ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - Lenar005

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Lenar005

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/Lenar005/stats/881935332/pc/

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
запрещенное оружие

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://pastenow.ru/4483a1890e654c72d1cff58aaf41d5c6

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
 

кадыр

Подполковник
19 Фев 2018
29
12
999
Кыргызстан
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
Lenar005

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Прогресс - Lenar005 - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
запрещенное оружие

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
Скриншот, 24.04.2020 19:53:38 - PasteNow.ru

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
это когда плагины слетели?*?*?? да все там стреляли с разрывными почему бы всех не забанить???????? рома вот например меня 3 раза убил с разрывными ) девочка ты чекист однозначно
 
  • Like
Реакции: EMELA3

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
36
Battlelog
[BL]
это когда плагины слетели?*?*?? да все там стреляли с разрывными почему бы всех не забанить???????? рома вот например меня 3 раза убил с разрывными ) девочка ты чекист однозначно
Круш ты не прав, пусть чекист пишет заявки на всех подряд, а то в отсутствие администрации некоторые позволяют себе лишнего, а в присутствии - они лапочки) да и чем плоха инициативная помощь серверу. По его же заявкам уйма глитчерастов уехала на отдых, также как и длинноязычные особи. а то что плагины слетели, от ответственности не освобождает.
 

кадыр

Подполковник
19 Фев 2018
29
12
999
Кыргызстан
Battlelog
[BL]
Круш ты не прав, пусть чекист пишет заявки на всех подряд, а то в отсутствие администрации некоторые позволяют себе лишнего, а в присутствии - они лапочки) да и чем плоха инициативная помощь серверу. По его же заявкам уйма глитчерастов уехала на отдых, также как и длинноязычные особи. а то что плагины слетели, от ответственности не освобождает.
дааа но может простите его??? пожалуйста ))
 

SASHA_SAN36

Злой админ
XL-GAMES
22 Ноя 2016
3.122
562
2.799
41
воронеж
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
дааа но может простите его??? пожалуйста ))
А почему он сам не приходит и не просит или скажет почему он,как постоянный игрок нарушил правила сервера и использовал запрещенное оружие
 

кадыр

Подполковник
19 Фев 2018
29
12
999
Кыргызстан
Battlelog
[BL]
А почему он сам не приходит и не просит или скажет почему он,как постоянный игрок нарушил правила сервера и использовал запрещенное оружие
я незнаю) я только зашел и заметил что его забанили вот и прошу)) ладно пусть сам просит)
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
А почему он сам не приходит и не просит или скажет почему он,как постоянный игрок нарушил правила сервера и использовал запрещенное оружие
я использовал миномет лишь для того чтобы проверить работоспособость плагинов, после 2х убийств я его убрал, и продолжил играть за медика со скаром,
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
разабана не прошу, так как забнили справедливо.
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Не надо ля-ля про проверку плагинов!тебе несколько раз писали что не стоит юзать!но ты положил болт,и агитировал остальных на использование запрещённого оружия!
 

Chekist22

Капитан
17 Июн 2019
343
43
719
29
Battlelog
[BL]
это когда плагины слетели?*?*?? да все там стреляли с разрывными почему бы всех не забанить???????? рома вот например меня 3 раза убил с разрывными ) девочка ты чекист однозначно
проверял?а если бы проверял то у тебя бы шишка на лбу выросла))
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Закройте тему, хватит копаться тут. забанили и забанили.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Chekist22, Lenar005, FutileLeek,
когда слетают плагины, пишите ради бога вот сюда
Locker hardcore xl-games.ru - тема игроков сервера
а не в чат или ещё куда нибудь.
Время получения ответа тут будет быстрее всего, так как на эту тему я подписан и получаю уведомления.

А вообще, на этой неделе 2 раза лежал сайт CDN гитхаба, к которому обращаются некоторые плагины (в том числе по запрету оружия) для считывания информации, чтобы плагины не были слишком тяжелыми, так вот, по этой причине и не работали запреты, хотя сама админка работала. В таких случаях я бы не помог.

Я бы предложил в такое время просто всем начать использовать запрещенку, а не банить или кикать в ручную. Если админка не работает - значит всем можно! Так что пусть когда админка не работает - будет для вас своеобразным состязанием (развлечением). А то вы так там все скоро перегрызетесь.
Но смотрите сами, это лишь предложение.
 

Lenar005

Лейтенант
1 Июл 2018
276
34
419
Timm, т.е когда слетают плагины, можно устраивать беспредел?)))) А насчет тогда разабана, можно ли его снять раньше?