ОТКЛОНЕНО #1 premium conquest - заявка на разбан iii-tpe3boctb-ii

III-TPE3BOCTb-II

Младший сержант
18 Мар 2018
23
3
14
39
Battlelog
[BL]
Имя пользователя
III-TPE3BOCTb-II

На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?
#1 Premium Conquest

Информация о пользователе | User info

Ваш ник в игре | Your nickname
III-TPE3BOCTb-II

Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) Battlelog / Battlefield 4
Прогресс - III-TPE3BOCTb-II - Battlelog / Battlefield 4

Дополнительная информация | Additional information

Причина бана | Ban reason
suspect cheating

Когда Вы были забанены? | When you were banned?
март 15, 2018 8:58:14 утра

От себя | Add a pair of words
Попытался в лс получить разъяснения у админа забанившего меня, но после оскорблений в мою сторону он убежал из чата, так и не объяснив какую-либо логику своих действий. Хочу понять за что он меня забанил и оскорбил, необоснованно назвав читером, а не читать его отписки в причине бана. Ну и элементарно какой-то ответственности за свои действия - если нормальный человек (а уж тем более админ сообщества - фактически его лицо) обвиняет кого-то в чем-то - он предоставит какие-то доказательства своих слов, а не свои фантазии в качестве пруфов.

Ваши доказательства честной игры | Your proof of fair play
Боевой отчет - Battlelog / Battlefield 4
ссыль отчета на раунд в котором меня забанил ваш админ

Олег НК

ссыль на мой канал, на который я выкладываю свои игровые моменты, читеров и игру от 1-го и 3-го лица. В частности недавно писал серию видео по просьбе администрации LEV.
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
1. Какой админ?
2. Что за "личная переписка" такая?
3. Какие конкретно были оскорбления?
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Ну и может быть вы тут новенький... вообще у нас администратор может забанить игрока по подозрению в читерстве и потребовать видео от третьего лица. Что в данном случае и произошло.
 

III-TPE3BOCTb-II

Младший сержант
18 Мар 2018
23
3
14
39
Battlelog
[BL]
В данном случае этого не произошло. Никаких разбирательств, запросов и ничего подобного не было, он просто захотел и кикнул, поверьте я множество раз общался с админами разных Ру и Евро сообществ и знаю как проходит это процедура и как ее может провести адекватный человек.

1. После бана я зашел в указанный на серве ТС, админ там был, но сидел в группе так, что не то что пообщаться, а даже покнуть его было нельзя- нет прав. Поэтому я нашел его в батллоге - там и написал ему в ЛС.
Вы 2018-03-15
Приветствую. Почему забанил на серве?
BobbyDilinger 2018-03-15
Привет, в причине написал
Вы 2018-03-15
Причину я видел - я хочу узнать почему именно ты разбрасываешься такими обвинениями
BobbyDilinger 2018-03-15
что ты от меня хочешь?
зачем ты мне пишешь?
ты забанен на сервере за подозрение в читерстве
можешь больше мне не писать
Вы 2018-03-15
хочу получить вменяемые объяснения по поводу того, что меня оскорбили и забанили
BobbyDilinger 2018-03-15
в описании сервера есть все ссылки
Вы 2018-03-15
т.е. за свои слова ты не можешь ответить?
BobbyDilinger 2018-03-15
перед читером?
нет я с ними не общаюсь
Вы 2018-03-15
Я не читер

после чего этот персонаж убежал их чата.

2.
Конкретное оскорбление -этот человек налево и направо разбрасывается обвинениями в читерстве, при этом не может ни объяснить, ни ответить за свои слова, ни предоставить какие либо пруфы, что для меня, как для честного игрока неприемлемо и оскорбительно. Я сам всегда был и буду против юза читов и стороннего ПО в онлайне.
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
К сожалению мы не можем Вас разбанить, так как мы подозреваем Вас в не честной игре.

Если Вы были оскорблены оскорблением "читер", то приносим Вам глубочайшие извинения.
 

