Битва сообществ теперь в Battlefield 4

Кто играет?


  • Всего проголосовало
    16

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
Сегодня, 28.07.2018 в 20:00 МСК

От нас 5 человек, плюс на замену...

Карты, режимы пока не знаю, если что напишу

Желающих по любому много, по этому голосование вот таким образом, как говорится кто успел, но это не точно;)
 
  • Like
Реакции: Cheerful_Hornet

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
791
361
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
блин я хочу...у бабушки юбилей 90 лет...не получится...
 
  • Like
Реакции: -XL-Cassius

Black555

Подполковник
XL-GAMES
28 Авг 2015
36
15
999
27
Москва Россия
Я выбрал, что не буду, но я на подхвате если что;). Траблы с видеокартой и вылетами не решил еще...
 

Cheerful_Hornet

Редактор
XL-GAMES
14 Сен 2014
261
134
1.199
53
Stepnogorsk
Пару чипов видеопамяти сгорело. Я бы перепоял, но мне уже везут новую видеокарту
Интересно, но не совсем понятно.... Чипы в моём понятии процессора, мосфеты -транзисторы ,...ну и далее по списку. А,что именно у тебя сгорело своим умишком я подозреваю именно мосфеты питания и погорели... Т.к память это по сути набор конденцаторов (да их несколько "банок", но сами по себе не сгорят, перед ними в цепи стоит контроллер памяти так называемый и ежели чё он основной "удар" на себя примет...) . Процессоров два быть по максимуму (физических) это несколько меньше чем несклько ...(речь о граф карте), тож логически вычитаем. Осталось ток питалово ( из чего оно состоит и что могло за собой "потянуть". Вот такой логический вывод
 
  • Like
Реакции: Timm и Black555
X

-XL-Kerry_Good

Guest
Отличное мероприятие, но нет физически возможности в нем поучаствовать... Желаю Всем Удачи, Рабяты- уверен вы покажете себя с наилучшей стороны- как и всегда!