ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - MarcoooPoloo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyRussian44

Старшина
11 Окт 2021
35
10
139
39
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
MarcoooPoloo

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
https://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/MarcoooPoloo/stats/1124974689/pc/

Сервер | Server
BF3 Танк на С

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Разжигает межнациональную рознь, оскорбляет русских называя руснёй.

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://ibb.co/MPKrcK4

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
Если честно подобные персонажи достали даже не своими словами , а тем что заходят на своих самолетах летают и просто не дают никому играть, как он так летает не знаю, счёт всегда в сухую, или 19-0 или 30-0 или 40 -0 ! Примите меры пожалуйста, пересмотрите правила пожалуйста на летчиков подобных. Сервак высыхает просто после таких игроков, люди уходят, играть не возможно. его ничем не убить , не зениткой, не иглой, не софламом , ничем! он неуязвим, делает что хочет просто на своем самолете, лично я считаю , что без читов не обходится. хоть там вы и сканируете их ничего не показывает, я не знаю как так самолет может летать , все видеть, всех видеть, разворачиваться за секунды, ускоряться и замедляться за секунды.
 

MarcoooPoloo

Старший сержант
18 Ноя 2021
10
0
59
28
Battlelog
[BL]
CrazyRussian44, бан выдан. Спасибо за информацию.
Здравствуйте,
то есть называть меня "хохлом" "хохлушкой" и тд далее меня оскорблять - это нормально? Причем бан за что? За то, что русня обзывается как всегда, и не может контролировать свои эмоциональные импульсы в игре? Убивают? Выйди с сервера и не трать свои нервы и мои далее на глупый разбан в игре. Причем замечу на скрине он называет меня " хохлушкой" но почему-то бан получил один я. Это что за игра в одни ворота? Или вы не уважаете другие нации?
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
MarcoooPoloo, бан снят не будет. Человек, который создал заявку, извинился за своё оскорбление и оно явно было ответом на ваши провокации. Единственное, в чём я согласен - ему не нужно было отвечать вам на вашем же языке. Просто наделал бы скринов и отправил мне.
За то, что русня обзывается как всегда
Если под "руснёй" вы подразумеваете русских, то некоторые украинцы тоже любят пылать на закате горящей задницей... . Это я к чему..., зачем вам играть на русском сервере с русскими? Вам же ненавистна наша нация, если вы так хотите, то арендуйте свой сервер.
Лично мне вообще без разницы, где человек родился и вырос. В любой нации есть хорошие люди и засранцы.
И, кстати, я вот что добавлю. У нас на сервере никогда не было такой ситуации, когда русский заходил и начал бы речь о величии России, о том, что русский - хорошо, а украинец - плохо. Но, хоть и не часто, но всё же бывает такое, что украинец заходит на сервер со словами "Слава Украине", никто ему не отвечает. Он снова за своё..., я ему пишу: "Завязывай, зачем тебе это, у нас тут без политики". А он всё равно не унимается. Такова статистика моих наблюдений.
 
  • Like
Реакции: CrazyRussian44

CrazyRussian44

Старшина
11 Окт 2021
35
10
139
39
Battlelog
[BL]
Сам меня спровоцировал перейдя на национальные темы и начал меня оскорблять первым- ТЫ, заметь! Изначально тебя никто не оскорблял, все началось с твоего слово- русня, поэтому я и догадался что ты украинец, буду так тебя называть , если слово хохол тебя обижает. Я родом из СССР, и слово хохол никогда не было ругательным в Советском Союзе, хохол- всегда ассоциировался как здоровый лысый дядька в национальной украинской рубахе с усами и чупом на голове, это ты сейчас всё в свою пользу пытаешься переворачивать как тебе удобно. По поводу "горного барана" Марко Поло, - ты загугли или в яндексе забей- "Марко Поло" или Архар, и все вопросы у тебя кончатся, но что бы ты себя не утруждал я тебе здесь скопирую-вставлю: "Парнокопытное млекопитающее из семейства полорогих, обитающее в горных районах Средней и Центральной Азии, в том числе и на юге Сибири. Охраняется природоохранными организациями; в настоящее время в международной Красной книге рассматривается как вид, близкий к уязвимому положению. Также внесён в Красную книгу Российской Федерации". Так что приписывать это к оскорблению, ну как бы - ...черное-это черное, белое - это белое, а Марко Поло- есть такое животное. Далее, ты скриншоты чата прикладываешь с какого сервера? С сервера "ТакМитрофана", ну ты вырезал конечно что бы не было понятно, но это было вчера и не на сервере "Танк на С" , и я от своих слов не отказываюсь, негатив у меня к тебе есть и он никуда не делся, т.к. я таких персонажей на дух не переношу.
 

