АРХИВ Заявка на бан игрока - LeanPeakJohnson

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
77
1.199
16
Никнейм нарушителя | Violator nickname LeanPeakJohnson

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link Progression - LeanPeakJohnson - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server BF4 METRO

Какое правило было нарушено | What rule has been violated Возможно, макросы\скрипты на стрельбу.

Ссылка на скриншот | Link on screenshot

Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий | Comment here Ни для кого не секрет, что М16А4 ИК СПО очень капризное и ненадёжное в плане стрельбы оружие, а этот боец кладёт врагов прямо таки пачками без остановки. Подозрительно? Подозрительно!
В некоторых моментах может показаться, что он наперёд знает, где находится враг (момент с 2:46 по 3:12), но всё-таки это крайне сомнительно.
 
  • Like
Реакции: Timm

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Заблокирован за подозрение в читерстве.
Как минимум, можно будет запросить видео от третьего лица, с такой игрой
 
  • Like
Реакции: EternalOffline

Oxota_Krepkoye

Сержант
22 Апр 2023
17
10
44
25
Battlelog
[BL]
На него уже составляли заявку на BF4DB, после чего, но не забанили. Ссылка: LeanPeakJohnson

Да и по его профилю, в принципе, понятно, что он просто сильный игрок. Играя с ним (хотя, не то, чтобы очень часто его встречал, впервые увидел его на сервере недели две-три назад), ничего подозрительного, кроме счета, замечено не было, а это объясняется предыдущим предложением. Отмеченный момент с "подозрительным" знанием о местонахождении противника за углом около задних эскалаторов объясняется довольно простым фактом - игрок умеет смотреть на мини-карту (там виден значок противника, убегающего в тот угол).

По поводу "странной" игры с м16а4 могу сказать, что на видео ничего из ряда вон выходящего я, к примеру, не увидел (имея при этом это оружие в сигнатурных). "Эмочка" для комфортной игры просто требует набитую руку, все дело в правильных таймингах нажатия на кнопку выстрела.

Довольно много понаписал, надеюсь, мое сообщение не сильно смахивает на то, что я просто пытаюсь отмазать "дружка", ведь с этим игроком я не знаком. Причина того, что я оставил комментарий: на мой взгляд, этот бан не является заслуженным и не хотелось бы видеть, как игроков, которых и так не особо много осталось (а хороших - тем более), банят за подобные слабоподкрепленные подозрения.
 

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
Ну, я удивлюсь, если он просто вернётся сюда за разбаном. А может быть и норм играет, но то, как у него до скоупа прицел на лицо наводится, я не понимаю. Приведёт демку, где у него будет так же от третьего лица - я на это посмотрю. Но лично я не верю в то, что он чистый.
 

Oxota_Krepkoye

Сержант
22 Апр 2023
17
10
44
25
Battlelog
[BL]
Ну, я удивлюсь, если он просто вернётся сюда за разбаном. А может быть и норм играет, но то, как у него до скоупа прицел на лицо наводится, я не понимаю. Приведёт демку, где у него будет так же от третьего лица - я на это посмотрю. Но лично я не верю в то, что он чистый.
Судя по меткости на его аккаунте, у него имели место быть тренировки аима. Для примера могу посоветовать посмотреть, как выглядит хороший, тренированный аим: Twitch (к слову, у этого чела тоже была заявка на бан в bf4db - простые обыватели явно не тянут игру с такого типа киберкотлетами; и я, кстати, тоже среди числа подобных простачков)
 

Toxic_Payk

Полковник
26 Май 2018
580
176
1.379
35
Battlelog
[BL]
На него уже составляли заявку на BF4DB, после чего, но не забанили. Ссылка: LeanPeakJohnson

Да и по его профилю, в принципе, понятно, что он просто сильный игрок. Играя с ним (хотя, не то, чтобы очень часто его встречал, впервые увидел его на сервере недели две-три назад), ничего подозрительного, кроме счета, замечено не было, а это объясняется предыдущим предложением. Отмеченный момент с "подозрительным" знанием о местонахождении противника за углом около задних эскалаторов объясняется довольно простым фактом - игрок умеет смотреть на мини-карту (там виден значок противника, убегающего в тот угол).

По поводу "странной" игры с м16а4 могу сказать, что на видео ничего из ряда вон выходящего я, к примеру, не увидел (имея при этом это оружие в сигнатурных). "Эмочка" для комфортной игры просто требует набитую руку, все дело в правильных таймингах нажатия на кнопку выстрела.

Довольно много понаписал, надеюсь, мое сообщение не сильно смахивает на то, что я просто пытаюсь отмазать "дружка", ведь с этим игроком я не знаком. Причина того, что я оставил комментарий: на мой взгляд, этот бан не является заслуженным и не хотелось бы видеть, как игроков, которых и так не особо много осталось (а хороших - тем более), банят за подобные слабоподкрепленные подозрения.
Тоже глянул видео, ничего в его игре удивительного не заметил, видя тот планктон, который был на серве, не удивительно их нытье.
 
