ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - StasBareckiy

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
StasBareckiy

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
https://battlelog.battlefield.com/bf4/user/StasBareckiy/

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
оскорбление

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://prnt.sc/rqrkab

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
Ну и что это ?
Мы раз 10 его хорошо попросили нас не перестреливать на верт. площадке
И тут в его сторону прилетело оскорбление, потому что начал доставать своим пулеметом
И за это бан??
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
Ну и что это ?
Мы раз 10 его хорошо попросили нас не перестреливать на верт. площадке
И тут в его сторону прилетело оскорбление, потому что начал доставать своим пулеметом
И за это бан??
p.s. Речь идет про киллера
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Ну и что это ?
Мы раз 10 его хорошо попросили нас не перестреливать на верт. площадке
И тут в его сторону прилетело оскорбление, потому что начал доставать своим пулеметом
И за это бан??
бан за оскорбление, ты ж не дите малое, что б тебе объяснять что ты в нормальном обществе, или тебя не учили родители на право и налево людей оскорблять. Я все время удивляюсь сколько на серве принц и принцесс, то им то , се сделай это, а как только не повинуешься, либо они не соображают что происходит - сразу истерика - маты и оскорбления
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Так почему тебя так волнуют оскорбления, предназначенные не тебе?
новый уровень логики раз не тебя, значит не твое дело, и правила не для тебя, давай я тебя тоже покрою оскорблениями, и чем это должно закончиться
Ты ровнее всех, или Что, есть нарушение, нужно ИЗВИНИТСЯ - у тебя логика закатить истерику и оправдываться
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Ну и что это ?
Мы раз 10 его хорошо попросили нас не перестреливать на верт. площадке
И тут в его сторону прилетело оскорбление, потому что начал доставать своим пулеметом
И за это бан??
в любом случае сам признался, сиди в бане как закроют заявку, и надейся что это не первая, а то можно и на весь карантин уйти
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
killer это я или ты даже тут 2+2 сложить не можешь
Нет, теперь то понятно, зачем ты провоцируешь на оскорбления нормальных игроков.
Не за что тебя бы не стали оскорблять, да и просили тебя не раз, чтобы ты не лез со своим пулеметом на верт. площадку
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
новый уровень логики раз не тебя, значит не твое дело, и правила не для тебя, давай я тебя тоже покрою оскорблениями, и чем это должно закончиться
Ты ровнее всех, или Что, есть нарушение, нужно ИЗВИНИТСЯ - у тебя логика закатить истерику и оправдываться
Но прекрасно помню, как все происходило, поэтому отписался
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
ну так в чем проблемы, ты уже даже повесил ярлык что я провоцировал, у круша есть видео, там в чате нет провокаций с моей стороны
Так что идите со своими истериками к своим мамам\папам\бабушкам и женам - если они ведутся на это то тут такое не прокатит
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
ну так в чем проблемы, ты уже даже повесил ярлык что я провоцировал, у круша есть видео, там в чате нет провокаций с моей стороны
Так что идите со своими истериками к своим мамам\папам\бабушкам и женам - если они ведутся на это то тут такое не прокатит
В чате нет провокаций, хорошо, но а своими действиями скажешь не провоцировал?
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
блядь, я никого не убивал, или даже если было бы такое, нужно оскорблять, серв запрещает оскорбление - да, серв запрещает стрелять - НЕТ
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Ах ну да, в правилах сервера не написано, значит и убиваем бегаем где хотим
ты истерики дома закатывай, а человек получит свое, а ты трепло - раз сказал что я провоцировал - хотя это жалкое вранье
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
Ах ну да, в правилах сервера не написано, значит и убиваем бегаем где хотим
ты сам прочитал что написал или ты из лебиралов - с нездоровым мышлением, главное что бы остальным плохо было
БУГАГАШЕНЬКИ - тема с тобой закрыта - иди жалуйся в другое место - ты сам признался что врал и нехрена не шаришь, так что успокойся и просто соблюдай правила и к тебе вопросов не будет
 
  • Остановись
Реакции: Ingram

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
и вообще Sniper - отстань, есть вопросы ко мне сделай заявку и Админы ее закроют по своему усмотрению, не тебе ни мне на это не повлиять, мы тут гости, а как говорится в гостях не сри и прибирайся за собой
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
24
Battlelog
[BL]
Это пиздец. Ну тебя нах, время еще тратить, с тобой тут спорить....