ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - [SCaM]l_kazik_l

CrazyRussian44

Старшина
11 Окт 2021
35
10
139
39
Battlelog
[BL]


Никнейм нарушителя | Violator nickname [SCaM]l_kazik_l

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link Прогресс - l_kazik_l - Battlelog / Battlefield 3

Сервер | Server BF3 Танк на С

Какое правило было нарушено | What rule has been violated Атака базы противника! Оскорбление сервера! Атака пехоты с джета! Использование читов (1 нажатие-несколько выстрелов)

Ссылка на скриншот | Link on screenshot 111.jpg

Ссылка на видео | Link on video Battlefield 3™ 2022-11-29 17-28-42.mp4

Ваш комментарий | Comment here Прошу забанить на "Подольше" , называл сервер- говном, на то, что нельзя делать отвечал- "я знаю!" и продолжал выносить всех нарушая правила.
 

gopohell

Старший лейтенант
17 Янв 2020
23
5
629
Навряд ли у него читы, иначе он меня сразу бы убил
А вот безрейп и самопех тут уже 100%
 
  • Like
Реакции: cmapnoM

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
119
32
1.119
Россия
там автовыстрел-(можно убить с 1 выстрела а можно и не убить как настроишь и не важно из чего хоть с пистолета а вы в танке)
 
  • Like
Реакции: cmapnoM

CrazyRussian44

Старшина
11 Окт 2021
35
10
139
39
Battlelog
[BL]
Навряд ли у него читы, иначе он меня сразу бы убил
А вот безрейп и самопех тут уже 100%
возможно это мышь такая, настраивается на 1 нажатие 2-3 нажатия и он нажимает эту кнопку подряд быстро, в итоге получается что у него в секунду хренова куча выстрелов, возможно я и ошибаюсь, но когда он допустим вертолет с самолета атакует, то ощущается прям что за пол секунды в тебя летит такое количество патронов что капец, и верт он уничтожал за пол секунды, за секунду, такое в принципе в этой игре невозможно что бы за такое короткое время транспорт поглотил такое количество выстрелов и уничтожился.
 

Владимир_спб

Подполковник
VIP
21 Дек 2014
119
32
1.119
Россия
настраивается на 1 нажатие 2-3 нажатия и он нажимает эту кнопку подряд быстро
данная мышка называется Блооди там есть функция 3 клика...но если там нажимать очень быстро то ствол при стрельбе уходит в потолок...там же есть доп меню с настройками макроса -- но тут то не макрос
 
  • Like
Реакции: CrazyRussian44