ЗАБАНЕН Заявка на бан игрока - i_am_richthofen / kamilko1990

-Kos-RS-

Полковник
15 Сен 2014
677
282
1.469
Красноярск
И вообще я против подобных банов, ясно дело если человек откровенно палится, играет 100500 к 0, убивает через всю карту и тд, а так что бы вот так вот... Возможно он и читер, но рано или поздно его античит система где нибудь поймает, когда он палку перегибать начнёт, а он начнёт (соблазн большой), вот тогда будет уместный, не оспариваемый бан!

Но это моё мнение, не обязательно с ним соглашаться
 

Th3HorusKekus

Старший сержант
15 Июн 2016
93
2
119
113
HorusHeresy Wh30K
battlelog.battlefield.com
И вообще я против подобных банов, ясно дело если человек откровенно палится, играет 100500 к 0, убивает через всю карту и тд, а так что бы вот так вот... Возможно он и читер, но рано или поздно его античит система где нибудь поймает, когда он палку перегибать начнёт, а он начнёт (соблазн большой), вот тогда будет уместный, не оспариваемый бан!

Но это моё мнение, не обязательно с ним соглашаться
Т.е. ты хочешь, чтобы игрок с доказанной в 2013 подрубой играл и дальше? Ждать пока он подрубит якобы снова? Он играет с приваткой если, то ему сцать на спектатор, ведь он знает - за ним смотрят и будет он играть натуралистично. На видео видно, что товарищ или аимтриггер настроил или у него тупо дпс хак. Урон идет с м416 при просмотре в 0.25 скорости 1-2 пулями. Я допускаю такой дамаг с оружия типа АЕК,ФАМАС, ПКП, М240Б онли по голове стрельба. Ну короче или скорострельность 1000+ или дамаг изначально высокий. Ваши доводы про античит систему вообще глупость - не знаете матчасть. Соглашусь лишь с одним - чисто по видосу можно прикрутить ЧТО РЕГА БЫЛА баснословно шикарной, ибо играло 10х10, поэтому если бы не 247, то банить игрока нельзя.