ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - MarcoooPoloo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MarcoooPoloo

Старший сержант
18 Ноя 2021
10
0
59
28
Battlelog
[BL]
А кем ты являешься?! тебя спрашивали какой ты нации, нацик!? ты ответил?? за что ты так не любишь русских? чё ты там ноешь, что тебя оскорбляют? ты за базаром своим изначально следил ? чё ты там писал . кого ты куда *бал? Кого ты *бал!? а теперь тебя слово хохол оскорбило? так ты хохол и есть, если тебя это задело. Кто тебя оскорблял ? Просто так тебя люди начали с ровного места х*есосить хочешь сказать? такое бывает? реально? сказочник! Как пиз*еть так ты первый а как забанили заныл? Ты прикрепляешь скрины с другого сервера, делай полный скрин экрана, хватит пи**еть уже уж на сковородке, жаришься и визжишь как сучка!
АХАХАХАХА, кто мне это говорит? чел которого я обоссу с пол петли и обоссу на базаре и метро. Куда ты лезешь долбоебина руснявая?АХАХАХА
Заметь петушила, это ты заявку на бан оставил) Потому что нихуя не смог против меня ни иглой, ни вертом, ни танком, ни джетом- ТЫ ТУПО ЕБАНЫЙ НОЛЬ против меня. Что же ты с самого начала не заснял и не выложил как меня буллил? Ахахахаха, ебаная грязная русня. Игре десять лет , а ты так и дальше берешь врот не научившись играть) Мне похуй, я куплю новый акк и снова зайду тебя ебать грязную руснявушю шлюху. Этим одменам не забанить ТАГОВЦА, IDC в одном лице. Будешь снова отловлен и выебан
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
580
176
1.379
35
Battlelog
[BL]
АХАХАХАХА, кто мне это говорит? чел которого я обоссу с пол петли и обоссу на базаре и метро. Куда ты лезешь долбоебина руснявая?АХАХАХА
Заметь петушила, это ты заявку на бан оставил) Потому что нихуя не смог против меня ни иглой, ни вертом, ни танком, ни джетом- ТЫ ТУПО ЕБАНЫЙ НОЛЬ против меня. Что же ты с самого начала не заснял и не выложил как меня буллил? Ахахахаха, ебаная грязная русня. Игре десять лет , а ты так и дальше берешь врот не научившись играть) Мне похуй, я куплю новый акк и снова зайду тебя ебать грязную руснявушю шлюху. Этим одменам не забанить ТАГОВЦА, IDC в одном лице. Будешь снова отловлен и выебан


"я куплю новый акк и снова зайду тебя ебать грязную руснявушю шлюху" Не зайдешь)
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
77
1.199
16
Ой лол, ты еще кто и херли лезешь сюда? Еще один ноунеймчик
Да, точно, забыл представиться.
Собственно, предлагаю закрыть тему, а молодого нацика (который МокроПоле) отправить в бан, чтобы его тут не видели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.