gopohell

Старший лейтенант
17 Янв 2020
23
5
629
Я вообще не понимаю. Какая есть необходимость оскорблять людей по национальному признаку? Русских называть руснёй, а россию рашкой. Просто зачем.
 

CrazyRussian44

Старшина
11 Окт 2021
35
10
139
39
Battlelog
[BL]
Я вообще не понимаю. Какая есть необходимость оскорблять людей по национальному признаку? Русских называть руснёй, а россию рашкой. Просто зачем.
недалекой молодёжи из Украины местные пропагандисты внушили , что Россия- враг , а русские - плохие люди, они не знают кто их страну от фашистов 45 году помогал освобождать, не понимают, что мы всегда братскими народами были, до тех пока им в голову не "насрали", что бы было кого ненавидеть, не ту власть которая у них сейчас , а русских потому что конечно мы во всем виноваты.
 

cmapnoM

Администратор
1 Фев 2016
1.121
410
1.889
45
Россия
недалекой молодёжи из Украины местные пропагандисты внушили , что Россия- враг , а русские - плохие люди, они не знают кто их страну от фашистов 45 году помогал освобождать, не понимают, что мы всегда братскими народами были, до тех пока им в голову не "насрали", что бы было кого ненавидеть, не ту власть которая у них сейчас , а русских потому что конечно мы во всем виноваты.
Тема плавно перетекает в политику...
У нас в России то же самое, пропаганда ненависти к Украине. Много людей, если не сказать" большинство", ведётся на это.
На счёт братских народов... Я бы даже поправил - мы не братские народы, мы ОДИН народ, просто со временем нас разделили на "тех" и "этих"...
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
прежде всего, русский и украинец- братья. россиянина-как представителя великой нации, наказать за то, что ведется на провокации. украинца наказать заоскорбления по национальному признаку и разжигания розни. всм созерцающим мира и комфортной игры.
 

toshkamakaroshka

Полковник
XL-GAMES
Админ
10 Фев 2017
469
213
1.469
34
прежде всего, русский и украинец- братья. россиянина-как представителя великой нации, наказать за то, что ведется на провокации. украинца наказать заоскорбления по национальному признаку и разжигания розни. всм созерцающим мира и комфортной игры.

Поддерживаю, обеими руками.

В данном случае нет оправдания ни одному, ни второму.



Так что пусть либо примеряться между друг другом, либо обоюдно отбывают наказания, т.к. оба удосужились оскорбить друг друга на почве "МЕЖ"национальной розни.
 
  • Like
Реакции: -XL-vrv377

MarcoooPoloo

Старший сержант
18 Ноя 2021
10
0
59
28
Battlelog
[BL]
прежде всего, русский и украинец- братья. россиянина-как представителя великой нации, наказать за то, что ведется на провокации. украинца наказать заоскорбления по национальному признаку и разжигания розни. всм созерцающим мира и комфортной игры.
Я не являюсь украинцем, все это про братство полная херня, если вы не верите учите историю. Но факт того что я отлетел в мир бана, а (русский) остался без бана, на скрине видно как он меня оскорбляет, и при этом он уже был забанен за писанину в чате. Почему этот (русский) не показал с чего все началось? и будет тут факты перекручивать, что это я начал лол, типичная русня( не может убить, или как-то противодействовать мне, начинает оскорблять, вот и поэтому он русня, а не русский. Нормальный русский не будет оскорблять, будет молча играть и пытаться или уже выйдет, но нет у нас обиженный тут) Я ЕЩЕ РАЗ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ УКРАИНЦЕМ! тупое суждение- тупого человека
 

