• Добро пожаловать Гость. Чтобы Вы могли воспользоваться системой заявок, на аренду сервера, на бан игроков, на разбан, Вы должны зарегистрироваться. Пройти регистрацию Форма для связи Обратная связь

Предложение включить пинг на сервере XL #3 METRO

1 Июл 2018
6
1
7
21
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Здравствуйте, на вашем сервера не стоит ограничение по пингу. Не могли бы вы его установить. Хотя бы до 150? А то играть совершенно невозможно. По крайней мере мне. Т.к. урон не проходит впритык.Вот ссылка на сервер: [XL] METRO | XL-GAMES.RU - Сетевая игра - Battlelog / Battlefield 4

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.010
2.068
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Добрый день, нет не можем включить ограничения по пингу.

SerapHIM

Майор
XL-GAMES
27 Июн 2015
480
178
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Люди с низким пингом имеют сильное преимущество. Я бы сказал невероятно сильное. :D

Последнее редактирование:
1 Июл 2018
6
1
7
21
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
И что ты хотел этим сказать?
Я хотел сказать, что у меня хороший пинг. А плюсов в этом нет. Т.к. я стреляю в противников с высоким пингом, у них кровь идет, а урона нет. Ну это же не честно.

Timm

XLGAMES.RU
5 Сен 2014
18.010
2.068
3.149
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
у них кровь идет, а урона нет. Ну это же не честно.
Это не из-за того,что у них или у Вас пинг высокий.
Если Вы часто играете в BF, с такими моментами Вам надо смириться и меньше обращать внимания.

SerapHIM

Майор
XL-GAMES
27 Июн 2015
480
178
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Я хотел сказать, что у меня хороший пинг. А плюсов в этом нет. Т.к. я стреляю в противников с высоким пингом, у них кровь идет, а урона нет. Ну это же не честно.
Расскажу прикол. У игроков с высоким пингом по тебе регистрирует ещё хуже. Если для маленького пинга требуется максимум 5 попаданий при плохой регистрации. Хотя я частенько вижу ролики где с маленьким пингом 30 патронов хватает перекосить толпу (2-3 попадания). То игроку с высоким пингом надо минимум 10-15, а это пол магазина любой штурмовой винтовки, порой и все 30 патронов на одну тушку. Плюс если посмотреть на пинг игроков на сервере то там в основном пинг варьируется от 20 до 80, что в принципе в пределах зоны играбельности. Игроков с высоким пингом мало и погоды они не делают.

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
717
322
1.219
31
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Хорошо что у Вас хороший пинг. Страна у нас большая люди соответственно из разных частей. Мы не будем ставить лимит по пингу.