ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - NewFlay

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Где твой онлайн Фаз ? ты вообще знаешь что происходит на сервере ? Зачем нужен такой админ который вообще не заходит на сервер ? Зачем нужен человек который сначала выпрашивает админку и потом просто отсутствует на сервере и дискорде а только лишь что то периодически отвечает на форуме, ты кикнул меня тогда из за своей чсвшной натуры так как я спросил у тебя что ты можешь мне сделать и ты не удержался, ведь у тебя есть власть в игре и это твой максимум. Так же и сейчас ты в роли администратора вешаешь клеймо на игрока.
Я кикнул тебя, потому что ты 10 минут называл меня пиз*болом и напрашивался на какие-то меры.
 

RM_PAiN

Старший прапорщик
26 Июл 2019
18
3
329
43
Battlelog
[BL]
Видео слишком короткое, чтобы сделать однозначный вывод. Это вполне может быть обычный рассинхрон. Я такое тоже иногда наблюдаю, когда модели игроков появляются словно из ниоткуда, или тушки убитых падают с потолка.
 

-XL-Andrey

Генерал-майор
31 Окт 2015
1.063
278
1.669
33
Ярославль
Battlelog
[BL]
Может задержка какая была у тебя. Жаловались ли другие игроки на него ? тем более как я и говорил коротких видео недостаточно так-как не разберёшь что там было. Будет видео посущественней он будет заблокирован. В заявке отказано