ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - krapkert

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Дело не в том, что автоматически банится, а что нет. Я говорю о том, что правила нарушаются постоянно и никого не наказывают. Это как на озере, которое закидывают динамитом, стоять с удочкой и получить штраф за дополнительные крючки на леске. Глупо? Безусловно. Виноват? Не отрицаю. Тебе продолжение видео не показывали, когда чуть позже вражеский отряд рассекал по этим горам и наша команда подойти не могла? Да потому что играют в удовольствие и я не плакал, когда меня с гор убивали. В этом тоже свой азарт есть. Я нарушил среди многих. И не считаю это катастрофическим нарушением. Читеры - это да. А это пустяк для большинства и только при бейзрейпе злит и без того обозленных игроков. Меня и на горе часто убивали. Это лишь позиция для стрельбы, которая отнюдь не неуязвимая. Можно долго демагогию разводить... Как тут можно разбаниться?
Другие двое которые там сидели после вас тоже в бане уже, не переживай)
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Если тебе не нравится, что кто то нарушает, ты можешь записать это если хочешь и выложить это здесь, нет так запусти голосование, возможности предоставлены все возможные! Но это не значит, что если кто то нарушил и ты должен нарушать!
Странный подход, все делали запрещенное и я делал, ты же не будешь долбиться в зад, если вокруг тебя мужики начнут это делать.
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
для вашей комфортной игры на серверах -XL- ,сделано максимум рычагов для ваших рук. но вы хотите большего, не использовав данного. вы можете голосовать против игроков. можете подать заявку на бан. но вы не можете нарушать тот минимум правил для указанного сервера. соблюдайте правила, наслаждайтесь игрой. не доводите до наказания.
 

Reebok

Старший сержант
13 Фев 2016
22
2
119
ха-ха, по полочкам разложили ещё и отнекивается

что ещё придумаешь? глитчераст блеать
 

Krapkert

Старший лейтенант
1 Апр 2017
18
0
574
33
Странный подход, все делали запрещенное и я делал, ты же не будешь долбиться в зад, если вокруг тебя мужики начнут это делать.
Странная аналогия. А если во время стихийного бедствия люди в магазине начнут просто выносить товары мимо кассы, никого не стесняясь и прямо на виду, пользуясь общей паникой и суматохой, ТЫ будешь стоять с палкой колбасы на кассе? А когда тебя схватят за жопу вдруг взявшийся охранник и скажет, что "тебе капец, ты нарушил закон" - ты не будешь пальцем тыкать в толпы бегущих за его спиной мародеров??? Про педерастов - это дело вкуса, а магазин - это целесообразность соблюдения правил. И твой пример здесь неуместен. Сколько длится бан?
 

-XL-vrv377

Злой админ
Команда форума
XL-GAMES
VIP
Админ ТАНК НА 'C'
15 Сен 2014
2.159
1.087
2.319
53
Владивосток
Battlelog
[BL]
стоять с палкой колбасы нет смысла. да и выносить бесплатно не стоит. мародерство это. а вот по поводу не традиционных- эт в точку. не нужно идти на поводу у других.
 

Krapkert

Старший лейтенант
1 Апр 2017
18
0
574
33
Так сколько бан? А то идут разговоры ни о чем. Того и гляди, сейчас школьники подтянутся и начнется срач)
 

Krapkert

Старший лейтенант
1 Апр 2017
18
0
574
33
Ну тогда ждите меня через 30дн. Сильно не скучайте)
 

iFinn

Капитан
21 Июн 2016
306
48
669
Россия
Battlelog
[BL]
Тяжела "работа" админа. Я бы данного гражданина на хуях оттаскал уже за такое мозгоебство и попытки сделать из себя белого и пушистого :D
 

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
Тяжела "работа" админа. Я бы данного гражданина на хуях оттаскал уже за такое мозгоебство и попытки сделать из себя белого и пушистого :D
вот вот сразу бы сознался и извинился написал бы что больше такого не повторится) а "не это не я, меня там небыло я не знал, маяк не мой..."
 

Krapkert

Старший лейтенант
1 Апр 2017
18
0
574
33
Тяжела "работа" админа. Я бы данного гражданина на хуях оттаскал уже за такое мозгоебство и попытки сделать из себя белого и пушистого :D
Ай, не успели мы. Все-таки школота просочилась и сюда. Энгри-школьники... Вам бы все поубивать всех, по АйКью вычислить и мамок в кино сводить. Мыслить надо конструктивно. Я писал, что виноват, а начал так... Да по приколу). Реакцию посмотреть. Хотя кому я сейчас что объясняю))))