ОТКЛОНЕНО #1 premium conquest - заявка на разбан iii-tpe3boctb-ii

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
А ты спец я смотрю... макрос-то не чит, верно?)
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
Клава тоже позволяет записывать макросы :)

Проблема этой мыши что макросы пишуться и остается во флеш памяти этой мышки даже после удаления ПО

Надо прикупить буду всегда в топе и мне все будут завидовать:rolleyes:
 

III-TPE3BOCTb-II

Младший сержант
18 Мар 2018
23
3
14
39
Battlelog
[BL]
А ты спец я смотрю... макрос-то не чит, верно?)
Ну я понимаю между ними разницу. Но даже макрос это доп ПО, что для онлайна недопустимо.
К чему вообще этот камент был?
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Слишком уж хороший контроль отдачи и увода ствола у вашего АЕКа и частые попадания в голову , как с дальних дистанций так в близи . И видео если можно сделать от третьего лица где мы увидим « надеемся» весь ваш игровой аппарат.
 

III-TPE3BOCTb-II

Младший сержант
18 Мар 2018
23
3
14
39
Battlelog
[BL]
"Эм... а где список процессов?"
Ты хоть видео-то посмотри и подумай 2 раза прежде чем сюда писать что-то.
Я если честно, немного в ах*е с таких комментаторов. 3 раза за видос открывал список процессов.

Просто рукалицо.
 
  • Like
Реакции: dimab3

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Видео хорошее, ждите решения админа который Вас забанил, за коммент про альтернативно одаренных граждан, предлагаю забанить на месяц или больше, если Вас разбанят.
 

III-TPE3BOCTb-II

Младший сержант
18 Мар 2018
23
3
14
39
Battlelog
[BL]
... за коммент про альтернативно одаренных граждан, предлагаю забанить на месяц или больше, если Вас разбанят...
Ахахах а это-то в честь чего?
Вам что, просто нужен повод и уже не важно за что, лишь бы человека в бан отправить?))
За что вы меня так ненавидите?)) Я лишь призываю адекватно воспринимать факты, больше думать над своими действиями и быть взаимовежливыми))
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Ненависть это слишком глубокое чувство что бы испытывать к человеку которого даже не видел. Я испытываю пока недоумение, что пришел игрок в песочницу которые люди строили и начал требовать от строителей и доказывать, что они, что то ему должны. При этом еще одаривать своими меткими комментариями умственные способности строителей этой песочницы, как и что они не так делают :)
 

III-TPE3BOCTb-II

Младший сержант
18 Мар 2018
23
3
14
39
Battlelog
[BL]
Я не приходил в песочницу и ничего не требовал ни от каких строителей, дайте мне ссылку на хоть одно мое требование? - опять пошли какие-то влажные фантазии.
Я пришел на сервер, честно играл, меня оскорбили и забанили.
Я пришел на форум, привел все запрашиваемые доказательства, попутно призывая людей тщательнее думать над своими словами и действиями.
Никогда первый не переходил на личности, не писал откровенную чушь в каментах и отвечал четко и по существу темы.
Между тем мне не объяснили даже четкой причины бана и все участники чата недвусмысленно пытаются дать мне понять что считают меня читером (хотя это абсолютно никак не доказано), не приведя со своей стороны НИ ЕДИНОГО пруфа и пытаясь упражняться в острословии. Какую реакцию вы ожидали? Улыбаться и хлопать для вас в ладоши тут никто не собирался.
Я со своей стороны постарался четко следовать общепринятым правилам в подобных ситуациях. Ожидаю этого и от остальных участников чата.
 
  • Like
Реакции: dimab3

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Не буду углубляться в полемику тем более походу Вы из типа людей у которых последнее слово за ними :)
И доказывать и раскрывать свою позицию просто не хочу, потому что Вы видите ситуацию только со своей узкой стороны и даже не пытаетесь поставить себя на место администрации и хоть чуть чуть понять мотивы их поступков.
Конкретно за комментарий свой в начале видео что скажешь?
альтернативно одаренный - это... Что такое альтернативно одаренный?
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Понятно, если Вас разбанят, я лично Вас забаню на месяц за оскорбление администрации.