Заявка на разбан

Death

Младший сержант
5 Апр 2024
5
0
9
21
1
Battlelog
[BL]
На каком сервере Вы забанены? | Which server you banned?---- BF4 LOCKER HARDCORE
Ваш ник в игре | Your nickname ---- Death5708
Ссылка на Ваш профиль | Link to your profile (Battlelog или Steam) ------ Steam Community :: Death
Причина бана | Ban reason ------ Чел забанил меня за то что я использовал лук
Когда Вы были забанены? --- 05.04.2024
От себя ----- еще меня оскорблял, матом посылал, что бы я сосал и т.п.
Ваши доказательства честной игры---
 

IIIIEMBAIIII

Старший прапорщик
VIP
Вас забанили игроки , за спам ядовитыми стрелами . Такое не приветсвуется на данном сервере , и бан выданый голосованием игроков не снимается в заявке , ждите пока истечёт время
 

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
где в правилах прописано это?
!voteban !votekick прописывают игроки в тех случаях, когда хотят забанить/кикнуть человека. Использовать это можно и без ссылки на правила. Игроки не хотят видеть Вас на сервере. Этой причины достатачно, что бы использовать данные команды. При том, проголосовать должно достатачное количество людей. Если проголосовали, значит команда исполняется. Админы такую заявку рассматривать не будут. Не помню ни единого досрочного разбана, после !voteban. Срок бана = неделя с момента бана. В пятницу, после 21:30, можно снова будет поиграть.
От себя, не советую играть с ядовитым луком, кидать грены и флешки, поливать игроков помоями в чате.
 
  • Like
Реакции: TPOTuJI

Death

Младший сержант
5 Апр 2024
5
0
9
21
1
Battlelog
[BL]
я могу позвать друзей на сервер найти жертву и большинство игроков проголосуют за бан так и весь сервер будет пустым постоянно и смысл вот этого
 

Death

Младший сержант
5 Апр 2024
5
0
9
21
1
Battlelog
[BL]
допустим ситуация человек зашел на сервер в середину игры он взял дробовик набил за 15 минут 150 фрагов его получается можно взять и забанит за то что он так играет всем он мешает играть спокойно
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
77
1.199
16
допустим ситуация человек зашел на сервер в середину игры он взял дробовик набил за 15 минут 150 фрагов его получается можно взять и забанит за то что он так играет всем он мешает играть спокойно
Да. Отрадно видеть, что тебе понадобилось меньше месяца, чтобы уяснить такой простой факт.
 
  • Like
Реакции: FoxperfectionXD и TPOTuJI