ОТКЛОНЕНО #1 premium conquest - заявка на разбан screamerz

Screamerz

Рядовой
28 Мар 2018
12
0
2
34
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
Screamerz

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#1 Premium Conquest

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
Screamerz

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) http://battlelog.battlefield.com
http://battlelog.battlefield.com/bf4/soldier/Screamerz/stats/249456353/pc/

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
Stated reason: HSK Automatic Ban [6-M249-90-235-212-492] [perm]

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
3/28/2018 ~ 19:10

От себя | Add a pair of words
Я не успел зайти на сервер. Я не про игрок, но и не читер. У меня нету 100+ уровня за все существование игры. Я играю для удовольствия и чтобы скоротать свободное время.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Видео не снимал ни когда, но если что то нужно будет то могу снять и предоставить.
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Тебя плагин за точные выстрелы в голову забанил) Модеры тут бессильны. Такой бан относится к коэффициенту убийства Headshot, который может быть индикатором того, что некоторые игроки могут использовать чит-программу:rolleyes:
 

Screamerz

Рядовой
28 Мар 2018
12
0
2
34
Battlelog
[BL]
Клева че. Да и в топку... Буду на немецких играть в таком случае. Все равно не так часто захожу. Просто было кайф вспомнить что и как.
 

Screamerz

Рядовой
28 Мар 2018
12
0
2
34
Battlelog
[BL]
Интересная логика у бота. Он дал бан по стате M249 якобы стата на нем завышена выше плинтуса. А почему его тогда не смутила вот эта стата?) Я просто начал проверять сам где и какая стата у меня в профиле. Weapons and Unlocks - Screamerz - Battlelog / Battlefield 4 (44 убийства из них 44 хеда, точность почти 94%) Кто мне такую логику объяснит?
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
У Вас 239 убийств с пулемета М249 из них 219 в голову, совершив 1,920 выстрелов, провели Вы с оружием 1 час.
Такая игра невозможна. Вы использовали читерские программы.
 

Screamerz

Рядовой
28 Мар 2018
12
0
2
34
Battlelog
[BL]
Я не знаю как и чем это обоснованно. Но это щас обидно для меня. Логически я одного понять не могу... Если я якобы использовал стороннее ПО, то тогда почему я не получил бан от PunkBuster'а????? Или он для красоты на официальных и ранкед серверах?
 

Screamerz

Рядовой
28 Мар 2018
12
0
2
34
Battlelog
[BL]
У Вас 239 убийств с пулемета М249 из них 219 в голову, совершив 1,920 выстрелов, провели Вы с оружием 1 час.
Такая игра невозможна. Вы использовали читерские программы.
Я прошу ответить только на этот вопрос выше заданный мною.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Также как и презерватив, панкбастер не дает стопроцентной защиты от читеров, к сожалению.
 

Screamerz

Рядовой
28 Мар 2018
12
0
2
34
Battlelog
[BL]
Видать в жизни тебя товарищ презервативы подводили)))) Ладно, буду дальше на европейских спокойно играть.
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Видать в жизни тебя товарищ презервативы подводили)))) Ладно, буду дальше на европейских спокойно играть.
будешь дальше спокойно читерить)) из за таких как ты писи комьюнити уходит на консоли потому что всех читеров не забанишь.. это немного огорчает)
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Видать в жизни тебя товарищ презервативы подводили)))) Ладно, буду дальше на европейских спокойно играть.
Ну так-то это в инструкции написано просто. Я ее читал, в отличие от некоторых xD
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Ладно, буду дальше на европейских спокойно играть.
Вы говорите это уже второй раз, но на самом деле, нам без разницы, где Вы будете дальше читерить :) Но я более чем уверен, на нормальных Европейских серверах, Вы так же не сможете поиграть. У многих стоит данный античит ;)
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Screamerz

Рядовой
28 Мар 2018
12
0
2
34
Battlelog
[BL]
Ну ̶у̶в̶а̶ж̶а̶е̶м̶ы̶е̶ ̶ админы, я не знаю что у вас стоит за античит, но я спокойно эти 2 дня играл на других крупных серверах. Ни кто из вас не смог доказать то что я использовал какое то незаконное ПО и вразумительно объяснить по какому принципу ваш бот выбрал статистику. А так же ни кто из вас даже не смел предположить то что года 2,5 назад на пустом ранкед сервере мы могли спокойно играть своей маленькой компанией из за чего данная статистика и была такой высокой. Что то доказывать я не буду и не собираюсь. На нет и суда нет. Просто еще раз убеждаюсь что на Российских проектах играть смысла нету. Ибо если ты играешь адекватно, ты ЧИТЕР!!!
Tatarin164Rus А еще я не люблю тех кто поддакивает и лезет не в свое дело. Будет хоть один пруф, милости прошу критики, а пока пробегись по лесу.
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Ну ̶у̶в̶а̶ж̶а̶е̶м̶ы̶е̶ ̶ админы, я не знаю что у вас стоит за античит, но я спокойно эти 2 дня играл на других крупных серверах. Ни кто из вас не смог доказать то что я использовал какое то незаконное ПО и вразумительно объяснить по какому принципу ваш бот выбрал статистику. А так же ни кто из вас даже не смел предположить то что года 2,5 назад на пустом ранкед сервере мы могли спокойно играть своей маленькой компанией из за чего данная статистика и была такой высокой. Что то доказывать я не буду и не собираюсь. На нет и суда нет. Просто еще раз убеждаюсь что на Российских проектах играть смысла нету. Ибо если ты играешь адекватно, ты ЧИТЕР!!!
Tatarin164Rus А еще я не люблю тех кто поддакивает и лезет не в свое дело. Будет хоть один пруф, милости прошу критики, а пока пробегись по лесу.

Ты смешон) Ты использовал читы и смеешь еще меня обвинять что я не прав))))) Ты шибко не умный раз написал в заявке за что тебя забанили, ты раскидывал хедшоты с пулемета как Рембо в джунглях... ну прости тут не дураки сидят:) Почему не мое дело? я игрок и мне важно чтобы такие как ты не играли с ЧИТАМИ.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
Что то доказывать я не буду и не собираюсь
Вы это делаете уже второй день.

но я спокойно эти 2 дня играл на других крупных серверах
На всех нормальных крупных серверах подключен данный античит, он сложен в настройке, поэтому не все его включают, крупность сервера не значит, что админы хорошо могут настроить сервер и понимают в этом.
Любой адекватный игрок, не то что админ, понимает, что 239 убийств с пулемета М249 из них 219 в голову даже PRO ESL игроки не делают.

бо если ты играешь адекватно, ты ЧИТЕР!!!
90% хэдшотов с пулемета это адекватная игра? :)

Ни кто из вас не смог доказать то что я
Мы не собираемся Вам ничего доказывать, доказать прежде всего свою честность должны Вы, если хотите играть у нас.
 

Screamerz

Рядовой
28 Мар 2018
12
0
2
34
Battlelog
[BL]
Мы не собираемся Вам ничего доказывать, доказать прежде всего свою честность должны Вы, если хотите играть у нас.
Забавный способ... Интересно как же мне доказать свою честность если я не успел зайти и меня забанили?