ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - xl-sasha_san36

Renat

Старший лейтенант
20 Сен 2014
108
4
639
33
Москва, ЗАО
У тебя такая фотка на аватарке , а ведешь себя как девка
Понятно.. то есть я девка в твоих глазах, а пивка попить со мной не желаешь(? может я в твоём вкусе)))) го играть и так редко захожу. нету времени на игрушки, но до вас на выходных бы доехал с радостью!)
 

Renat

Старший лейтенант
20 Сен 2014
108
4
639
33
Москва, ЗАО
Понятно.. то есть я девка в твоих глазах, а пивка попить со мной не желаешь(? может я в твоём вкусе)))) го играть и так редко захожу. нету времени на игрушки, но до вас на выходных бы доехал с радостью!)
Между прочим Рома и Макс ко мне приезжали и видели как я живу и как играю!
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Чувак я не пойму что с вами разговаривать нельзя, ты можешь объяснить что почему как ?????/ или это не в ходит в компетенцию администратора? + ты не один администратор, и коль у тебя личная не приязнь ко мне, то надо со свеми общаться, почему ты один решаешь? и за что последнее предупрежения, ВЫ ОБЪЯСНИТЬ В СОСТОЯНИЕ?? Вам сколько лет ?
Объяснять , ты что маленький , надо следить за своими словами.
И да , ты о себе очень высокого мнения , что бы я к тебе личную неприязнь испытывал ., да ладно.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Между прочим Рома и Макс ко мне приезжали и видели как я живу и как играю!
Молодцы , рад за них .
И если честно , без обид -нет у меня желания пить пиво с тобой , да и живу я далековато:mad::mad::mad:
 

Renat

Старший лейтенант
20 Сен 2014
108
4
639
33
Москва, ЗАО
Объяснять , ты что маленький , надо следить за своими словами.
И да , ты о себе очень высокого мнения , что бы я к тебе личную неприязнь испытывал ., да ладно.
Молодцы , рад за них .
И если честно , без обид -нет у меня желания пить пиво с тобой , да и живу я далековато:mad::mad::mad:
Ок
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    38,2 KB · Просмотры: 604