ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - Y100YM

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Лол,

А в чем проблема? Я официально обратился к админам, оформил завку, показал видео, что ты что твоя подружка начали бочку гнать, как будто мне интересно ваше мнение, мне нагрубили в ответ получили такое же отношение. От админа ответ получен, буду дальше наблюдать. За что ты собрался меня банить?
Официально ?)))
Это где причина "ВХ", а комментарий банте накуй?
Мдааа, вот это ты обратился к админам, ухххх, какой молодец.
Для таких дятлов как ты объясню:
1)ТАЙМИНГИ, смотреть на видос где 60% времени ты наблюдаешь за килом 26, а не за соткой - бесит. Берёшь пишешь сразу тайминг и все , все смотрят , анализируют.
2)Ноль анализа игры , самого игрока , его статистики и опыта игры. Итог- ты просто нытик( каких тут много)
3)Ты изначально начал вести себя как гаражное быдло, за что и получил такой же ответ. Ты как Рома который удивляется , что это я его так вечно обзываю и унижаю.
Берёшь и просто пишешь в деликатной форме заявку. Это все что надо от тебя.
4) Да потому что вы своим нытьём и лапами куриными мешаете играть нормальным игрокам . Вот и банить вас надо
 
Последнее редактирование:

fraggnotdead

Старшина
19 Июл 2018
39
4
139
38
Официально ?)))
Это где причина "ВХ", а комментарий банте накуй?
Мдааа, вот это ты обратился к админам, ухххх, какой молодец.
Для таких дятлов как ты объясню:
1)ТАЙМИНГИ, смотреть на видос где 60% времени ты наблюдаешь за килом 26, а не за соткой - бесит. Берёшь пишешь сразу тайминг и все , все смотрят , анализируют.
2)Ноль анализа игры , самого игрока , его статистики и опыта игры. Итог- ты просто нытик( каких тут много)
3)Ты изначально начал вести себя как гаражное быдло, за что и получил такой же ответ. Ты как Рома который удивляется , что это я его так вечно обзываю и унижаю.
Берёшь и просто пишешь в деликатной форме заявку. Это все что надо от тебя.
4) Да потому что вы своим нытьём и лапами куриными мешаете играть нормальным игрокам . Вот и банить вас надо
ГАВНО, вот ты опять не по делу встреваешь, а потом твоя подружка на меня гонит, что я неадекват.
для тебя, дятла еще раз объясняю, мне твое мнение нафиг не надо, если ты нашел на что пообижаться и губки понадувать, то это только твои проблемы. есть админ, он делает замечание если была какая то грубость, потом банит, но тебе захотелось отрастить себе яйца и защищать свою подружку, изображая из себя суперпроскилового защитника всех недоделанных. что бы девочки не обижались, предлагаю админам сделать заявки на бан скрытыми, все равно либо видос либо скрин нужен, а мнение людей, которые не участвуют в претензии тем более не несет никакой смысловой нагрузки кроме нытья и бреда.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
ГАВНО, вот ты опять не по делу встреваешь, а потом твоя подружка на меня гонит, что я неадекват.
для тебя, дятла еще раз объясняю, мне твое мнение нафиг не надо, если ты нашел на что пообижаться и губки понадувать, то это только твои проблемы. есть админ, он делает замечание если была какая то грубость, потом банит, но тебе захотелось отрастить себе яйца и защищать свою подружку, изображая из себя суперпроскилового защитника всех недоделанных. что бы девочки не обижались, предлагаю админам сделать заявки на бан скрытыми, все равно либо видос либо скрин нужен, а мнение людей, которые не участвуют в претензии тем более не несет никакой смысловой нагрузки кроме нытья и бреда.
Ты норм?
Тыоя заявка - параша. Все твои доказательства - параша.
Ты ведёшь себя так же , а сейчас ещё и стрелки левые метаешь. Я защищал не его конкретно , а саму ситуацию в которую он попал (его не надо защищать , ибо он не виноват , что ты ноешь) , потому что вы , лоускильные нытики уже достали лично меня . И я вошёл в ситуацию сотки , потому что всегда на меня гонят вот такие девочки плаксивые.
Но проблема в том , что аргументов ноль у вас. И все что вы можете это плакать и беситься из-за своей никчемности.
 

