ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - JOHN_TYRAN_PRO

fazmuerte

Полковник
21 Июн 2017
753
187
1.379
27
Battlelog
[BL]
Никнейм нарушителя | Violator nickname
JOHN_TYRAN_PRO

Ссылка на игровой профиль | Battlelog profile link
http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/soldier/JOHN_TYRAN_PRO/stats/520850536/pc/

Сервер | Server
Locker Hardcore

Какое правило было нарушено | What rule has been violated
Политика ухххх

Ссылка на скриншот | Link on screenshot


Ссылка на видео | Link on video


Ваш комментарий | Comment here
Дурачок))))
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Для профилактики: "зачистка тупых людей". :cool:
А мы лично знакомы?или вам известен мой iq?или вы маг?экстрасенс?из вышенаписанного вами Сообщения,следует вывод что,как вы выразились «зачистку»,нужно производить от таких как Вы! С ув. А.А
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
А мы лично знакомы?или вам известен мой iq?или вы маг?экстрасенс?из вышенаписанного вами Сообщения,следует вывод что,как вы выразились «зачистку»,нужно производить от таких как Вы! С ув. А.А
Судя по тому, что вы согласны с высказыванием забаненного, то вы не очень умны. И именно таких и надо искоренять с данного форума.
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Судя по тому, что вы согласны с высказыванием забаненного, то вы не очень умны. И именно таких и надо искоренять с данного форума.
Если вы не обратили внимание,мною было написано «отчасти прав»а свои политические взгляды,уважаемый,мне навязывать не надо!и каких таких?какой я?озвучте пожалуйста!
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Ясно. Докатились. XL - русофобы.
А причём тут русофобия(если вы знаете значение данного слова)?вы не путайте ненависть ко всему русскому с ненавистью к правительству!родину мы любим,мы не любим тех кто свой народ за людей не считает!
 

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
А причём тут русофобия(если вы знаете значение данного слова)?вы не путайте ненависть ко всему русскому с ненавистью к правительству!родину мы любим,мы не любим тех кто свой народ за людей не считает!
Но при этом ты соглашаешься отчасти с "Нищая никчемная русская свинья". Странные у вас понятия любви к народу.
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Но при этом ты соглашаешься отчасти с "Нищая никчемная русская свинья". Странные у вас понятия любви к народу.
Во-первых вы мне не тыкайте,мы с вами вроде как пока не выпивали за одним столом!во-вторых,фраза «отчасти прав»-означает,что есть доля правды в его словах!и для меня эта доля была в контексте про правителя!на этом разговор считаю целесообразным окончить,дабы я не шут,объяснять Вам что то,и играть на потеху публике!
 
  • Like
Реакции: Maxim22rus

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
Во-первых вы мне не тыкайте,мы с вами вроде как пока не выпивали за одним столом!во-вторых,фраза «отчасти прав»-означает,что есть доля правды в его словах!и для меня эта доля была в контексте про правителя!на этом разговор считаю целесообразным окончить,дабы я не шут,объяснять Вам что то,и играть на потеху публике!
К сожалению талантами провидца не обладаю. И твой коммент обобщал, а не разделял. А что в твоей головушке известно только тебе.
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
К сожалению талантами провидца не обладаю. И твой коммент обобщал, а не разделял. А что в твоей головушке известно только тебе.
В моем комментарии ясно дано понять «отчасти»я думаю что такое «часть чего либо»вам объяснять не нужно!И ещё раз прошу,не тыкайте мне,я вас не знаю,но обращаюсь на Вы!общаюсь с вами уважительно и не позволяю себе тыкать из-за элементарного этикета!настоятельно рекомендую впредь неразобравшись не называть людей «дураками»и «проводить зачистки»на этом откланяюсь,и отвечать Вам не буду!С ув.А.А!
 
  • Like
Реакции: Maxim22rus

SerapHIM

Майор
27 Июн 2015
524
200
979
Магдебург
Battlelog
[BL]
В моем комментарии ясно дано понять «отчасти»я думаю что такое «часть чего либо»вам объяснять не нужно!И ещё раз прошу,не тыкайте мне,я вас не знаю,но обращаюсь на Вы!общаюсь с вами уважительно и не позволяю себе тыкать из-за элементарного этикета!настоятельно рекомендую впредь неразобравшись не называть людей «дураками»и «проводить зачистки»на этом откланяюсь,и отвечать Вам не буду!С ув.А.А!
Я сам решаю буду ли я к человеку на "Вы" или перейду на "ты". И то, что ты от этого нос воротишь, твои проблемы. Так же рекомендую тебе впредь не давать двусмысленных трактовок, не маленький человек же.
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
Я сам решаю буду ли я к человеку на "Вы" или перейду на "ты". И то, что ты от этого нос воротишь, твои проблемы. Так же рекомендую тебе впредь не давать двусмысленных трактовок, не маленький человек же.
Я вам не позволял с собой на Ты разговаривать!если вы себе это позволяете значит вы хамло!во-вторых если вы не поняли трактовки это ваши проблемы,если не поняли уточняете о чем я,а не кричать «банте его»!всего вам наилучшего!
 

FutileLeek

Капитан
22 Ноя 2018
267
125
779
29
Battlelog
[BL]
А что у нас ВВП дурачёк !?
Наоборот через чур умный!ну скажем так,я не доволен его правлением как и большенство среднестатистических Россиян!но это мое мнение,и я его не озвучиваю,и никому не навязываю!
 

Whitecrow

Майор
XL-GAMES
1 Фев 2018
621
191
979
Battlelog
[BL]
Наоборот через чур умный!ну скажем так,я не доволен его правлением как и большенство среднестатистических Россиян!но это мое мнение,и я его не озвучиваю,и никому не навязываю!
Как будто-бы ты знаешь,как управлять страной и вести внешнюю политику.Государством управлять-не в игрушки играть.Так что лучше сиди спокойно и радуйся,что у власти пока В.В.Путин,а не кто-то другой.