ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - JOHN_TYRAN_PRO

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Как будто-бы ты знаешь,как управлять страной и вести внешнюю политику.Государством управлять-не в игрушки играть.Так что лучше сиди спокойно и радуйся,что у власти пока В.В.Путин,а не кто-то другой.
Откуда простолюдину знать как управлять страной?для этого и есть великие умы как ВВП!было бы чему радоваться с удовольствием порадовался,а так увы и ах!
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Откуда простолюдину знать как управлять страной?для этого и есть великие умы как ВВП!было бы чему радоваться с удовольствием порадовался,а так увы и ах!
Такова наша доля-преодолевать все трудности.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Такова наша доля-преодолевать все трудности.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
Так никто вам и слова не сказал!просто не надо называть людей «дураками»и просить чтоб их забанили лишь из-за других политических взглядов!это мой взгляд на это,мало того я его никому не навязываю,так я вообще про это молчу!каждый человек индивидуален,и мыслит по своему!и навязывать ему политические взгляды,либо религиозные считаю глупо,тем более утверждать что он глуп!что я и пытался донести до человека!
 
  • Like
Реакции: Maxim22rus

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Так никто вам и слова не сказал!просто не надо называть людей «дураками»и просить чтоб их забанили лишь из-за других политических взглядов!это мой взгляд на это,мало того я его никому не навязываю,так я вообще про это молчу!каждый человек индивидуален,и мыслит по своему!и навязывать ему политические взгляды,либо религиозные считаю глупо,тем более утверждать что он глуп!что я и пытался донести до человека!
Я понимаю,но порой до людей не просто донести информацию,просто потому,что они немного иначе мыслят.Некоторые ,даже если и осознают ошибку,не извинятся,не изменят взгляды.Таков человек.Здесь сообщество со своими взглядами и убеждениями,и может ты сможешь донести до них что-то,но это точно не сейчас и не в ближайшее время.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Я понимаю,но порой до людей не просто донести информацию,просто потому,что они немного иначе мыслят.Некоторые ,даже если и осознают ошибку,не извинятся,не изменят взгляды.Таков человек.Здесь сообщество со своими взглядами и убеждениями,и может ты сможешь донести до них что-то,но это точно не сейчас и не в ближайшее время.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
если бы человек не кричал чтоб меня забанили,данной демагогии не возникло бы!
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Ты говоришь про политику Путина, почему не к месту?)
Да потому щас начнётся....Ну ты понял о чём я.Если хочешь побеседовать со мной на эту тему,то пиши в личку.

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Наоборот через чур умный!ну скажем так,я не доволен его правлением как и большенство среднестатистических Россиян!но это мое мнение,и я его не озвучиваю,и никому не навязываю!
Откуда такая информация о среднестатистическом Россиянине?
Ты работаешь в Росстате? Или опять необдуманные заявления. И при этом ты хочешь, что бы к тебе на "Вы". Сомнительно.
 

Sevenspaceman

Капитан
30 Май 2018
128
67
719
35
Разговоры про политику на этом форуме не в тему господа, лучше просто разойтись или общаться через личные сообщения.
 
  • Like
Реакции: Whitecrow

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Откуда такая информация о среднестатистическом Россиянине?
Ты работаешь в Росстате? Или опять необдуманные заявления. И при этом ты хочешь, что бы к тебе на "Вы". Сомнительно.
Я говорю о себе!я середнестатистический россиянин!не богач и не бедняк!
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Я говорю о себе!я середнестатистический россиянин!не богач и не бедняк!
Хм... А я вроде бы не слепой и в предложении явно указано: -"я не доволен его правлением как и БОЛЬШИНСТВО СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИХ РОССИЯН!".
 

Alex_Lexon

Подполковник
22 Июн 2016
242
48
1.119
28
Estonia
в теме про бан двое полоумных начали спорить о том кого как называть на "ВЫ" и перешло это все в политику, модераторы есть на этом форуме?
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Хм... А я вроде бы не слепой и в предложении явно указано: -"я не доволен его правлением как и БОЛЬШИНСТВО СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКИХ РОССИЯН!".
А ты считаешь что больше половины россиян живет в достатке?я предлагаю эту тему закрыть!ты хотел забанить?милости прошу,на здоровье как говорится!эта не интересная для меня тема порядком затянулась!на этом всего вам доброго,мир вашему дому;)
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
в теме про бан двое полоумных начали спорить о том кого как называть на "ВЫ" и перешло это все в политику, модераторы есть на этом форуме?[/QUOTEо полоумных спорный вопрос!не думаю что мой склад ума скуднее вашего!но и с вами я спорить не буду,так что всего и вам хорошего;)