РАЗБАНЕН Locker Hardcore - заявка на разбан TWD_Clementinee

TWD_Clementinee

Старший сержант
27 Ноя 2019
29
0
114
Battlelog
[BL]
Стремно это выпендриваться в чате перед девушками говоря про свой 17 см-й member
А то как и с чем ходить это мое дело.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
я конешно в ахуе на пунктике про чужую зарплату, у Ромки это как постравматический синдром, но тебя просили просто записать видео на телефон, от третьего лица на нашем серваке, ты зачемто пишешь дополнительно на компе саму игру, я не поверю что в семье/доме нету другого телефона, либо на своем поставь качество меньше и он запишет больше 35 минут
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
вся суть же показать к/д как раньше, а навидео будет видно как и почему ты такой профи, надо, зови друга с которым по дискорду общаешься8
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
по поводу макросов, надо родные проги запустить длямышки и клавы, и показать что там внутри у тебя сохранено, а то проги то типа нету, а нужные установки сохранены уже в самой мышке
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
вон как fazzzmuerte, записал все как надо,и включение компа и 200 под камеру настрелял, то и тебе прийдется сделать, скинь то видео которое удачноебудет, когда все переменные лягут как надо))
 

TWD_Clementinee

Старший сержант
27 Ноя 2019
29
0
114
Battlelog
[BL]
я конешно в ахуе на пунктике про чужую зарплату, у Ромки это как постравматический синдром, но тебя просили просто записать видео на телефон, от третьего лица на нашем серваке, ты зачемто пишешь дополнительно на компе саму игру, я не поверю что в семье/доме нету другого телефона, либо на своем поставь качество меньше и он запишет больше 35 минут
Я один живу, по поводу макросов у меня не было мышек от Bloody поэтому весь прочий софт в новинку, когда я купил мышку я сразу решил потестить софт от Bloody и настроить RGB подсветку и все. Я видел как работаю макросы на Bloody, трясет камеру, что видно даже в наблюдательном режиме.
 

TWD_Clementinee

Старший сержант
27 Ноя 2019
29
0
114
Battlelog
[BL]
Да и чтобы работали макросы надо чтобы было в фоне прога от Bloody
 

monstertouge

Подполковник
21 Июл 2017
60
10
999
40
Battlelog
[BL]
это вопрос больше к администрации, меня за такой прочерк кикало постоянно.
 

monstertouge

Подполковник
21 Июл 2017
60
10
999
40
Battlelog
[BL]
Не на видео, а на сервере локера. Вечером играли у него прочерк мин 20 висел.
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
77
1.199
16
Нечего хорошего. Может ты еще ездишь на жигулях 4-той модели и телевизор черно-белый ?
Нет, я пешком хожу. Телевизор? Есть и чёрно-белый где-то тоже. Если телефоном я пользуюсь только для звонков и СМС (то бишь функциями телефона, как раз таки), зачем мне телефон с мильёном памяти? Для понта?
 
  • Like
Реакции: Jackall_Dirt и Whitecrow