ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - krowel2009

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
krowel2009

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
https://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/krowel2009/stats/220510519/pc/

Сервер | Server
BF4 Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
мат

Ссылка на скриншот | Link on screenshot
https://prnt.sc/10dvhyc

Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
Парню просто не понравилось, что я неоднократно мешал ему лежать в проходе на сошках, то ли мои с4 за шиворот ему закидывал, то ли просто попадался. Вот и разразился на мат.
Так как это его первое нарушение, немного пальцем пригрозить не помешало бы
 

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
А что, запрещено лежать в проходе на сошках? Если нет, то за провокации и тебе надо пальчиком пригорозить.
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Что значит PEDROTA ?1
Я иногда не понимаю в какую сторону работает твоя логика, или каждое слово надо разжевать? Указанное выше слово означает мужской пол с гомосексуальными влечениями и во множественном числе, если хочешь "на сленге", могу привести примеры использования других слов по аналогии
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Что значит PEDROTA ?1
Я не знаю откуда именно этот игрок, но он явно хорошо понимает по русски, на котором я ему писал, однако он настойчиво отвечал мне на английском, так же как и мат который он использовал, сомневаюсь что есть возможность использования этого слова в иностранных языках
 

SANA707

Полковник
15 Май 2017
949
239
1.469
35
Battlelog
[BL]
Ссылку скинуть можешь на определение этого слова ?
Знаешь такое слово как босяк? И как его используют при обращении к толпе босяков ( группе лиц ) - басота. Берем слово пидр, по аналогии применяем похожее окончание слова и получается педрота, можешь это пояснение как ссылку использовать в любых других случаях, иначе как к большинству слов используемых в сленге гопников и других соц групп, так же перемешивание иностранных слов с русскими и их коверкание итд., в интернете подробного описания ты не найдешь Саске.
Это первое, второе - при любых похожих ситуациях когда игроки жалуются на отсутствие админов и временный беспредел на сервере ваш ответ бывает одинаков - пишите заявки. Так вот, заявку написал, вроде бы обьяснил в чем причина, парень матюкался, хотя я его предупредил что не стоит этого делать, но это продолжилось, следствием этого является эта заявка.
Будет выдан бан или нет мне не принципиально, заявка - считай сообщение о нарушении, принимать решение админам, так Саске у тебя возникают множественные вопросы, закрывай тему да и все
 
  • Like
Реакции: SASHA_SAN36

Spartan-117th

Добрый админ
XL-GAMES
Админ
12 Фев 2017
1.243
391
1.819
34
Battlelog
[BL]
Отказать да закрыть. Фигню какую-то придумал.