без причины, и ведь я не один такой.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Адекватных доказательств ни у кого нету
Так у Вас тоже нет адекватных доказательств и нет ни чего кроме слов, а слова, вот Вы сами сказали, в них нет смысла
а на словах что то доказывать смысла нету
 

lichikomeshatel

Старшина
25 Фев 2018
216
23
179
54
Parts Unknown
Battlelog
[BL]
Мда, какой раз читаю и угораю)
Как обычно местные супер аналитики в виде какого-то татара и нескольких, все тех же адинов, дальше своей логической цепочке "бан=читер" не идут.
Почему никто даже не подумал зайти на профиль, посмотреть стату , глянуть стату каждого оружия?
Зачем опять это делать? Когда можно крчать "читы,читы, читыыы, гоните его насмехайтесь над ним"? Вы че серьезно?
Я как бы не защищаю, потому что в ответ услышу: - о читер читера защищает...но окей, давайте разберем
Также как и презерватив, панкбастер не дает стопроцентной защиты от читеров, к сожалению.
А античит дает 100% показатель чита?))))))
Так вот. У парня кд 1.03. Читер? Вряд ли)
2к+ убийств , 800 в голову- ну тут такое себе , около 50% в голову.
Смотрим другое оружие, и мы видим что?)
Мы видим лоускил. Все оружие :
1)убийств мало
2)кд на них малое
3)хеды на них малые
4)точность низкая(кроме пистолетов-что странно) Мы видим выскоий показатель головы и стату только в трех позициях. Это пистолетф
M412 REX
P226
M1911

Делаем вывод: либо статодрочер. Что он говорил выше, якобы с друзьями играл и мог спокойно набить хеды. Что говорит о малом кол-ве фрагов ,выскоом хеде и стате.
Либо ,что бы не спалиться, аим был использован только на вторичке.
Смотрим дальше. На серве у него 0-1. Все. 1 игра. Стата ноль. Значит античит забанил его просто за его стату на пулемете.
Значит что делаем?)
Либо он кидает скрин с его катки на пулемете , где будет видна стата его. Либо гг и бан остается.
Изи
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Мда, какой раз читаю и угораю)
Как обычно местные супер аналитики в виде какого-то татара и нескольких, все тех же адинов, дальше своей логической цепочке "бан=читер" не идут.
Почему никто даже не подумал зайти на профиль, посмотреть стату , глянуть стату каждого оружия?
Зачем опять это делать? Когда можно крчать "читы,читы, читыыы, гоните его насмехайтесь над ним"? Вы че серьезно?
Я как бы не защищаю, потому что в ответ услышу: - о читер читера защищает...но окей, давайте разберем

А античит дает 100% показатель чита?))))))
Так вот. У парня кд 1.03. Читер? Вряд ли)
2к+ убийств , 800 в голову- ну тут такое себе , около 50% в голову.
Смотрим другое оружие, и мы видим что?)
Мы видим лоускил. Все оружие :
1)убийств мало
2)кд на них малое
3)хеды на них малые
4)точность низкая(кроме пистолетов-что странно) Мы видим выскоий показатель головы и стату только в трех позициях. Это пистолетф
M412 REX
P226
M1911

Делаем вывод: либо статодрочер. Что он говорил выше, якобы с друзьями играл и мог спокойно набить хеды. Что говорит о малом кол-ве фрагов ,выскоом хеде и стате.
Либо ,что бы не спалиться, аим был использован только на вторичке.
Смотрим дальше. На серве у него 0-1. Все. 1 игра. Стата ноль. Значит античит забанил его просто за его стату на пулемете.
Значит что делаем?)
Либо он кидает скрин с его катки на пулемете , где будет видна стата его. Либо гг и бан остается.
Изи
Я смотрю ты совсем "не алё". Смех смехом, но такие детские отмазки - "посмотри на стату, посмотри на скриншот. Да я бог игры, это просто вы мне завидуете."
Как бы тебе объяснить.
Тебе надо доказать свою невиновность. Как там говорится? -"На словах ты Лев Толстой, а на деле ....".
А это делается просто.
Видео от 3-лица. В видео должно быть.
1) Список всех процессов на момент игры. Можешь даже начать видео с запуска ПК, показ списка процессов и запуск игры.
2) И то как ты играешь с пулеметом
3) В твоей игре должно быть МИНИММУМ 239 убийств с пулемета М249 из них 219 в голову, совершив 1,920 выстрелов.
Ну ты понимаешь. Ты доказываешь. что ты гений... -(Нет:D )
А я посмотрю с попкорном. :)
Я думаю, что ты тут столько доказываешь свою правоту, то тебе это будет легко сделать. :D
Где ты найдешь камеру меня мало интересует.
Видео должно быть разборчиво. Мы должны видеть. клавиатуру, мышь. И хорошо экран с игрой. :D
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Делаем вывод: либо статодрочер.
Либо он кидает скрин с его катки на пулемете , где будет видна стата его. Либо гг и бан остается.
Изи
Ну судя по вот таким отчетам он и правда статодрочер. Вот пусть идет разбавляет статистику свою теперь.
Battle Report - Battlelog / Battlefield 4
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Мда, какой раз читаю и угораю)
Как обычно местные супер аналитики в виде какого-то татара и нескольких, все тех же адинов, дальше своей логической цепочке "бан=читер" не идут.
Почему никто даже не подумал зайти на профиль, посмотреть стату , глянуть стату каждого оружия?
Зачем опять это делать? Когда можно крчать "читы,читы, читыыы, гоните его насмехайтесь над ним"? Вы че серьезно?
Я как бы не защищаю, потому что в ответ услышу: - о читер читера защищает...но окей, давайте разберем

