ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - NewFlay

xxxNitroxx

Подполковник
24 Апр 2017
90
24
1.079
40
Russia
Никнейм нарушителя | Violator nickname
NewFlay

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/Newflay/

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Читы телепорт аимбот

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video
https://youtu.be/vKa9vKgRTh4

Ваш комментарий | Comment here
Читачек
 

CBJITOI

Капитан
Админ
11 Сен 2017
259
58
719
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
NewFlay

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Newflay - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Читы телепорт аимбот

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here
Читачек
Не очень знаю локер, но как вариант - может быть там респаун?
 

Murman39

Старший прапорщик
23 Июл 2018
58
26
299
29
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Офигеть это че за прикол !? Там не спавна !
 

Murman39

Старший прапорщик
23 Июл 2018
58
26
299
29
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Баньте его сразу ! 0.5 Секнда он появляется из ниоткуда, ваншотает 2их и 0.7 секунда он растворяется в никуда.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
1570872327110.png

Очень сомнительно по поводу аимбота
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
И да, он никуда не исчез, он там же и стоит. Вот его силуэт.
1570872903576.png
 

Murman39

Старший прапорщик
23 Июл 2018
58
26
299
29
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Ок, откуда он появляется ? Пинг большой ?
 

Murman39

Старший прапорщик
23 Июл 2018
58
26
299
29
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Я очень часто замечаю странные респы у людей по всей карте, такой респ я вижу в первый раз.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Я очень часто замечаю странные респы у людей по всей карте, такой респ я вижу в первый раз.
Он мог пройти по стенке и зайти за угол в тот момент когда тот выход перекрывала моделька Бакарди , судя по его стате - это ботинок , который прошёл встал за ними и только потом начал стрелять
1570873357326.png
 

xxxNitroxx

Подполковник
24 Апр 2017
90
24
1.079
40
Russia
Он мог пройти по стенке и зайти за угол в тот момент когда тот выход перекрывала моделька Бакарди , судя по его стате - это ботинок , который прошёл встал за ними и только потом начал стрелять
Посмотреть вложение 3193
Какой ботинок? он вплотную у стены стоит .по кадрам посмотри там никто не проходил, он появился и сразу нас завалил.
 

Murman39

Старший прапорщик
23 Июл 2018
58
26
299
29
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Если ты про то что без причины выкинул меня с сервера то да, я это помню и считаю тебя неадекватом и чсвшником. Обижаются и ноют о реге только девочки.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Если ты про то что без причины выкинул меня с сервера то да, я это помню и считаю тебя неадекватом и чсвшником. Обижаются и ноют о реге только девочки.
Мне может опять напомнить тебе, что я терпел твою токсичность минут 10 прежде чем кикнуть? Да и не только меня ты достал уже в чате. Или может напомнить как ты сейчас с ленаром вступил в перепалку, оскорбляя других только потому, что они считают тебя читером?)
Ты давай заканчивай этот цирк шапито. Бедный и несчастный мурман, кикнули его с сервера ПРОСТО ТАК...Оххх, прости меня пожалуйста, что я так сделал. Но увы, я буду так делать и дальше если ты не прекратишь плеваться кислотой во всех кто задел твое эго.
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Murman39

Старший прапорщик
23 Июл 2018
58
26
299
29
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Какую именно таксичность ? Можно пожалуйста привести примеры ? Все верно человек утверждает что я использую софт и без доказательств обвиняет меня в читерстве попутно обзывая меня недалеким человеком, угрожает мне голосованием с какой целью я так и не понял и так же утверждает что ранее подозревал меня в читах. ГДЕ ВИДЕО ? кто этот человек как не балабол ?
 
  • Like
Реакции: 3DblDEHb

Murman39

Старший прапорщик
23 Июл 2018
58
26
299
29
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Фаз, а пойдем ка пообщаемся в дискорд, уважаемый ты наш администратор. Насколько я помню именно Адекватность и присутствие в дискорде является обязательным для администрации и выполняешь ли ты что то из этого ? Я никогда не вижу тебя в дискорде у тебя какая то боязнь ? Ты заходи и не стесняйся я обязательно обсужу с тобой любую тему.
 
  • Like
Реакции: 3DblDEHb

Murman39

Старший прапорщик
23 Июл 2018
58
26
299
29
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Где твой онлайн Фаз ? ты вообще знаешь что происходит на сервере ? Зачем нужен такой админ который вообще не заходит на сервер ? Зачем нужен человек который сначала выпрашивает админку и потом просто отсутствует на сервере и дискорде а только лишь что то периодически отвечает на форуме, ты кикнул меня тогда из за своей чсвшной натуры так как я спросил у тебя что ты можешь мне сделать и ты не удержался, ведь у тебя есть власть в игре и это твой максимум. Так же и сейчас ты в роли администратора вешаешь клеймо на игрока.
 
  • Like
Реакции: 3DblDEHb

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Где твой онлайн Фаз ? ты вообще знаешь что происходит на сервере ? Зачем нужен такой админ который вообще не заходит на сервер ? Зачем нужен человек который сначала выпрашивает админку и потом просто отсутствует на сервере и дискорде а только лишь что то периодически отвечает на форуме, ты кикнул меня тогда из за своей чсвшной натуры так как я спросил у тебя что ты можешь мне сделать и ты не удержался, ведь у тебя есть власть в игре и это твой максимум. Так же и сейчас ты в роли администратора вешаешь клеймо на игрока.
Прости, но я играю с твина)