Сервера xl-games medal of honor 2010

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Medal of Honor 2010 до сих пор актуален в 2018 году.

На днях были запущены сервера Medal of Honor 2010, так как среди нас оказывается есть те, кто до сих пор играет в эту легендарную игру!

Германия 24 слота


Запущенные сервера Medal of Honor 2010 быстро набрали своих поклонников и стали самыми популярными серверами в игре Medal of Honor 2010.

Здесь вы можете задать вопрос или обсудить настройки серверов.
Так же вы можете арендовать свой собственный сервер по цене 0.5 фунтов за слот, заказать можно здесь http://forum.xl-games.ru/applicationform/zakazat-server.3/form
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leon778

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
заходите, кто из БФ4-3, порвем Вас как будто Вы школьники из PVP майнкрафт))
MOH-2010 пехотка с высокой детализацией карты и зданий, в отличие от БФ4. Более замедленно, есть доли секунды дольше подумать, делать шах или мат))))
игра стоит что-то типа 60-100руб. ключ, может кто скинет ссылки, кто недавно покупал) мне чо, у меня есть))
также заходИте с агрессивным неопределяемым аимботом, отпИшите результаты... )))) а то тут админы леща не ловят, профукают ... ждем, радуемся)))
 
Последнее редактирование:

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
заходите, кто из БФ4-3, порвем Вас как будто Вы школьники из PVP майнкрафт))
MOH-2010 пехотка с высокой детализацией карты и зданий, в отличие от БФ4. Более замедленно, есть доли секунды дольше подумать, делать шах или мат))))
игра стоит что-то типа 60-100руб. ключ, может кто скинет ссылки, кто недавно покупал) мне чо, у меня есть))
также заходИте с агрессивным неопределяемым аимботом, отпИшите результаты... )))) а то тут админы леща не ловят, профукают ... ждем, радуемся)))
Нет, спасибо. Я лучше в 4ку поиграю) я там вообще никого не могу убить)
ключ покупал около 60р за штуку
 

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
Нет, спасибо. Я лучше в 4ку поиграю) я там вообще никого не могу убить)
ключ покупал около 60р за штуку
вроде народ легко дохнет в МОН. как мухи) просто стараешься убить первым, до того как убили тебя) поэтому стреляешь первым))) а кто стреляет 2-м, потом говорит, что эта игра ШЛЯПА. там еще прикольно из игрока инвалида делать. ))) например клавишу вправо переназначаешь на рандомную и все. бежать боком вправо не можешь. вот и инвалид на поле боя. крутись-вертись - но вправо не ходи))) после смены тактики результаты отлично))) а потом говорят инвалиды - плохие бойцы))) заходи, могу против за инвалида зайти, для баланса на ноуте без видюхи 20ФПС))) еще за полу-слепого можно в этой игре играть. разрешение выставлять 320х240 или 512х384. могу за бабку-инвалидку зайти, которая оч плохо видит (320х240) вдобавок еще и калека)) правая нога не ходит)) повоюем??? ))) карта -сервер любые...)))
 
Последнее редактирование:

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
Игра ещё живая? помню часов 300 наиграл в неё, а потом ушёл в БК2
надо найти диск с ключом зайти и вспомнить былые времена
 

KubikRubik

Старший лейтенант
7 Июл 2015
31
10
599
44
Neryngri mira17
Наткнулся на данное видео, не хотелось бы верить в то что "Убил админа получил бан"
 
Последнее редактирование модератором:

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
у него стоит пометка в старом недействующем банлисте 2b993cbe37b0fd1bba85313f847ae019 "Virustokill" "122.148.251.127:7673" - DHC1973 report about WH. посмотрел его след. видео. слабо играет для титула мощнейший игрок. видимо реально юзал читы. я про него не знаю ничего. может он вообще из этих был (который сразу 25.03.2017 получил автобан от ТАС).

когда он был забанен не только нами.
Perfect Dark 03-16-2016, 09:00 PM Banned Shorty4life (aka Virustokill) PBGuid 2b993cbe37b0fd1bba85313f847ae019 Hacking/Aimbotting i have watched for a few games now ans has alot of headshots and also clearing the server

причина слишком много хэдшотов. теперь вылазиют эти читера, а почему мне бан, я же не читерил. а что читерил 2-3 года назад, это же никто не забыл))). про него у меня данных нет (virustokill).

слишком слабо он играет на видео, чтоб его банили за это. как на видео, так он честный. как "с читами" видео нет. ))
 
Последнее редактирование:

KubikRubik

Старший лейтенант
7 Июл 2015
31
10
599
44
Neryngri mira17
у него стоит пометка в старом недействующем банлисте 2b993cbe37b0fd1bba85313f847ae019 "Virustokill" "122.148.251.127:7673" - DHC1973 report about WH. посмотрел его след. видео. слабо играет для титула мощнейший игрок. видимо реально юзал читы. я про него не знаю ничего. может он вообще из этих был (который сразу 25.03.2017 получил автобан от ТАС).