А античит дает 100% показатель чита?))))))
Так вот. У парня кд 1.03. Читер? Вряд ли)
2к+ убийств , 800 в голову- ну тут такое себе , около 50% в голову.
Смотрим другое оружие, и мы видим что?)
Мы видим лоускил. Все оружие :
1)убийств мало
2)кд на них малое
3)хеды на них малые
4)точность низкая(кроме пистолетов-что странно) Мы видим выскоий показатель головы и стату только в трех позициях. Это пистолетф
M412 REX
P226
M1911

Делаем вывод: либо статодрочер. Что он говорил выше, якобы с друзьями играл и мог спокойно набить хеды. Что говорит о малом кол-ве фрагов ,выскоом хеде и стате.
Либо ,что бы не спалиться, аим был использован только на вторичке.
Смотрим дальше. На серве у него 0-1. Все. 1 игра. Стата ноль. Значит античит забанил его просто за его стату на пулемете.
Значит что делаем?)
Либо он кидает скрин с его катки на пулемете , где будет видна стата его. Либо гг и бан остается.
Изи
Данные персонаж изначально вёл себя так, будто бы ждёт, когда мы попросим его зайти на сервер и извинимся перед ним.
Ему ещё не ответил администратор, так он уже
Клева че. Да и в топку... Буду на немецких играть в таком случае. Все равно не так часто захожу. Просто было кайф вспомнить что и как.
вместо того, чтобы к примеру рассказать то, что Вы сейчас сделали и объяснить ситуацию

Вы же не думаете, что мы тут для того, чтобы копаться в истории вашей игры, чтобы предоставить вам игру на сервере, нет вы подаёте заявку на разбан и вы должны копаться в своих отчётах и объяснить почему так произошло.

Всё что ему нужно было сделать, это объяснить ситуацию со статодрочерством и показать те самые боевые отчёты, на которых он нафапал на M249, а что сделал он?
- общение в духе
"разбаньте меня или я уйду на немецкие сервера"
"русские сервера и админы на них плохие"
"переход на личности и оскорбления"
если вести диалог в таком тоне, да ещё и с матами и оскорблениями, извольте, но с такими игроками мы не то чтобы помочь, а вообще разговаривать не хотим.
Сейчас прошёлся по популярным европейским серверам и их форумам, прошёлся по заявкам на разбан и знаете что самое удивительное? русские игроки там общаются в стиле "ой простите за мой английский, но не могли Вы меня разбанить пожалуйста, у вас такой хороший и замечательный сервер"
а тут почему то, все приходят с требованиями и оскорблениями.. мы всем должны и должны терпеть хамство, мы же админы сервера... интересно...
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
:D
А хомяк-то был не прост. Эвоно как. :eek:
Заядлый статодрочер.:confused:
А я уже думал про игрок тут затесался. :(
Вот так веришь в людей, а они игрой на уровне "бота". o_O
 

Aleksejs

Старший прапорщик
8 Янв 2018
96
8
299
40
Battlelog
[BL]
Мда, какой раз читаю и угораю)
Как обычно местные супер аналитики в виде какого-то татара и нескольких, все тех же адинов, дальше своей логической цепочке "бан=читер" не идут.
Почему никто даже не подумал зайти на профиль, посмотреть стату , глянуть стату каждого оружия?
Зачем опять это делать? Когда можно крчать "читы,читы, читыыы, гоните его насмехайтесь над ним"? Вы че серьезно?
Я как бы не защищаю, потому что в ответ услышу: - о читер читера защищает...но окей, давайте разберем

А античит дает 100% показатель чита?))))))
Так вот. У парня кд 1.03. Читер? Вряд ли)
2к+ убийств , 800 в голову- ну тут такое себе , около 50% в голову.
Смотрим другое оружие, и мы видим что?)
Мы видим лоускил. Все оружие :
1)убийств мало
2)кд на них малое
3)хеды на них малые
4)точность низкая(кроме пистолетов-что странно) Мы видим выскоий показатель головы и стату только в трех позициях. Это пистолетф
M412 REX
P226
M1911

Делаем вывод: либо статодрочер. Что он говорил выше, якобы с друзьями играл и мог спокойно набить хеды. Что говорит о малом кол-ве фрагов ,выскоом хеде и стате.
Либо ,что бы не спалиться, аим был использован только на вторичке.
Смотрим дальше. На серве у него 0-1. Все. 1 игра. Стата ноль. Значит античит забанил его просто за его стату на пулемете.
Значит что делаем?)
Либо он кидает скрин с его катки на пулемете , где будет видна стата его. Либо гг и бан остается.
Изи
2+2=22
все о гениальности!