ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - Pigeljke

Matt Keelock

Рядовой
16 Май 2019
6
0
2
38
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Pigeljke

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Progression - Pigeljke - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
METRO

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
явная сторонняя помощь в обнаружении и прицеливании в игрока противника

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
 

SmallMonkey

Злая админша
XL-GAMES
VIP
Админ
14 Ноя 2017
791
361
1.619
32
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Pigeljke

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Pigeljke - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
METRO

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
явная сторонняя помощь в обнаружении и прицеливании в игрока противника

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
Для того чтобы забанить игрока, нужны доказательства нечестной игры.
 

Matt Keelock

Рядовой
16 Май 2019
6
0
2
38
то есть мне надо записывать все матчи? и тот факт, что ВСЕ игроки (обеих команд) предупреждали друг друга о том, что в одной из команд нечестный игрок (который покинул игру вскоре после того, как это было обнародовано)
или как мне доказательства предоставлять?
 

DoaAAA222

Подполковник
27 Сен 2016
94
81
1.079
33
Россия Тула
Наиболее действенным способом (по сути единственным) доказательства нечестной игры является видеозапись. Если вы не можете ее предоставить, можно воспользоваться голосованием игроков. По вашим словам, ВСЕ игроки обеих команд считали его читером. Так почему вы его не забанили?
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
то есть мне надо записывать все матчи? и тот факт, что ВСЕ игроки (обеих команд) предупреждали друг друга о том, что в одной из команд нечестный игрок (который покинул игру вскоре после того, как это было обнародовано)
или как мне доказательства предоставлять?
Дело в том, что сервер в этой игре не позволяет смотреть повторы игр как в контр страйк или PUBG. А из имеющейся статистики невозможно определить получал помощь в наводке или нет.
Сейчас почти у всех кто играет в современные игры, есть возможность записывать ролики из игры и выкладывать их на ютуб, а в связи с тем что нет демок на сервере, то сложилась тенденция просить ролики у игроков. В целом сейчас это нормально мы считаем. И если Вам сложно нажать на одну кнопку, чтобы сохранить повтор подозрительного момента, нам очень сложно поверить на слово тому, кого мы видим тут впервые, Вы же понимаете чем может обернуться то, если мы будем банить всех, кто пишет подобные комментарии на других игроков.

Пойти следить за ним в наблюдателях, я же админ? Ну, смотрите, на то, чтобы поймать его и дождаться подозрительного моменту нужно очень много времени и терпения, задумайтесь - проще сохранить момент и выложить на ют самому игроку, чем админу, которого не было на сервере. В данный момент у нас нет админов, которые 24/7 сидят в наблюдателях и реагируют на жалобы, поэтому мы приносим Вам глубочайшие извинения за то, что не дали Вам комфортно поиграть на нашем сервере.
 

Matt Keelock

Рядовой
16 Май 2019
6
0
2
38
Наиболее действенным способом (по сути единственным) доказательства нечестной игры является видеозапись. Если вы не можете ее предоставить, можно воспользоваться голосованием игроков. По вашим словам, ВСЕ игроки обеих команд считали его читером. Так почему вы его не забанили?
это происходило в утреннее время и голосов было мало (по сути мы играли 3 на 3)
 

Matt Keelock

Рядовой
16 Май 2019
6
0
2
38
Дело в том, что сервер в этой игре не позволяет смотреть повторы игр как в контр страйк или PUBG. А из имеющейся статистики невозможно определить получал помощь в наводке или нет.
Сейчас почти у всех кто играет в современные игры, есть возможность записывать ролики из игры и выкладывать их на ютуб, а в связи с тем что нет демок на сервере, то сложилась тенденция просить ролики у игроков. В целом сейчас это нормально мы считаем. И если Вам сложно нажать на одну кнопку, чтобы сохранить повтор подозрительного момента, нам очень сложно поверить на слово тому, кого мы видим тут впервые, Вы же понимаете чем может обернуться то, если мы будем банить всех, кто пишет подобные комментарии на других игроков.

Пойти следить за ним в наблюдателях, я же админ? Ну, смотрите, на то, чтобы поймать его и дождаться подозрительного моменту нужно очень много времени и терпения, задумайтесь - проще сохранить момент и выложить на ют самому игроку, чем админу, которого не было на сервере. В данный момент у нас нет админов, которые 24/7 сидят в наблюдателях и реагируют на жалобы, поэтому мы приносим Вам глубочайшие извинения за то, что не дали Вам комфортно поиграть на нашем сервере.

я адекватно отношусь к модерированию и администрированию игровых серверов и не акцентирую внимания на том, кто где админ и чем они должны заниматься. сервера живы - и на том спасибо.
так же я не настаиваю верить на слово, ибо действительно, этот сервер я нашел недавно и, соответственно, репутации не заработал.
но, надо общими усилиями старожилов, новичков и администрации разработать схемы рассмотрения жалоб, подобных моей, когда нет возможности предоставить видеозапись (ибо скриншот явно не изложит ВСЮ суть проблемы)

P.S. за адевкатность Вашего ответа - отдельная Вам благодарность
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
но, надо общими усилиями старожилов
Администраторы серверов обычно без проблем банят, просто по словам старожилов.

А так, есть голосование, но почему то, игроки предпочитают орать в чат, но ни в коему случае не напишут !yes и будут терпеть читера или просто молча продолжать играть.
 

Matt Keelock

Рядовой
16 Май 2019
6
0
2
38
Администраторы серверов обычно без проблем банят, просто по словам старожилов.

А так, есть голосование, но почему то, игроки предпочитают орать в чат, но ни в коему случае не напишут !yes и будут терпеть читера или просто молча продолжать играть.
ну, поорать же - это святое
а нажать !yes или !no - это же надо делать и брать минимальную ответственность (за ор ответственности-то нет)
 

Timm

XLGAMES.PRO
VIP
5 Сен 2014
21.230
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ну, поорать же - это святое
а нажать !yes или !no - это же надо делать и брать минимальную ответственность (за ор ответственности-то нет)
тогда терпите читеров и мучайтесь