fraggnotdead

Старшина
19 Июл 2018
39
4
139
38
Ты норм?
Тыоя заявка - параша. Все твои доказательства - параша.
Ты ведёшь себя так же , а сейчас ещё и стрелки левые метаешь. Я защищал не его конкретно , а саму ситуацию в которую он попал (его не надо защищать , ибо он не виноват , что ты ноешь) , потому что вы , лоускильные нытики уже достали лично меня . И я вошёл в ситуацию сотки , потому что всегда на меня гонят вот такие девочки плаксивые.
Но проблема в том , что аргументов ноль у вас. И все что вы можете это плакать и беситься из-за своей никчемности.
Ну ну, деточка, не плачь. Последний раз для тебя повторяю, есть админы, от того что у тебя пукан рвет всем плевать
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Ясно
Ну ну, деточка, не плачь. Последний раз для тебя повторяю, есть админы, от того что у тебя пукан рвет всем плевать
Рома номер два. Своё нытьё проецировать на других, типо это все вокруг ноют , а я тут такой серьёзный , уххх прям....
Какой же ты убогий.
И классическая зашкварность- "у тебя рвёт пукан". Так обычно в 2010 школьники писали , что бы "затролировать"
 

fraggnotdead

Старшина
19 Июл 2018
39
4
139
38
И специально для тебя, чтоб твой пукан совсем не разнесло, я много наблюдаю и пишу видосы, когда против тебя голосуют, я пишу "нет", я видел как ты играешь. Я многое знаю как играют с ВХ и как их ловить, как я уже писал это сложно но возможно
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
И специально для тебя, чтоб твой пукан совсем не разнесло, я много наблюдаю и пишу видосы, когда против тебя голосуют, я пишу "нет", я видел как ты играешь. Я многое знаю как играют с ВХ и как их ловить, как я уже писал это сложно но возможно
Боже , да с чего ты вообще взял что у меня бомбит , в чем прЕколы?
Я тебе говорю про то , что твоя заявка хрень, она не корректна и глупа. Нет таймингов и анализа.
А по таймингам.
И у меня было куча моментом , когда я просто вижу дым и хочу туда шмальнуть, потому что думаю что там может быть противник , и да убиваю кого-то.
Типо опыт игры уже позволяет анализировать такие микромоменты в геймплее и даёт тебе преимущество.
У меня так же бывает горит с таких людей , но потом я понимаю , что я ещё жёстче них так стреляю , и им просто везёт или они всё-таки видят меня в домах.
 

fraggnotdead

Старшина
19 Июл 2018
39
4
139
38
Боже , да с чего ты вообще взял что у меня бомбит , в чем прЕколы?
Я тебе говорю про то , что твоя заявка хрень, она не корректна и глупа. Нет таймингов и анализа.
А по таймингам.
И у меня было куча моментом , когда я просто вижу дым и хочу туда шмальнуть, потому что думаю что там может быть противник , и да убиваю кого-то.
Типо опыт игры уже позволяет анализировать такие микромоменты в геймплее и даёт тебе преимущество.
У меня так же бывает горит с таких людей , но потом я понимаю , что я ещё жёстче них так стреляю , и им просто везёт или они всё-таки видят меня в домах.
ладно, короче, в дым стрелять это как раз норм, там в другом ситуация была, которая навела меня на подозрения.
если бы меня распирало каждый раз когда меня через дым снимают, то тут на пол сервера заявы бы кидал
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Да ребят, да у вас тут неадекват полный, чучело которое на серваке без году неделя спокойненько обсирает людей которых даже не удосужился хоть какое то время изучить, я в шоке, я сам буду его банить, думаю ребята меня поддержат. Мешателя жаль, пострадал ни за что!!!

С мешателем все нормально


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: fazmuerte

Анатолий

Подполковник
10 Май 2015
65
22
999
41
Санкт-Петербург
Battlelog
[BL]
Почитал вашу переписку, ну что тут сказать, вы жжжёте.
С утра под кофе с пироженкой, ваш батл меня взбодрил и зарядил позитивом.
Спасибо вам. :)

П.С. Если в бочку с медом бросить ложку де..ма, то это будет бочка де..ма. А если в бочку с де..ом бросить ложку мёда, то она так и будет бочкой с де..ом.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Почитал вашу переписку, ну что тут сказать, вы жжжёте.
С утра под кофе с пироженкой, ваш батл меня взбодрил и зарядил позитивом.
Спасибо вам. :)

П.С. Если в бочку с медом бросить ложку де..ма, то это будет бочка де..ма. А если в бочку с де..ом бросить ложку мёда, то она так и будет бочкой с де..ом.
Рад за тебя
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

fraggnotdead

Старшина
19 Июл 2018
39
4
139
38
С мешателем все нормально


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
вообще то было написано, что оба получат
С мешателем все нормально


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
вообще то было написано, что оба получат
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
  • Like
Реакции: Sorry_im_phantom

Alpha_kaban

Старший лейтенант
14 Апр 2017
172
8
639
27
В след. раз когда ролик писать будешь, пиши без музыки. Или не вставляй её после того как запишешь. Шаги не слышно будет вообще.