ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - SkzPVRT

Jackall_Dirt

Старший лейтенант
6 Мар 2018
90
20
599
124
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
SkzPVRT

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf4/user/SkzPVRT

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Это роман ха...

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://prnt.sc/qz3mxy

https://prnt.sc/qz3n8e

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
В чате не писал пока не обидели. Слова "Бот", "котята", "не ной" использовались только им. думаю, многие тут игроки подтвердят.
На втором скрине откуда он и дата его появления на сервере. Ну и по стате с оружием можно понять что он
 

Tatarin164Rus

Подполковник
16 Авг 2017
161
22
1.089
Battlelog
[BL]
C Аека данный игрок божит прям) я думал все читеры перевелись в бф5 :D
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
он друг санин, сейчас прийдет отклонит заявку, не зря ж они вместе в скваде закрываються
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
так что смеритесь, троль вернулся, скоро опять будет всех на лево и направо оскорблять и учить как жить, с синдромом нищебродства - это у него постравматический синдром, пожалейте его
 
  • Like
Реакции: кадыр

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
это уже пятый твинк его, смотри разорится, да еще и Санычь 200 деревянных занес за его vip
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
вот интересно, за скрытие пинга, т.е. изменение Саня чего не забанишь, он проги юзает и не одну?
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
ах это ж твой проверенный друг с тремя мониками, МАЛО - на новом видео подтверждения что не ежик, наверное будет уже четыри, или один вокруг головы БУГАГАШЕНЬКИ
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Золотой вип ему выпишите и аватарку с надписью "я ровнее остальных". Ну гнобит "лохов" всяких, "нищебродов" там поддевает. Главное парень то хороший, такого можно и простить.
Ты как всегда отвечаешь в точку)))))
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Так то он же вам ничего плохого не делает, хотя и не красиво в той теме написал не зная людей, я заметил он в дискорде начал появляться можете с ним пообщаться. А так ЗАБАНЕН лучше бы ничего не писал и дальше играл.
 

vitalikngt

Полковник
9 Июн 2015
849
49
1.319
36
Днепр
Battlelog
[BL]
я про другого саню, чего вы уважаемый беситесь, или манией величия заразились БУГАГАШЕНЬКИ
 

Jackall_Dirt

Старший лейтенант
6 Мар 2018
90
20
599
124
Battlelog
[BL]
Так то он же вам ничего плохого не делает, хотя и не красиво в той теме написал не зная людей, я заметил он в дискорде начал появляться можете с ним пообщаться. А так ЗАБАНЕН лучше бы ничего не писал и дальше играл.

Из-за него итак более 10-ка игроков нормальных ушло с сервера. Скольких за мат и оскорбления спровоциров забанил. Сейчас почему то играют и на сервере без большого количества нарушений и банов игроков нет Все довольны. Один он только всех провоцирует и оскорбляет. Откройте логи чатов всех его аккаунтов. Почитайте. Везде идентично. Его даже баны не научили. Ну вырос человек на селе и не выбить это с его колхозом. Вывезли в цивилизацию, но не обучен общаться с людьми.

Может перманент постоянный? Выбор есть: ибо спокойствие 2-сот игроков на сервере либо дать играть одному "я ровнее остальных"