MarcoooPoloo

Старший сержант
18 Ноя 2021
10
0
59
28
Battlelog
[BL]
Сам меня спровоцировал перейдя на национальные темы и начал меня оскорблять первым- ТЫ, заметь! Изначально тебя никто не оскорблял, все началось с твоего слово- русня, поэтому я и догадался что ты украинец, буду так тебя называть , если слово хохол тебя обижает. Я родом из СССР, и слово хохол никогда не было ругательным в Советском Союзе, хохол- всегда ассоциировался как здоровый лысый дядька в национальной украинской рубахе с усами и чупом на голове, это ты сейчас всё в свою пользу пытаешься переворачивать как тебе удобно. По поводу "горного барана" Марко Поло, - ты загугли или в яндексе забей- "Марко Поло" или Архар, и все вопросы у тебя кончатся, но что бы ты себя не утруждал я тебе здесь скопирую-вставлю: "Парнокопытное млекопитающее из семейства полорогих, обитающее в горных районах Средней и Центральной Азии, в том числе и на юге Сибири. Охраняется природоохранными организациями; в настоящее время в международной Красной книге рассматривается как вид, близкий к уязвимому положению. Также внесён в Красную книгу Российской Федерации". Так что приписывать это к оскорблению, ну как бы - ...черное-это черное, белое - это белое, а Марко Поло- есть такое животное. Далее, ты скриншоты чата прикладываешь с какого сервера? С сервера "ТакМитрофана", ну ты вырезал конечно что бы не было понятно, но это было вчера и не на сервере "Танк на С" , и я от своих слов не отказываюсь, негатив у меня к тебе есть и он никуда не делся, т.к. я таких персонажей на дух не переношу.
Марко Поло это великий человек( путешественник) Человек проживавшие во временя Колумба и который ходил на его корабле в Индию, и кто у нас тут гуглить не умеет? Русня во всей красе, нихрена не знает и пасть тут свою на меня раскрывает, годиков нажил, но увы интеллект остался на уровне третьего класса...
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
580
176
1.379
35
Battlelog
[BL]
Марко Поло это великий человек( путешественник) Человек проживавшие во временя Колумба и который ходил на его корабле в Индию, и кто у нас тут гуглить не умеет? Русня во всей красе, нихрена не знает и пасть тут свою на меня раскрывает, годиков нажил, но увы интеллект остался на уровне третьего класса...

Не приятно читать слово "русня".
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
Марко Поло это великий человек( путешественник) Человек проживавшие во временя Колумба и который ходил на его корабле в Индию, и кто у нас тут гуглить не умеет? Русня во всей красе, нихрена не знает и пасть тут свою на меня раскрывает, годиков нажил, но увы интеллект остался на уровне третьего класса...
есть смысл забанить автора этого текста еще и на форуме.
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
580
176
1.379
35
Battlelog
[BL]
Ну, а кто он? Если оскорбляет и называет меня "ХОХЛОМ" Когда я им не являюсь, плачет на весь сервер при каждом моем появлении.
Ну раз ты не хохол, то в чем проблема то? Скринишь и на форум, ему бан, тебе похвала.
 

CrazyRussian44

Старшина
11 Окт 2021
35
10
139
39
Battlelog
[BL]
Я не являюсь украинцем. Я ЕЩЕ РАЗ ЗАЯВЛЯЮ, ЧТО Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ УКРАИНЦЕМ! тупое суждение- тупого человека
А кем ты являешься?! тебя спрашивали какой ты нации, нацик!? ты ответил?? за что ты так не любишь русских? чё ты там ноешь, что тебя оскорбляют? ты за базаром своим изначально следил ? чё ты там писал . кого ты куда *бал? Кого ты *бал!? а теперь тебя слово хохол оскорбило? так ты хохол и есть, если тебя это задело. Кто тебя оскорблял ? Просто так тебя люди начали с ровного места х*есосить хочешь сказать? такое бывает? реально? сказочник! Как пиз*еть так ты первый а как забанили заныл? Ты прикрепляешь скрины с другого сервера, делай полный скрин экрана, хватит пи**еть уже уж на сковородке, жаришься и визжишь как сучка!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.