когда он был забанен не только нами.
Perfect Dark 03-16-2016, 09:00 PM Banned Shorty4life (aka Virustokill) PBGuid 2b993cbe37b0fd1bba85313f847ae019 Hacking/Aimbotting i have watched for a few games now ans has alot of headshots and also clearing the server

причина слишком много хэдшотов. теперь вылазиют эти читера, а почему мне бан, я же не читерил. а что читерил 2-3 года назад, это же никто не забыл))). про него у меня данных нет (virustokill).

слишком слабо он играет на видео, чтоб его банили за это. как на видео, так он честный. как "с читами" видео нет. ))
интересно, про какой такой автобан от ТАС Вы говорите? На подобии всем известного и неудачного Metabans? на котором прогорел петренто.

Поиграл вчера 2 часика, в целом сервера хорошие, регистрация нормальная и вроде не лагает.
 

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
TAC закрытый античит основанный на статистике, использует единую базу банов как ггц-стрим или пббанс, баны на сервере не хранятся. актуален для БФ3 и МОН, а на БФ4 банов почти нет, видимо БФ4 уже хорошо вычищен fairfight. Метабанс- это просто форум, где на каждого игрока типа отдельная ветка и пишет кто что хочет.
 

KubikRubik

Старший лейтенант
7 Июл 2015
31
10
599
44
Neryngri mira17
TAC закрытый античит основанный на статистике, использует единую базу банов как ггц-стрим или пббанс, баны на сервере не хранятся. актуален для БФ3 и МОН, а на БФ4 банов почти нет, видимо БФ4 уже хорошо вычищен fairfight. Метабанс- это просто форум, где на каждого игрока типа отдельная ветка и пишет кто что хочет.
всмысле закрытый? Как правило у всех античит систем есть банлист, на который можно взглянуть, можно ссылочку на Ваш, раз он работает по принципу PunkBuster
 

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
закрыт банлист и баны не афишируются вообще. смысл? чтоб читеры адаптировались? они и так для ВХ получают инструкции не стрелять в дыму и т.п. поэтому бывают казусы. когда валлхакер в дыму прыгает и стреляет в стену, не заметив стены, а за стеной противник, помеченный ВХ)) (по принципу панкбустера работать не может, это панкбастер может копаться в файлах игрока) похожий на него аналог есть в плагине адкаст для БФ4 (видимо и для бф3 тоже)
 
Последнее редактирование:

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
последние баны в БФ4 от ТАС чем старее, тем ниже. для интереса можете их проверить, были они еще где забанены или нет. например здесь. 247FairPlay.com - CheatDetector Service
PwTmatrix
rdsrkevin
rsbDictator
EmeZzZzZ (снайпер модуль)
iDavideo
и т.д. и я уверен что это аимботеры, хотя снайперу может и свезло.
для БФ4 используется более старая чем версия, чем для МОН 2010, позже обновится.
Возможно ТАС будет работать в БФ2, не тестировался там.
не знаю, сколько раундов анализирует fairfight, предполагаю, что неагрессивные читы как минимум несколько раундов, но ТАС банит в текущем раунде, и достаточно быстро
 

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
насчет это видео от вирустокила- типа у меня бан везде и низачто.
с какого фига он себя по игре ставил в один ряд с этим честным игроком? и показывал в играх такие же подобные результаты, не записывая видео?
на нижележащем видео виден соверешенно другой классы игры от честного игрока.
думаю вирустокилл читерил, выключил читы, скорее всего валлхак - пишет теперь нубские видео и бьет себя пяткой в грудь какой он честный сейчас.
если б он писал бы что-то похожее , и также профессионально играл - я б поверил, что его незаслуженно забанили
 
Последнее редактирование:

KubikRubik

Старший лейтенант
7 Июл 2015
31
10
599
44
Neryngri mira17
закрыт банлист и баны не афишируются вообще. смысл? чтоб читеры адаптировались? они и так для ВХ получают инструкции не стрелять в дыму и т.п. поэтому бывают казусы. когда валлхакер в дыму прыгает и стреляет в стену, не заметив стены, а за стеной противник, помеченный ВХ)) (по принципу панкбустера работать не может, это панкбастер может копаться в файлах игрока) похожий на него аналог есть в плагине адкаст для БФ4 (видимо и для бф3 тоже)
хорошо хоть в файлах не копаетесь
Спасибо за разъяснения
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
А почему такой выбор карт? карты бы побольше, да и из дополнений добавить
 

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
какие ники-то у ас МОН-2010? , В не нажимается))) играть мешает, но адаптируется моск быстро. иналиды на поле боя тоже крошат сех))
 

Сурок

Старший лейтенант
Арендатор
MOH Admin
24 Фев 2017
120
5
639
44
кому показалось что МОН шляпа, есть легальные "читы"
смените настройки игры, кардинально изменится динамика, ускорение движения раза 1,5-2
и большая динамика на картах SECTOR CONTROL
  • C:\Users\1\Documents\EA Games\Medal of Honor\Multiplayer (1 - смените на Ваш логин в виндоз)
  • файл settings.ini
  • fow = 80..90 (возможный диапазон 30...90)
в этом же файле меняется разрешение экрана 800х600, 640х480, 320х240, 512х(276?) и другие стандартные
 
Последнее редактирование: