ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - ZaicSmorkovkoi

андрей3

Подполковник
VIP
26 Май 2017
169
3
1.089
25


Никнейм нарушителя | Violator nickname ZaicSmorkovkoi

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link ZaicSmorkovkoi - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server BF4 Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated oskorblenie kleveta i mAT

Ссылка на скриншот | Link on screenshot Скриншот-05-09-2023 18:27:58.jpg Скриншот-05-09-2023 18:28:26.jpg Скриншот-05-09-2023 18:31:44.jpg Скриншот-05-09-2023 18:33:11.jpg

Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here ya ne sidel v gliche eto kleveta, i oskorblenie PO klanonomu priznaku, i dicsriminacia po klamu = rasjiganie inoy rozni
 

KazeSasori

Старший прапорщик
VIP
7 Окт 2022
69
16
299
Battlelog
[BL]
он сам начал, я молча играл
даже, если так. смысла писать заявку на него не было.
1. оскорбления на уровне дет.сада, так что не понимаю на что тут обижаться.
2. матерное слово было только одно и оно несущественно, чтобы банить.
3. оскорбления по клановому признаку...серьёзно? пункт укажи, где это проговаривается.
по сему считаю сию заявку нецелесообразной
 

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
даже, если так. смысла писать заявку на него не было.
1. оскорбления на уровне дет.сада, так что не понимаю на что тут обижаться.
2. матерное слово было только одно и оно несущественно, чтобы банить.
3. оскорбления по клановому признаку...серьёзно? пункт укажи, где это проговаривается.
по сему считаю сию заявку нецелесообразной
Да какой клановый признак. ЕГО ДАЖЕ ВО ВЗВОДЕ НЕТУ!!! А он типо у нас самый умный, поменял ник на старый и спокойно играет
 
  • Haha
Реакции: FoxperfectionXD

Ingram

Капитан
24 Мар 2020
287
74
719
25
Battlelog
[BL]
он сам начал, я молча играл
И я просмотрел, ты играешь с нашим тегом, но тебя никто не брал во взвод не в первый, не во второй. Нету там и твоих старых аккаунтов. Тогда какого хера ты навесил наш и играешь еще под ним? И почему ник еще не поменял?
 

андрей3

Подполковник
VIP
26 Май 2017
169
3
1.089
25
И я просмотрел, ты играешь с нашим тегом, но тебя никто не брал во взвод не в первый, не во второй. Нету там и твоих старых аккаунтов. Тогда какого хера ты навесил наш и играешь еще под ним? И почему ник еще не поменj

Ой точно! тебя же спросить забыл...
 

андрей3

Подполковник
VIP
26 Май 2017
169
3
1.089
25
И я просмотрел, ты играешь с нашим тегом, но тебя никто не брал во взвод не в первый, не во второй. Нету там и твоих старых аккаунтов. Тогда какого хера ты навесил наш и играешь еще под ним? И почему ник еще не поменял?
если че, тема не про это, быстренько дуй к своим финкам и ной там, удачи)