Жемчужный рынок на 20 слотов (режим превосходство и схватка команд)

Порой мясо надоедает и хочется пофанится в команде в режиме 10/10?

  • Я такой красивый и в команде играю красиво, я за)

    Голосов: 7 50,0%
  • Спам гранат это мое, люблю мясо, девушки меня не любят, потому что я некрасивый(

    Голосов: 0 0,0%
  • Я играю только по ютубу, поэтому мне все равно!

    Голосов: 2 14,3%
  • Пустая трата денег, лучше скиньтесь мне на пластическую операцию лица)

    Голосов: 1 7,1%
  • мне НЕИНТЕРЕСНО

    Голосов: 4 28,6%

  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

belomor174

Старший прапорщик
17 Сен 2016
43
12
299
37
Челябинск
Ребят, на всеобщее обозрение))
Предлагаю карту на 20 слотов (по типу жемчужного рынка). Режим превосходство иль схватка команд. Без гранатат и прочих минометов и гранатометов. Исключение: дым, слепа, фантом.
Почему именно 20 слотов (10/10), отвечаю: для мяса и спама гранат, уже есть метро, думаю второго метра нам точно не надо. А вот 10-10 думаю самое оно для тактичной игры (иль стремится к этому), можно хорошо пофанится, поиграть более слаженно. Выбор пал на жемчужный рынок (просто первое попавшиеся название), конечно буду рад и другим картам, но думаю в плане баланса и городской местности, жемчуг самая тема).
Серв стоит не так уж и много, поэтому обращаюсь к нашим посетителям, а не к постоянным членам команды, которые и так несут расходы на содержание основных серверов: -"Кому интересна данная тема, думаю по соточке другой можно скинуть на содержания сервака, подумаешь, там пачку сиг не возьмете, иль пару банок пивка". Короче, тема открыта. Если кто непротив, я открываю голосовалку
 
Последнее редактирование:

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Мне интересна идея соревновательного режима. Но я люблю условия где нет РГО и дробовиков, спам фугасов, С4, хм25.
А зная как многие вместо интересных перестрелок просто шмаляют фугасами или не могут перестрелять, кидают РГО.
 

belomor174

Старший прапорщик
17 Сен 2016
43
12
299
37
Челябинск
Мне интересна идея соревновательного режима. Но я люблю условия где нет РГО и дробовиков, спам фугасов, С4, хм25.
А зная как многие вместо интересных перестрелок просто шмаляют фугасами или не могут перестрелять, кидают РГО.
Согласен) Редактирую тему.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Я не могу определиться с выбором в голосовании, так как там нет подходящего мне ответа.
А так, я тоже к такому серверу отношусь без интереса.
 

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
тут суть больше не в карте даже, а в режиме (малая карта, командная быстрая игра) Тупо два отряда против двух отрядов
А на постоянку такой серв зачем? Там никто не будет играть. На раз думаю Тимур и так сделает всё что захочешь при наличии людей и желания
 

dorian4grey

Старший сержант
27 Ноя 2016
13
2
119
Krasnodar
а бой в порту из "каналов ноушехра" вариант? в bf3 был реальный экшен. очень популярный, насколько помню.
 

belomor174

Старший прапорщик
17 Сен 2016
43
12
299
37
Челябинск
Есть еще карта, типа долины драконов иль..не помню честно. Она вся зеленая, стройка там, на одном конце лежит бетонная труба, рядом вышка небольшая деревянная. На другом конце контейнеры, плиты лежат. Но по мне, городские условия посимпатичнее, можно и с крыш атаковать, иль на этажах постреляться, это я про жемчужный.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Она вся зеленая, стройка там, на одном конце лежит бетонная труба, рядом вышка небольшая деревянная
Ты про Перевал дракона? На рынке очень весело играть за командира, режим бога) Тема с маленьким сервером не очень интересна.
 

belomor174

Старший прапорщик
17 Сен 2016
43
12
299
37
Челябинск
Ты про Перевал дракона? На рынке очень весело играть за командира, режим бога) Тема с маленьким сервером не очень интересна.
Антоха, большое скопление и вся хаотичность порой надоедает, и хочется между отрядами поваевать, там тактику продумать. В том же метро, это не выходит, так как один слаженный отряд против 30 все равно ничего не решает, а тут, нагнул такой и ржешь над оппонентами, потом оппоненты реванш взяли, продумали действия. Это чисто так, для междусобойчика, мелкий такой war между собой.
 

-XL-Crodillez

Администратор
Команда форума
15 Ноя 2015
746
290
1.619
36
nvrsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Антоха, большое скопление и вся хаотичность порой надоедает, и хочется между отрядами поваевать, там тактику продумать. В том же метро, это не выходит, так как один слаженный отряд против 30 все равно ничего не решает, а тут, нагнул такой и ржешь над оппонентами, потом оппоненты реванш взяли, продумали действия. Это чисто так, для междусобойчика, мелкий такой war между собой.
Ну порой получалось) на метро изменить ход борьбы, удерживая крайнюю точку отрядом. да и последние где-то полгода я и играл только на метро
 

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
На жемчуге можно и 32 слота, там в принципе спама не может быть. Карта многоэтажная и куча проходов, а в метро всего один
 
  • Like
Реакции: dorian4grey

Виктор

Полковник
XL-GAMES
Админ
14 Сен 2014
491
164
1.379
32
Москва
Battlelog
[BL]
И еще норм пехотка на китайской зеленой карте с двумя горами, где респы в пещерах. Но там спауны просто даунские