  • Haha
Реакции: FoxperfectionXD

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
Судя по меткости на его аккаунте, у него имели место быть тренировки аима. Для примера могу посоветовать посмотреть, как выглядит хороший, тренированный аим: Twitch (к слову, у этого чела тоже была заявка на бан в bf4db - простые обыватели явно не тянут игру с такого типа киберкотлетами; и я, кстати, тоже среди числа подобных простачков)
ОООООО, знаю этого чела. Он просто а***нный!!! Всем советую. Вообще, мой любимый Ё**рь в батле - это Sab3l0. Уругвайский чувак, а так же, бывший киберспортсмен. Имеет профиль на ESL. Вот его BL. До сих пор в нашу любимую четвёрку гамает.
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
77
1.199
16
Да и по его профилю, в принципе, понятно, что он просто сильный игрок. Играя с ним (хотя, не то, чтобы очень часто его встречал, впервые увидел его на сервере недели две-три назад), ничего подозрительного, кроме счета, замечено не было, а это объясняется предыдущим предложением.
С этим трудно спорить, так как играет он действительно хорошо, во всяком случае в плане меткости его стрельбы, передвижений по карте и реакции на окружающую обстановку в этом нет сомнений. По сути, единственный вопрос к нему касается именно того, что с М16А4 ИК СПО стрельба идёт исключительно гладко, без заклинивания, и либо там действительно имеет место быть идеальное знание таймингов этой пушки, либо "специфические настройки" на ПО к его игровой мышке, которые имитируют идеальные тайминги. Тут уж 50 на 50, точно сказать сложно.
Отмеченный момент с "подозрительным" знанием о местонахождении противника за углом около задних эскалаторов объясняется довольно простым фактом - игрок умеет смотреть на мини-карту (там виден значок противника, убегающего в тот угол).
О, к этому меньше всего претензий, поскольку игрок явно умеет читать миникарту и пользоваться этим. Я сам так стараюсь делать и даже примерно понимаю, как это работает.

Его уровень игры настолько сильно различается с условным средним уровнем игры по метро, что большинство игроков просто не могут для себя допустить даже шанса на то, что он может оказаться честным игроком и гнуть их на совершенно легитимных основаниях.

имея при этом это оружие в сигнатурных
Ну, моё уважение, получается) А я так и не освоил берстовки в этой игре. По сути, я из всего автоматического оружия стреляю очень быстрыми прокликиваниями и почти никогда не зажимаю кнопку мыши, однако в случае с берстовками это получается хуже всего.
 

Oxota_Krepkoye

Сержант
22 Апр 2023
17
10
44
25
Battlelog
[BL]
однако в случае с берстовками это получается хуже всего.
Думаю, многие, однажды попробовав берсту, быстро бросили эту затею (да я и сам по началу сильно плевался с гадких задержек при стрельбе, но по итогу, когда я мастерил штурмовки, мне м16 всё-таки зашла). Поэтому, увидеть это оружие у кого-нибудь в руках - событие сильно редкое, и это для меня, скорее всего, является одной из причин, по которым с м16 приятно играть - чувствую свою, в некоторой степени, особенность.

P.S. Есть у меня друг, который, как мне кажется, по этой же причине играет с дробовиками со слагой (пулевой патрон). А я, прямо как те люди, что недоумевают, зачем у меня в руках м16, не понимаю его, ведь это совсем не секрет, что пулевой патрон у шотганов в бф4 бесполезен (в отличие, кстати, от бф3).
 

Ken Как так?!

Лейтенант
14 Мар 2023
478
60
459
The translation from Russian to English may be wrong, but from watching the first video there is no sign of cheating, especially that he uses an M16A4 with iron sights, no magnification would give the impression of no recoil. This will be a different perspective say with magnification of 4x (recoil would indicicate 4x vs iron sigths).

As for the position of the enemy near escalator to B flag, he can use the mini map to spot enemy. On top of that, especially in Metro, players tend to attack and hide in certain general locations, such as behind the mouth of the escalator mentioned herein.
 

EternalOffline

Полковник
VIP
5 Янв 2019
376
77
1.199
16
The translation from Russian to English may be wrong, but from watching the first video there is no sign of cheating, especially that he uses an M16A4 with iron sights, no magnification would give the impression of no recoil. This will be a different perspective say with magnification of 4x (recoil would indicicate 4x vs iron sigths).
Касательно отдачи лично у меня нет к данному игроку претензий, поскольку там всё вполне честно и ничего подозрительного нет. Ну и плюс стрельба в режиме наблюдателя отображается не совсем корректно, а тут прямо даже нет нареканий. Вопрос в другом: у него ни разу не заклинило М16А4, и либо он идеально попадает в тайминг, что наверняка возможно, либо каким-то образом "обошёл" эту игровую особенность.

As for the position of the enemy near escalator to B flag, he can use the mini map to spot enemy. On top of that, especially in Metro, players tend to attack and hide in certain general locations, such as behind the mouth of the escalator mentioned herein.
Здесь, очевидно, вопросов нет.
 

Uncle_Bob

Сержант
21 Мар 2023
1
2
44
25
  • Like
Реакции: TPOTuJI и EternalOffline

FoxperfectionXD

Старший лейтенант
23 Фев 2022
143
18
639
24
Battlelog
[BL]
заедает между очередями на долю секунды, при получении урона или чрезмерное долбление лкм, не попадая в тайминг. Абакан тоже этим страдает, хотя, долбит, как надо
Теперь понял. Я хочу открыть мастерки на все пушки, теперь понял, о чëм он говорил. У меня с M4 так бомбило. Просто, нажимаю кнопку, а пушка не стреляет. Выхожу на противника, очередь в молоко, со второй попало две пули, а потом всë. Не стреляет. Бесит такая хрень. Но на абакане реально всë классно. Раньше не играл на нëм, теперь иногда беру. Хороший такой ствол.
 

Oxota_Krepkoye

Сержант
22 Апр 2023
17
10
44
25
Battlelog
[BL]
Не стреляет. Бесит такая хрень. Но на абакане реально всë классно.
А все потому, что у абакана очередь короче, и во время нее пули выпускаются быстрее (чуть ли не в два раза от обычной скорострельности автоматического режима ан-94). В результате, словить задержку с данного ствола практически нереально.

К слову, я умудрялся ловить задержки на помповых шотганах, но это, наверное, из-за недостаточного опыта игры с ними (не люблю играть с дробью и не люблю тех, кто это делает).
 
  • Like
Реакции: FoxperfectionXD