ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - xl-sasha_san36

Renat

Старший лейтенант
20 Сен 2014
108
4
639
33
Москва, ЗАО
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
XL-Sasha_san36

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/-XL-Sasha_san36/

Сервер | Server
Locker Hardcore

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Превышение полномочий

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
к сожалению у меня нет, надеюсь он сделал, ведь что он просто так меня исключил

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий
Моё комментарий, добрый день товарищи! уже бесит проблема где меня просто так выкидывают без реальных аргументов, меня оскорбляют я молчу, написал после выслушанно что, за языком надо следить , мне за это кик? как это понимать? в который раз мне обламываюьт игру. Для чего нужны админы? Спасибо но это реально бред
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Тебе было выдано ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ . НО ТАК КАК У ТЕБЯ ИХ НАБРОЛОСЬ много , тебя кикнуло.

Скажи спасибо что просто кикнуло , в следующий раз просто бан и все.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
XL-Sasha_san36

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
-XL-Sasha_san36 - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
Locker Hardcore

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Превышение полномочий

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
к сожалению у меня нет, надеюсь он сделал, ведь что он просто так меня исключил

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий
Моё комментарий, добрый день товарищи! уже бесит проблема где меня просто так выкидывают без реальных аргументов, меня оскорбляют я молчу, написал после выслушанно что, за языком надо следить , мне за это кик? как это понимать? в который раз мне обламываюьт игру. Для чего нужны админы? Спасибо но это реально бред
В следующий раз я тебя забаню с аргументом и без всякого разбана . Будешь сидеть полный срок за оскорбления.
 

Renat

Старший лейтенант
20 Сен 2014
108
4
639
33
Москва, ЗАО
Тебе было выдано ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ . НО ТАК КАК У ТЕБЯ ИХ НАБРОЛОСЬ много , тебя кикнуло.

Скажи спасибо что просто кикнуло , в следующий раз просто бан и все.
Мужик, а за что спасибо, и тем более за что БАН? Я же попросил предоставить аргументы, разве это трудно? или их нет? я только про это! или человеку который матом на меня гонит я пишу - ты дурак ? это не льзя так. Едиснтвенное что я всегда им пишу это Outside pls def ULICA pls pomogite или na A na B и т.д. Всё. Я же прошу просто объснить что я не так сделал и показать мне на фото, сказать Ренат вот так нельзя, и я конечно овтету за это мужики! Спасибо за понимание. надеюсь это будет не просто пустой темой! GG
 

Renat

Старший лейтенант
20 Сен 2014
108
4
639
33
Москва, ЗАО
Мужик, а за что спасибо, и тем более за что БАН? Я же попросил предоставить аргументы, разве это трудно? или их нет? я только про это! или человеку который матом на меня гонит я пишу - ты дурак ? это не льзя так. Едиснтвенное что я всегда им пишу это Outside pls def ULICA pls pomogite или na A na B и т.д. Всё. Я же прошу просто объснить что я не так сделал и показать мне на фото, сказать Ренат вот так нельзя, и я конечно овтету за это мужики! Спасибо за понимание. надеюсь это будет не просто пустой темой! GG
Я тоже за порядок на прекраснейшем серваке!!!!!!! и уважаю его и ребят от сюда, очень! кроме одного не помню как его звали он просто так тал мне бан навсегда....
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
К моему сожалению -мужик , я не сделал скрин ПО-ЭТОМУ ПРОСТО КИКНУЛО ТЕБЯ .
 

Renat

Старший лейтенант
20 Сен 2014
108
4
639
33
Москва, ЗАО
ЭТО тебе последнее предупреждение ,коль ты поднял эту тему , то лови
Чувак я не пойму что с вами разговаривать нельзя, ты можешь объяснить что почему как ?????/ или это не в ходит в компетенцию администратора? + ты не один администратор, и коль у тебя личная не приязнь ко мне, то надо со свеми общаться, почему ты один решаешь? и за что последнее предупрежения, ВЫ ОБЪЯСНИТЬ В СОСТОЯНИЕ?? Вам сколько лет ?
 

Renat

Старший лейтенант
20 Сен 2014
108
4
639
33
Москва, ЗАО
Чувак я не пойму что с вами разговаривать нельзя, ты можешь объяснить что почему как ?????/ или это не в ходит в компетенцию администратора? + ты не один администратор, и коль у тебя личная не приязнь ко мне, то надо со свеми общаться, почему ты один решаешь? и за что последнее предупрежения, ВЫ ОБЪЯСНИТЬ В СОСТОЯНИЕ?? Вам сколько лет ?
+ может ли быть ЛАГ на то что я в BF4 пишу на Латинице?
 

Renat

Старший лейтенант
20 Сен 2014
108
4
639
33
Москва, ЗАО
+ может ли быть ЛАГ на то что я в BF4 пишу на Латинице?
Более того Это был RAMSTEIN я вспомнил и его личная не приязнь ко мне. кстати это плохо для него кончилось на сколько мне известно(
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
40
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
В процессе игры ты оскорбил игрока я выдал тебе предупреждение , но так как у тебя их набролось , тебя кикнуло.

И после этого ты приходишь сюда жаловаться на меня , говоришь что тебя кикнули без аргументов .

Так получай их , аргументы от меня в твой адрес
 

Renat

Старший лейтенант
20 Сен 2014
108
4
639
33
Москва, ЗАО
В процессе игры ты оскорбил игрока я выдал тебе предупреждение , но так как у тебя их набролось , тебя кикнуло.

И после этого ты приходишь сюда жаловаться на меня , говоришь что тебя кикнули без аргументов .

Так получай их , аргументы от меня в твой адрес
Спасибо за информацию. А как понять или увидеть предупреждения. Спасибо за ответ!