III-TPE3BOCTb-II

Младший сержант
18 Мар 2018
23
3
14
39
Battlelog
[BL]
Ну теперь хотя бы вы можете объяснить что не так? В чем нечестность-то? Хоть кто-то может что-то внятное сказать?
 

DressiestRug11

Старший лейтенант
13 Мар 2017
14
3
629
Играл с данным товарищем в этом раунде, видео к сожалению не писал, но за раунд были такие моменты которые рандомными назвать трудно:
убийства проходят так, что без использования сторонних программ, мне думается не реально. Больше половины моих смертей совершенных им, прошли так, что он не должен был знать где появиться мой персонаж (или знал? тогда откуда). Как могло получиться что после респы, выбегая с лестницы на крыше через два здания и еще толком не успев выбежать за угол ловил пулю? Это было несколько раз. Либо он гений батлы обладающим шестым чувством с монитором герц на 180 и пингом в 3мс, либо тут что-то дополнительно подключено.
Судя по его видео вопросы к нему есть и на других серверах. Но на видео он играет на технике, а в данном случае была пехотная карта.
Хотелось увидеть видео от третьего лица на этой карте с таким же навыком (читай - умением).
И судя по его видео моник у него на 60 герц.
 

III-TPE3BOCTb-II

Младший сержант
18 Мар 2018
23
3
14
39
Battlelog
[BL]
Специально для таких вот "гениев" выложил и отчет и ссыль на видосы с канала. И если бы он хоть чуть разобрался в теме, то понял, что мы играли с 2 командирами постоянно светящими всех , а если и это до него не доходит, то посмотрев видео он может увидеть, что у меня на 2 монике всегда открыта полная карта, но кому надо про это думать, если можно назвать всех читкаками и рассуждать про пинги и герцы монитора?
 

Walker

Майор
XL-GAMES
24 Ноя 2015
663
112
979
41
Земля
III-TPE3BOCTb-II, либо Вы издеваетесь, либо Вы читаете между строк.
Ваши видео на технике, а тут Вы ногебали в пехотке.

Причина бана теперь Вам ясна? Вы всегда встречали врага не успев он появиться из за стены, Вы супер точно попадали в противника, по этой причине Вы забанены на наших серверах, повторюсь, на наших, а не на всех серверах Battlefield 4.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

III-TPE3BOCTb-II

Младший сержант
18 Мар 2018
23
3
14
39
Battlelog
[BL]
Абсолютно не ясна причина. Т.е. светящий командир на карте для вас не аргумент? Если вы не разобрались в элементарной игровой механике игры 5-летней давности это в первую очередь позволяет делать выводы о вас, а не обо мне и уж точно никоим образом не подтверждает слов о стороннем ПО.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Абсолютно не ясна причина. Т.е. светящий командир на карте для вас не аргумент? Если вы не разобрались в элементарной игровой механике игры 5-летней давности это в первую очередь позволяет делать выводы о вас, а не обо мне и уж точно никоим образом не подтверждает слов о стороннем ПО.
:D Я удивляюсь с таких персонажей.
Заснять видео, времени на 30 минут.
Пытаться оперировать механикой без доказательства, правило плохого тона. А так же скорее факт того, что об этой механике игры 5-летней давности и понятия не имеете.
Сколько висит 3D-спот на противнике?
Сколько висит 3D-спот на противнике с перками?
Если вы думаете, что тут сидят некомпетентные люди не способные проанализировать действия игрока и не знающие игру, то вы очень сильно заблуждаетесь. :)
 

III-TPE3BOCTb-II

Младший сержант
18 Мар 2018
23
3
14
39
Battlelog
[BL]
1. Я готов к любой проверке, в том числе к съемке видео, в том числе от 3-го лица, но НИКТО из админов не попросил сделать его. Все просто пишут то, что им кажется согласно их фантазий. Никого почему-то не интересуют факты и все думают то, что они хотят думать.
2. В чем тут бездоказательность? Со своей стороны я предоставил все имеющиеся у меня аргументы со ссылками. В ответ мне никто не предоставил НИЧЕГО и все предлагают им верить на слово.
3. 3д спот при засветке командором будет висеть до тех пор пока кто-то будет двигаться в зоне действия его БПЛА, а также около 5 секунд после.
4. 3д спот с перком "тень" висит на игроке около 2 секунд, с момента последнего обнаружения.
5. Я ничего не заявлял про компетентность, но раз уж вы сами подняли этот вопрос и начали пытаться мне напрямую тыкать какими-то моментами, при этом проявляя явное незнание определенной игровой механики - я на это указал.
 

