Предложение включить пинг на сервере XL #3 METRO

NeGaT1Ve_161rus

Рядовой
1 Июл 2018
6
1
7
25
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Здравствуйте, на вашем сервера не стоит ограничение по пингу. Не могли бы вы его установить. Хотя бы до 150? А то играть совершенно невозможно. По крайней мере мне. Т.к. урон не проходит впритык.Вот ссылка на сервер: [XL] METRO | XL-GAMES.RU - Сетевая игра - Battlelog / Battlefield 4
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Добрый день, нет не можем включить ограничения по пингу.
 

NeGaT1Ve_161rus

Рядовой
1 Июл 2018
6
1
7
25
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Нас всё устраивает, у нас пинг высокий.
Безымянный.png
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Люди с низким пингом имеют сильное преимущество. Я бы сказал невероятно сильное. :D
 
Последнее редактирование:

NeGaT1Ve_161rus

Рядовой
1 Июл 2018
6
1
7
25
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
И что ты хотел этим сказать?
Я хотел сказать, что у меня хороший пинг. А плюсов в этом нет. Т.к. я стреляю в противников с высоким пингом, у них кровь идет, а урона нет. Ну это же не честно.
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
у них кровь идет, а урона нет. Ну это же не честно.
Это не из-за того,что у них или у Вас пинг высокий.
Если Вы часто играете в BF, с такими моментами Вам надо смириться и меньше обращать внимания.
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Я хотел сказать, что у меня хороший пинг. А плюсов в этом нет. Т.к. я стреляю в противников с высоким пингом, у них кровь идет, а урона нет. Ну это же не честно.
Расскажу прикол. У игроков с высоким пингом по тебе регистрирует ещё хуже. Если для маленького пинга требуется максимум 5 попаданий при плохой регистрации. Хотя я частенько вижу ролики где с маленьким пингом 30 патронов хватает перекосить толпу (2-3 попадания). То игроку с высоким пингом надо минимум 10-15, а это пол магазина любой штурмовой винтовки, порой и все 30 патронов на одну тушку. Плюс если посмотреть на пинг игроков на сервере то там в основном пинг варьируется от 20 до 80, что в принципе в пределах зоны играбельности. Игроков с высоким пингом мало и погоды они не делают.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я хотел сказать, что у меня хороший пинг. А плюсов в этом нет. Т.к. я стреляю в противников с высоким пингом, у них кровь идет, а урона нет. Ну это же не честно.
Хорошо что у Вас хороший пинг. Страна у нас большая люди соответственно из разных частей. Мы не будем ставить лимит по пингу.
 
  • Like
Реакции: ID_vostok