ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - krapkert

Kell_02

Лейтенант
28 Мар 2017
207
81
419
40
Battlelog
[BL]
ИНФОРМАЦИЯ О НАРУШИТЕЛЕ | INFORMATION ABOUT VIOLATOR

Никнейм нарушителя | Violator nickname
Krapkert

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
Прогресс - Krapkert - Battlelog / Battlefield 4

Сервер | Server
#4 Locker Hardcore

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ | ADDITIONAL INFORMATION

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
глитчинг

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video

Ваш комментарий если что есть видео где он ставит там маяк!)
 

Krapkert

Старший лейтенант
1 Апр 2017
18
0
574
33
Может он появился там на чужом маяке? Он же не один стоит
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Может он появился там на чужом маяке? Он же не один стоит
не имеет значения как ты там появился, на видео отчётливо видно, как ты тусил там, стрелял и даже не собирался спускаться

Забанены все, кто там был!
 

Krapkert

Старший лейтенант
1 Апр 2017
18
0
574
33
А же не знал, что это запрещено
 

Krapkert

Старший лейтенант
1 Апр 2017
18
0
574
33
Поэтому можно понять и простить. Да и куда заявку на разбан кидать?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
А же не знал, что это запрещено
уже не помнишь бана от игроков?
fomMNwTQ.png


по той же причине тебя банили голосованием ;)
 

Krapkert

Старший лейтенант
1 Апр 2017
18
0
574
33
Бан от игроков? Меня банили за читы, которыми я ни разу не пользовался; меня банили за высокий скилл, как бы глупо это не звучало. И все это делали вотебаном, На разных серверах. Когда я ничего не нарушал. Мнение игроков не всегда отражает правила сервера и тебе ли это не знать. Русское комьюнити - суровое и беспощадное. И правила сейчас не работают. Все швыряют гранаты, стреляют с РПГ. Бань всех! Я наснимаю видео. Двойные стандарты? Не, не слышал
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Бан от игроков? Меня банили за читы, которыми я ни разу не пользовался; меня банили за высокий скилл, как бы глупо это не звучало. И все это делали вотебаном, На разных серверах. Когда я ничего не нарушал. Мнение игроков не всегда отражает правила сервера и тебе ли это не знать. Русское комьюнити - суровое и беспощадное.
посмотри на скриншот который я тебе скинул, там отчётливо сказано "текстурщик"

к тому же, ты читал правила сервера, и должен был это знать! Посмотри мой предыдущий ответ!
 

Krapkert

Старший лейтенант
1 Апр 2017
18
0
574
33
Повторюсь, на случай, если не прочитал: "И правила сейчас не работают. Все швыряют гранаты, стреляют с РПГ. Бань всех! Я наснимаю видео. Двойные стандарты? Не, не слышал"
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Повторюсь, на случай, если не прочитал: "И правила сейчас не работают. Все швыряют гранаты, стреляют с РПГ. Бань всех! Я наснимаю видео. Двойные стандарты? Не, не слышал"
запиши видео, забаним, какие двойные стандарты? посмотри Жалобы и нарушения на игровых серверах XL-GAMES
К тому же, тебя забанил не админ, а забанили тебя по жалобе игроков :) кому ты нужен, следить за тобой и банить специально тебя, парень, ты чего?

Запрет на оружие это автоматический запрет, тех кто кидает гранату, выкидывает на второе убийство, если на тот момент оно не работало, то оно не работало для всех! А глитчинг на автоматическом уровне запретить нельзя.
 

Krapkert

Старший лейтенант
1 Апр 2017
18
0
574
33
Интересная реакция. Когда сервер кишмя кишит вовсю нарушающими игроками, которые не получают бан лишь потому, что скрипт не работает, а на всех видео не наснимаешь; когда одного игрока цепляет глитчер (то есть я) и он в обиде строчит жалобу; когда видишь, что правила не работают и нет смысла их соблюдать, чтобы не давать преимущество сопернику; когда не знаешь, какое нарушение карается, а какое игнорируется - игрок получает бан.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
Интересная реакция. Когда сервер кишмя кишит вовсю нарушающими игроками, которые не получают бан лишь потому, что скрипт не работает, а на всех видео не наснимаешь; когда одного игрока цепляет глитчер (то есть я) и он в обиде строчит жалобу; когда видишь, что правила не работают и нет смысла их соблюдать, чтобы не давать преимущество сопернику; когда не знаешь, какое нарушение карается, а какое игнорируется - игрок получает бан.
ещё раз повторяю, запрет на оружие это скрипт!
глитчинг скриптом не запретишь, он запрещается только вручную!

к тому же, на видео отчётливо видно, что админка работает, в чате предупреждения идут, справа в логах на убийства нет убийств с РПГ, как ты говоришь! Так что не наговаривай давай.

Но допустим, если скрипты бы и не работали, как я пояснил, они бы для всех не работали, а не только для тебя, и это был бы уже косяк админки или батлога, так как иногда батлог блокирует или не успевает обрабатывать запросы на экипировку игрока.
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
На вот тебе видосик где все видно
а ты писал в чате что бегаешь и не сидишь))))
ахаха, он сам ещё и маяк поставил,

а говорит
Может он появился там на чужом маяке? Он же не один стоит

короче парень, давай уже прекращай заниматься ерундой. Ты там сидел осознанно это раз, а во вторых ты знал, что это запрещено!
 

Krapkert

Старший лейтенант
1 Апр 2017
18
0
574
33
Дело не в том, что автоматически банится, а что нет. Я говорю о том, что правила нарушаются постоянно и никого не наказывают. Это как на озере, которое закидывают динамитом, стоять с удочкой и получить штраф за дополнительные крючки на леске. Глупо? Безусловно. Виноват? Не отрицаю. Тебе продолжение видео не показывали, когда чуть позже вражеский отряд рассекал по этим горам и наша команда подойти не могла? Да потому что играют в удовольствие и я не плакал, когда меня с гор убивали. В этом тоже свой азарт есть. Я нарушил среди многих. И не считаю это катастрофическим нарушением. Читеры - это да. А это пустяк для большинства и только при бейзрейпе злит и без того обозленных игроков. Меня и на горе часто убивали. Это лишь позиция для стрельбы, которая отнюдь не неуязвимая. Можно долго демагогию разводить... Как тут можно разбаниться?
 

Timm

XLGAMES.PRO
5 Сен 2014
21.234
2.941
3.549
Battlelog
[BL]
ВКонтакте
[ВК]
Facebook
[FB]
ТЫ понимаешь, есть запрет на сервер, и ты должен его соблюдать, к тому же сотый раз повторяю, он банится только админом вручную.
Когда автоматический запрет не работает, то не банят ни кого, вообще ни кого, он сам включится через некоторое время и начнёт работать в любом случае!
Как тут можно разбаниться?
твой бан не перманентный, ты будешь разблокирован автоматически через указаный в бане срок!
В разбане для тебя отказано, так как ты знал, что этот запрет есть, правила читал, и в бане по этой причине ты второй раз!

На сервере ни админ, ни игрок ни кому ни чем не обязан, что то доказывать или отказывать, есть время, зашёл, наблюдаю, нет времени, не буду наблюдать, да и вообще видео для кого то записывать, после тебя возможно этот игрок наблюдатель отключился, пошёл заливать свои видео, он же не обязан тебе целый день писать видео и предоставлять его тут.
Ты отвечай за себя, нарушил? наказан! всё просто!

Имей ввиду, что следующий бан, будет на более длительный срок или даже как Андрей говорит, перманетный!
 
  • Like
Реакции: Kell_02