III-TPE3BOCTb-II

Младший сержант
18 Мар 2018
23
3
14
39
Battlelog
[BL]
Ну и вдогонку о нежелании увидеть очевидные факты - если действительно начать разбираться в вопросе, а не делать выводы по одному коментарию от "гения", утверждающего что у меня на канале только техно-геймплей, то можно увидеть видео из недавней подборки для сервера LEV - про нее я упомянул в самом начале нашего диалога.
Я прошу вас, относитесь к своему администрированию не только как к привелегии, но также так и как к обязанности и смотрите на факты. Вы- лицо комъюнити, по вам же и делают о нем выводы.
Полное видео с локера.
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Воу воу палехчэ парень.
Какие все ранимые.
Ты пришел поиграть в песочницу с детьми и другим детям (не в первый раз судя по видео) показалось что ты не честно играешь :)
И вот ребенок который имеет право (с целью защитить честную игру) решил отправить тебя на проверку, так сказать, посмотреть, а не держишь ли ты в кармане запрещенную конфетку.
Так вот, не надо в чужой песочнице сразу бежать, требовать и кричать что кругом одни ******сы один ты Д`Артаньян, при этом закрывая карманы руками. А надо спокойно прийти и показать, что у тебя в кармане только разрешенные Минздравом РФ препараты.
А то дети собирутся и покажут тебе куда надо идти когда ты не прав.
Видео представленное тобой не является видео от третьего лица.
Что должен сделать ты что бы восстановить свое честное имя, и доказать, что ты лучший мегапроскилухабратуха боец:
Заснять видео от третьего лица, на котором будет видно процесс с момента включения компьютера, показать диспетчер задач со всеми процессами, если стоит ПО мышки и клавитуры, то открыть его и показать отсутствие макросов, отыграть с примерно таким же кд целый раунд.
И тогда мы все будем радоваться, приседать и говорить ку.
А приходить в чужой дом и что-то требовать у людей, которые помимо всего прочего еще работают, а не обязаны сидеть весь день и следить за каждым игроком и объяснять каждому смысл каждого своего правомерного действия на двух листах с предоставлением заверенных нотариусом копий это как минимум не умно. А вообще то задает вопрос об адекватности человека.
З.Ы. посмотрел видео после того как написал пост, мышка у тебя кстати одна из самых читерских к слову :)
 
Последнее редактирование:

III-TPE3BOCTb-II

Младший сержант
18 Мар 2018
23
3
14
39
Battlelog
[BL]
Я пришел и спокойно и честно играл - меня безосновательно обвинили в читах и забанили. Я пришел сюда, в профильную тему чтобы разобраться.
Я не говорил что я лучше кого-то, или кто-то хуже меня. Я лишь призвал людей думать головой и ответственно исполнять вверенные им обязанности.
Я ни от кого ничего не требовал. Откуда вы вообще это берете?
Я тоже работаю и тоже сейчас трачу свое время на переписку с вами, хотя не я это все заварил, так что уж давайте будем в этом вопросе взаимовежливы.
Вы - первый из админов, кто вообще что-либо от меня запросил в качестве пруфов.
 

III-TPE3BOCTb-II

Младший сержант
18 Мар 2018
23
3
14
39
Battlelog
[BL]
Вот бы еще сейчас мыши в читерстве пообвинять. Окститесь люди, включите уже голову. Мышь эта у меня была вынужденно, пока не было денег на нормальную. Клава-то не читерская? А монитор?
 

col_slider

Администратор
15 Мар 2017
524
362
1.289
46
Battlelog
[BL]
Клава тоже позволяет записывать макросы :)

Проблема этой мыши что макросы пишуться и остается во флеш памяти этой мышки даже после удаления ПО