ОТКЛОНЕНО Заявка на бан игрока - msss51

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

Rebel

Guest
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
Msss51

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Msss51 - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
#4 Locker Hardcore

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Читер

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий
Слишком уж всезнающий он, ванга долбаная.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Божеееееееее, ребел ты такой просто...
1)Видио - 3 минуты моей жизни в пустую потраченных...
2)Я тебе уже говорил, когда ты ныл, что я с вх "люди не просто так создали кнопку М" и нет ЭТО НЕ КНОПКА ВХ(как ты опять же говорил)
3)Это мог быть элементарный чек, т.к ты сидишь у них в тылу и есть инфа что кто-то там. А ты холдишь на супер дефолтной позиции, изи чек.
4)Опять же ты спокойно мог отметиться на карте ранее и он бежал по последней наводке в ту зону.
5)Вот кто кто, а мссс точно не вх
я вх, запомни
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Божеееееееее, ребел ты такой просто...
1)Видио - 3 минуты моей жизни в пустую потраченных...
2)Я тебе уже говорил, когда ты ныл, что я с вх "люди не просто так создали кнопку М" и нет ЭТО НЕ КНОПКА ВХ(как ты опять же говорил)
3)Это мог быть элементарный чек, т.к ты сидишь у них в тылу и есть инфа что кто-то там. А ты холдишь на супер дефолтной позиции, изи чек.
4)Опять же ты спокойно мог отметиться на карте ранее и он бежал по последней наводке в ту зону.
5)Вот кто кто, а мссс точно не вх
я вх, запомни
Это чистосердечное от тебя ?
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Место, куда он прибежал там всегда ставят маяки так как вы брали точку А , он туда и пошел .Так же можно сказать про винипуха который вас убил.Запишите видео от первого лица .
 
R

Rebel

Guest
Божеееееееее, ребел ты такой просто...
1)Видио - 3 минуты моей жизни в пустую потраченных...
2)Я тебе уже говорил, когда ты ныл, что я с вх "люди не просто так создали кнопку М" и нет ЭТО НЕ КНОПКА ВХ(как ты опять же говорил)
3)Это мог быть элементарный чек, т.к ты сидишь у них в тылу и есть инфа что кто-то там. А ты холдишь на супер дефолтной позиции, изи чек.
4)Опять же ты спокойно мог отметиться на карте ранее и он бежал по последней наводке в ту зону.
5)Вот кто кто, а мссс точно не вх
я вх, запомни
Ну, если ты воспринял в серьез то, о чем я тебе говорил, то мне тебя жаль....
В этих бочках я просидел минут 5 до того как я включил съемку, и до этого меня никто не видел.
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Пожалейте себя и видео на котором ваш отряд берет то точку В , то А по вашим приказам все пять минут. Любой игрок может простоять не определенное кол-во времени где угодно и поверьте его кто-нибудь найдёт и убьет и вы зачтёте ему WH ?
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Ну, если ты воспринял в серьез то, о чем я тебе говорил, то мне тебя жаль....
В этих бочках я просидел минут 5 до того как я включил съемку, и до этого меня никто не видел.
Кхм, как мы отмазываемся)
Мне тебя даль вдвойне, потому что про "кнопку М" - от меня это был ответ сарказмом на твой сарказм...Так что увы, ты еще больше тут запоролся)
Я написал все варианты, читай внимательно и думай.
 

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Это чистосердечное от тебя ?
Грязно сердечное)
Может быть я сознаюсь что я с читами, но это потом.-->
-->(намек на игрока Крузе или как-то так) Он просто обещал залить пруфы про всех топ игроков серва и спалить их с читами...Но чет его не видно, а такие громкие заявления были)
 

Sorry_im_phantom

Капитан
18 Дек 2016
45
33
679
Бельдяжки
я больше не на само видео, а на ленту убийств смотрел. От Mssss51 только одно убийство и то со снайпы (вхшники немножко чаще чем раз в полторы минуты отмечаются и обычно с чем то поскорострельней). Если у чела хороший слух то он спокойно мог услышать как твой персонаж орет во все горло какую точку надо захватить. К комментатору выше присоединюсь- стандартное место для чека + был убит боец твоего отряда на этой точке, отчего он и побежал проверять в эту сторону и если б ты не начал дергаться, он возможно и мимо пробежал бы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.