ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - svarog_25rus

KenJi

Подполковник
5 Окт 2015
55
6
1.049
36
Yakutsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Почему просто не признать косяк и сказать что бы так не делал? Почему ВЫ не досмотрели а меня читером назвали и забанили?
никто не говорит что ты читер, просто багоюзор и глитчер
 
никто не говорит что ты читер, просто багоюзор и глитчер
И это не баг. Это часть карты на которую МОЖНО забраться реально! На ваших серваках наверное всех кемперов сидящих на скалах и домах банят???;)
 

KenJi

Подполковник
5 Окт 2015
55
6
1.049
36
Yakutsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
И это не баг. Это часть карты на которую МОЖНО забраться реально! На ваших серваках наверное всех кемперов сидящих на скалах и домах банят???;)
это баг и не надо спорить, все что не предусмотрено разработчиками игры является багом, залезая на скалы вы получаете преимущество над другими игроками, которые не знают про возможность залезть туда и в том числе над теми игроками, которые знают про то как залезть, но не пользуются, так как это запрещено правилами
 
это баг и не надо спорить, все что не предусмотрено разработчиками игры является багом, залезая на скалы вы получаете преимущество над другими игроками, которые не знают про возможность залезть туда и в том числе над теми игроками, которые знают про то как залезть, но не пользуются, так как это запрещено правилами
Тогда запретите к ебеням тепловизоры, оптику и технику. Запретите все что дает преимущество на теми, кто этим преимуществом не пользуется....детский сад
 
погоди, ты знал что за скалы как минимум кикают на разных серверах, но все равно залез чтобы проверить "а вдруг прокатит?"
Я залез туда зная что на ВАШЕМ сервере это разрешено
 

KenJi

Подполковник
5 Окт 2015
55
6
1.049
36
Yakutsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Тогда запретите к ебеням тепловизоры, оптику и технику. Запретите все что дает преимущество на теми, кто этим преимуществом не пользуется....детский сад
что из фразы "все что не предусмотрено разработчиками игры является багом" не понятно?
Я залез туда зная что на ВАШЕМ сервере это разрешено
откуда вы это узнали? сами себе придумали?
 
что из фразы "все что не предусмотрено разработчиками игры является багом" не понятно?

откуда вы это узнали? сами себе придумали?
Какой то немощный админ.....все, удалил из избранного забудь криворукий
 

KenJi

Подполковник
5 Окт 2015
55
6
1.049
36
Yakutsk
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Какой то немощный админ.....все, удалил из избранного забудь криворукий
я не админ. не получилось конструктивного диалога, жаль
кстати, стесняюсь спросить, почему я криворукий?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Погоди погоди......ты хочешь сказать, что перед тем как увидеть сервер в списке серверов я должен зайти сюда, зарегистрироваться тут, прочитать правила и только потом заходить в игру???
ты можешь вообще сюда не заходить, но в чате постоянно сообщается "Правила сервера - введите !rules", и если ты по какой то причине не хочешь этого делать (вводить команду в чат), как тебе админ донесет информацию по другому? верно, кикнув или временно забанив. Что и было сделано, указана причина, даже видео записано елки палки, что сделал ты, правила в чате ты видимо не читал, но ты пришел и обосрал всех, сервер вдруг стал говном, а админ свиньей.

И какой ты читер? кто тебя читером называл? ты рак сидящий на скалах не более, ты glitcher, а не читер - не льсти себе.

Кстати да, увеличил бан до перманетного - можешь учить немецкий.